• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Народ, ау. Тут скоро фрпг по теме будет, так-то.
А вы бы сразу ссылочку на анонс, а то ну правда не все в курсе календаря фпрг.:writing:

АПД : сходила в календарь фпрг, не нашла по Тварям ничего. На ссылке настаиваю, пропустить бы не хотелось!

К тому же, фпрг - дело серьезное. А клуэдо и мафия полегче, так что думаю, можно и то и это.
Не раз уже темы фпрг и мафий взаимодополнялись. :)
 

Озёрная

Обитатель
Не могу пока решить клуэдо или мафию по Фантастических Тварях. Но точно по ним ченить будет!
Я за мафию)) Но если будет клуэдо, то тоже непременно приму участие :) Заодно и узнаю, что это такое))))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А вы бы сразу ссылочку на анонс, а то ну правда не все в курсе календаря фпрг.:writing:

АПД : сходила в календарь фпрг, не нашла по Тварям ничего. На ссылке настаиваю, пропустить бы не хотелось!
Она там как Нечто Таинственное стоит с ФТ в скобках... конкретно анонса нет, но вот последнее по теме. https://7kingdomsbastards.ru/posts/3215934/
А клуэдо и мафия полегче, так что думаю, можно и то и это.
Не раз уже темы фпрг и мафий взаимодополнялись. :)
Не припомню чтобы две игры по одному сеттингу шли параллельно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная skaLLy про клуэдо. Очень запутанно объяснены правила. Спасибо моему соГМу по WW Innai Myoken, она объяснила более наглядно.
Но для клуэдо нужно немного народу. До 9 человек. Так что вообще можно проводить, когда будет желание и возможность.
С мафией посложнее. Хотя там сюжет интереснее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она там как Нечто Таинственное стоит с ФТ в скобках...
Простите, но было неискушенному читателю непонятно. Спасибо за ссылку и объяснение, а то бы пропустила такое действо!
Не припомню чтобы две игры по одному сеттингу шли параллельно.
А вы знаете даты проведения мафии по ФТ? :moustached: скажите же мне, я запишусь :writing:
К тому же, до недавнего времни Кайвасса и Мафии были совершенно два разных раздела. Нас даже модераторы разделили, как сиамских близнецов!
Я не припоминаю, чтоб фпргисты ходили сюда сверяться с календарем, не проводят ли они что параллельно мафиям :) так же и наоборот.
Странно, что вас стало это беспокоить :)
А то меня пугает, что завтра придут из Жеребца и будут проверять, не ведутся ли тут мафии с теми, кто в забеге участвует???:eek:
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Кто-нибудь тут кроме меня смотрел "Судная ночь" хотя бы одну часть?
Аж две! Брок Рамлоу Френк Грилло красавчик :thumbsup: И да, шикарная тема для мафии =))
Жаль, что экспресски я не тяну, так бы да. С радостью.

В игру по ФТ тоже хотеть. Хоть в ФРПГ, хоть в мафию =)
 

Мышь

Гость
а я не смотрела ФТ. гоните меня, насмехайтесь надо мной:offended:
И меня вместе со Слипой гоните:drownin:
И я с не смотревшими :envy:.
Посмотрите первые. Там роскошный мужчина в роскошном пальто сюжет! И зверушки =)
Вторые... ммм... на любителя :D
Первых, в общем, хватит для знакомства с миром =)
Рина! "Фантастические Твари" же! Приквел к ГП =))
 

Мышь

Гость
мужчину в роскошном пальто видела. а кино не смотрела. можно я приду в игру чисто чтобы на мужчину полюбоваться?:question:
Уверена, что совершенно нормально =))
От тебя это звучит особенно зловеще:envy:
От так вот скажешь с милой улыбочкой про любимый фильм, а люди уже пугаются.
Супер! Эффект достигнут :proud:
Ну, можно и полнометражку продумать. :doh:
В полнометражку можешь меня уже записывать =) Очень люблю этот канон =))
 
Сверху Снизу