• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lady from Lannisport

Обитатель
Это разное. Клятвы чем и кем угодно действительно лишнее.
Особенно лишние, когда клянутся не своим. Должно, наверное, быть смешно, но нет. Для меня это не вопрос "верю-не верю", а вопрос зачем трогать то, что к тебе отношения не имеет. Хочется клясться - клянитесь своим.
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, в салонной мафии вроде же есть такие правила. Нельзя произносить некоторые слова, как "клянусь", "честно", "правда" и все такое. Может и здесь пора вводить? Не знаю...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Согласна же! Хоть и на хомячках. Но и ссылки на состояние здоровье из этой же серии.
Ну скажем так, я лично никогда этим оправдываться не буду, как и вообще реалом. Потому что лежу ли я температурой под 40, сломана ли у меня нога, накрылся комп, сел телефон или я нахожусь в подвале, где инет не ловит вообще и т.п. - всё это к игре отношения не имеет, даже если правда. Но остальные - это уже их дело. Но вот клятвы по-моему слишком в любом случае.
 

Rina

Мать Котов
А вы точно не обидитесь, если на вас будет оказано психологическое воздействие, переход на личности, упоминание всуе ваших родных, близких и даже питомцев
и прочие прекрасные и близкие для каждого из нас штуки?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Особенно лишние, когда клянутся не своим. Должно, наверное, быть смешно, но нет.
Это уже второй раз на моей памяти, когда маф клянется здоровьем совершенно ему посторонних котов Рины. Это не только не смешно, но хочется навернуть Алфера чем-то тяжелым.
 

Lizzz

Обитатель
Ну скажем так, я лично никогда этим оправдываться не буду, как и вообще реалом.
Я тоже не буду. Никогда. У меня, скажем, специфика такая, что я могу целый день проторчать за компом и не вылезать из паблика, а могу целый день быть недоступна и узнать об этом за 5 минут до. И то не сообщу об этом, потому что, ну зачем? Ведь кто-то сочтет отмазой. Но на волне Крестового похода против молчунизма могут и прибить. Короче, это всегда твоя личная ответственность и справку сюда никто не принесет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вы точно не обидитесь, если на вас будет оказано психологическое воздействие, переход на личности, упоминание всуе ваших родных, близких и даже питомцев
и прочие прекрасные и близкие для каждого из нас штуки?
Мы понимаем разное под "психологическим воздействием". У всего есть рамки. Но психологическое воздействие вообще используется всеми и давно. Рассказы про то какой я хороший, не сажайте меня тоже психологическое воздействие. Прогноз реакции на какие то действия тоже психологическое воздействие и т.д.
 

Rina

Мать Котов
У нас тут случались игроки на которых что не скажи всё псих воздействие и переход на личности.
Тут действительно тогда только молчать
Так и так все молчат. А к клавиатуре прикасаются исключительно чтобы как то отбиться от подозрений которые они накопили за неделю молчания в игре, кто с помощью непричемовых котов моих, кто с помощью бесконечного и бессмысленного гифкопотока.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кто с помощью бесконечного и бессмысленного гифкопотока.
Если вы опять обо мне, то я не могла говорить тогда, если не помните. И гифкопоток имел смысл - я напоминала о том, как меня такую же бессловессную посадили мирной в ГФ, с тем рассчетом, что вспомнят и не тронут. Да, это было психологическое воздействие, но ничего плохого я в этом не вижу. Ничьей жизнью и ничьими близкими я не клялась, питомцами тоже. И никогда не буду.
 

Rina

Мать Котов
Если вы опять обо мне, то я не могла говорить тогда, если не помните. И гифкопоток имел смысл - я напоминала о том, как меня такую же бессловессную посадили мирной в ГФ, с тем рассчетом, что вспомнят и не тронут. Да, это было психологическое воздействие, но ничего плохого я в этом не вижу. Ничьей жизнью и ничьими близкими я не клялась, питомцами тоже. И никогда не буду.
Это происходит каждую игру. Каждую!
Я ничего не имею против гифок, но не через пост же!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это происходит каждую игру. Каждую!
Я ничего не имею против гифок, но не через пост же!
Где у меня гифки через пост? В нынешних Гардемаринах вообще одна гифка за всю игру от меня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да вот и поосуждали бы, а он пропал куда-то
Вчера приходил в профиль ЕМеу, так что далеко уйти бы не успел. Догоним и осудим. У меня, когда страничка содержит видео/много гифок, начинаются проблемы с отправкой ответа.
 
Сверху Снизу