• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

gdlf

Обитатель
(dark) Carpe Jugulum - игроков: 25, победа: мирные жители, ходов: 6, дней: 7
(dark) Фейблтаун - игроков: 28, победа: мафия (Ферма) + нейтрал (Прекрасный Принц), ходов: 5, дней: 6
(lite) Ограбление по-техасски - игроков: 18, победа: нейтралы, мафия (Бонни и Клайд), ходов: 7, дней: 6

(dark) Последний довод королей - игроков: 31, победа: мирные жители + нейтралы (Глава скороходов,
Fioron а Властелин Колец посчитали? Не нашел :лев:
 

Dargl

Обитатель
Самым же опытным игроком, сменив узурпатора :ходок:, занимавшего первую строчку уже многие поколения игроков, становится леди Dargl! :bravo:
:wth: :^)
А в цифрах можно узнать, а то чёто у меня сомнения.:angelic:
И вообще там просто наверняка фрпг-мафии не посчитаны.:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Главное что в самых опасных ничего не изменилось почти, только Александра стала Марком.
Так и знала что ваши с Дос обвинения меня в использовании якобы устаревших данных - не состоятельны.:moustached:
 

Fioron

Гость
Fioron а Властелин Колец посчитали? Не нашел :лев:
Нет. Все посчитанные игры указаны в списке «‎Статистика по играм». С Властелином там все сложно.
А в цифрах можно узнать, а то чёто у меня сомнения.:angelic:
56 против 55.
 

Ekz

Обитатель
Отвечу здесь, чтобы не оффтопить.

Yuventa не спорю =)
Наверное, просто немного устала что-то отыгрывать. Хочется уже побыть собой.
А Танцора Диско я читала периодически =) Было весело, действительно хорошая компания - но думаю, что я бы там шарахалась неприкаянная, как почти во всех последних мафиях...
 

Memnochii

Гость
Найду, приеду и пристрелю:ходок:
Неправильно, ты, женсчина, буттербродд ешь. Отстреливать надо конкуренток. Заметь, конкуренток :smirk: а не конкурентов :envy:. Тогда и ты в оппе-топе окажешься :sneaky:
А Фиорон хороший, он тут на добровольных началах за Карабаса-Барабаса, хвала ему и почет. :moustached:
 
Нет. Все посчитанные игры указаны в списке «‎Статистика по играм». С Властелином там все сложно.
Может быть , Фродо и его сдача победы мафам вытащили бы меня на вершину топа доблестных тру мирактивов:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Насчёт статистики есть одна идея.
Суть в том, чтобы отслеживать примерное число игроков, которое при прочих равных всегда набирается на любую не-экспресску. Честно говоря, даже начал такой подсчёт по играм 2019 года. Как считаете, будет ли это полезным? Если что, готов взять подсчёты на себя.
 

arimana

Гость
=))

1Q8w.gif

Постер скоро...

#ещенеанонс
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонс.


Москва, осень 1945 года
Несмотря на то, что самая страшная война в истории человечества закончилась, возвращение к мирной жизни ещё нельзя было назвать окончательным. На ночных улицах города порой раздавались выстрелы и лилась кровь. Преступность, пользуясь народным горем, усилилась, а московская милиция, лишившаяся многих из своих лучших работников на полях войны, не могла оказать противодействие в полную силу.
В Москве вот уже второй год действует особо опасная банда, прозванная "Чёрной кошкой" из-за своего особого знака – рисунка или живого чёрного кота, оставленного на месте преступления.
w0CMiRMiWlJpBCP1S0Koc9Rw9cnvflV7AfmdfRcijuMqKxB_VuyOhRDyN45xIoPMBAZBF5DgJ2_bu8KAM074HUXCYQNwNDqnnO9cgiPm7NPga00AhlHH9_jwRawKekr3

Грабя зажиточные дома, квартиры, торговые и продовольственные магазины и склады, они не оставляют живых свидетелей и почти никаких следов.
Выполняя приказ наркомата "Об усилении борьбы с уголовной преступностью", ряды сотрудников милиции начинают пополнять недавно вернувшиеся с фронта офицеры и солдаты Красной Армии.
w0CMiRMiWlJpBCP1S0Koc9Rw9cnvflV7AfmdfRcijuMqKxB_VuyOhRDyN45xIoPMBAZBF5DgJ2_bu8KAM074HcZdDe_LHITZVDSvpic33sNRCwREM_XusTbEIr_r-Ghy


Телеграмма-молния
Марк Тремонти [и] Вереск зпт мафия-лайт "Место встречи изменить нельзя" тчк 10 июня зпт группа до 22 человек тчк.
 
Сверху Снизу