• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Марк Тремонти

Обитатель
Я бы проиграла в ОК.
Я бы с удовольствием провёл, но ресурса свободного времени категорически не хватит( Игра, хоть и довольно простая, требует присутствия мастера больше, чем я мог бы обеспечить.

Звездные войны на 14 человек лежат готовые
Если конкретнее - Скрытая Угроза.
Игра по тому же принципу, что и НБЭ, то есть, на исключениях; 14 участников - максимум.
Второй вариант - провести экспресску в субботу вечером, там до 14 человек тоже.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В тему мсти, поднятой Алфером. У меня есть предложение выдавать охранную грамоту игрокам, которые не могут пережить, что на них покусились, как "на Вильяма нашего Шекспира" и прям по горячим следам несут ответку в следующую игру. Что-то вроде "Не стреляйте в белых лебедей", "Охраняется Кайвассой", чтобы сразу было понятно - "кто ж его вынесет, он же памятник". Это дань впечатлению от упорства в выносе моей голубки Маргери в ВПК, проявленному Deni, мягко разжёванной моим же Царапкой в ТД:D
 

Skinny guy

Гость
Lady from Lannisport Да ну фигня это все.
Просто надо настроится, что тебя вынесут в следующий игре и все дела:)

Я лично был к этому готов в Эксперименте Фокса ;)
 

Deni

Удалившийся
Ох, Леди, мне кажется, что это вам как раз очень хочется охранную грамоту теперь, но увы ее не будет. Так что не рисуйте понапрасну слезливые картинки во всех игровых разделах форума на тему: "Я вообще такая милая, играла как хотела, убивала кого хотела, не пойму что не так, я же имела право!? Ну почему если я убила вас, вы не можете просто смириться и простить! Вы же не будете настолько мелочны чтобы отвечать, правда!" Буду. Все играют как хотят, все убивают кого хотят, это так работает. Мне жаль, что вас никто не предупредил, что я человек злопамятный и мстительный, но вот так вот вышло. Тыча в кого то шпилькой, всегда стоит помнить о том, что в ответ могут и осиновый кол через жопу вогнать. Закон джунглей.:rolleyes:
 

Ksana

Обитатель
Потому игра с игроакков решает эту проблему, почти всегда.
И почти всегда "о сколько нам открытий чудных" бывает после снятия масок.
Ну это если честно играть, а не выяснять у друзяшек и прочими путями, кто кого играет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я вот не очень люблю игроаккки. Ну то есть в ФРПГ мафии без них естественно никак, а вот в обычной они мне мешают сводить старые счеты. :rolleyes:
 

Ksana

Обитатель
Не, ну сводить старые счёты - это безусловно очень важно же, зачем же вообще тогда играть, не ради игры же там игроплеить, что за глупости вообще? cерьёзные же люди собрались!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Skinny guy В Эксперименте я стреляла в вас как в наименее заметного по итогам хода, я уже говорила. Меньше вероятность встречи с детективом и т.д.
Я никогда не "мщу" в других играх. Если и мщу, то сразу в этой же, а не в следующей.

А я вот не очень люблю игроаккки.
Аналогично :hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
В Эксперименте я стреляла в вас как в наименее заметного по итогам хода
Итогов хода еще не было ;)
Но я не о том. Мафия игра на выбывание. Значит кого-то вынесут и на первом ходу, надо быть к этому готовым.
Специально или нет, судьба приговорила меня к вылету от Вашей руки :hug:
А в Королях я убил другую девушку, в самом конце игры, и она мне ответила, что поступила бы точно также, окажись она на моем месте
agree.gif
 
первым ходом даже убивать кого-то неохота. потому то каждому знакомо это чувство вылета на первый день, когда даже правила еще порой не прочитал. или наоборот, наконец прочитал, начертил таблички и на тебе:D все старания коту под хвост.
 

Skinny guy

Гость
первым ходом даже убивать кого-то неохота
Ну не сливать же мафкилл и килл нейтрала убивашки? :)
Вот линчевать первым ходом - бОльшая вероятность попасть в мирного.
Ээээ...что-то я повторяю прописные истины, пойду поем.
 

slip

Обитатель
*пришла вставить свои пять копеек*
А мне чисто технически с игроакков играть неудобно. Я играю как правило с двух разных компов, телефона и планшета. Задолбаться можно на всем этом бесконечно перелогиниваться, вот что я вам скажу:doh:
 

Deni

Удалившийся
*пришла вставить свои пять копеек*
А мне чисто технически с игроакков играть неудобно. Я играю как правило с двух разных компов, телефона и планшета. Задолбаться можно на всем этом бесконечно перелогиниваться, вот что я вам скажу:doh:
С телефона заходишь в игроакк через мозиллу, например, и не выходишь, а с планшета сидишь в основном аккаунте через хром. Будет сложно запутаться.
 
Сверху Снизу