• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
Рина, запатентуй этого Пальцежопника, а потом продай кому-нибудь из ГМов за хорошую роль в игре :D:meow:

Ага, все будут знать, что если в игре Пальцежопник, значит у меня хорошая роль, и убьют меня первой, даже раньше Пальцежопника этого. Его потом тоже убьют. Возможно даже свои.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я тут подумала штота вчера. А че это Фиорону не открыть дополнительную категорию в статистике. Есть категория "самые живучие", так почему нет категории "Самые живучие после воскрешения воскрешарики". Хоть что-то будет радовать мою душу. Это я снова подумала. Но потом я посмотрела, перетерла там по темам с официальными данными, сопоставила кое-что, пообщалась с мужиками в гараже, и увидела, что он, оказывается даже более живучий зомбя чем я, после моего воскрешения в мифах, а я всего-то Лишь Один Хрюндель. Скоращенно ваще лох, короче. Кто вообще воскрешал его в мифах, кто отдал такой приказ. Нет, не делай такую категорию, Фиорон. Она зло и будет только захламлять и так эту неподзорватую до сих пор статистику. Это я просто говорю наперед, мало ли, придет такая идея в голову, а я уже все, вроде как независимый наблюдатель прозондировала почву отрицательно :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотела поменять уже наконец аву с Пятачка. Поназалипала на сайте где я всегда тырю авы, нашла прямо гифку с точностью символизирующую атмосферу первого хода всегда у нас, а в особенности несудильщиков, ггггг
original.gif

Милота :in love:
Аву не нашла :ходок: Пятачок скоро меня поглотит.
 

Rina

Мать Котов
не отображается

Время приблизительно полдень. Где-то в отдалении от цивилизации, точнее на пустыре группа детей , многие из них без шапок, все катаются на коньках. Взрослых нет. Один мальчик, мало того что лысый и без шапки, так от его катания еще и лед дымится. Возможно у него температура. В общем, тлен, безысходность и зима. Падает снег.
Такая вот гифка.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
slip а я вижу хаос. Детишки-головастики быстро перемещаются в случайном порадке, хотя если присмотреться, то у каждого своя траектория. Мне они напомнили сперматозоидов :D Правда те всегда стремятся успеть к одной цели, а эти головастики фигурное и ловко умудряются, не сталкивалась, этой цели избежать. Виртуозы-несудильщики! :meow:
 

Янта

Обитатель
Мальчик в фиолетовом пальто и желтой шапке развивает хорошую скорость на беговых шагах, девочка в коричневом пальто в клеточку тренирует заход на спираль-ласточку, но для самой ласточки у нее растяжки не хватает и она не тянет ножку, у лысого без шапки слишком много зубцов в шагах, поэтому снег летит из-под коньков и он скорее всего упадет первым из этой толпы. Тот, который без шапки в желтом на переднем плане просто халтурит, пока тренер не видит.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Янта возникает вопрос, а что в это время делает тренер?
Вывод: на первом ходу кто-то старается, кто-то халтурит, кто-то с температурой и первым свалится, а невидимый ГМ-тренер наблюдает все это со стороны и слабо представляет, что же выйдет из всего этого хаоса :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нужно сделать грибную мафию или грибной турнир, где одни грибы будут расти на ясене и всё знать, а другие будут расти на дубе. :angelic:
И нейтрально ориентированный мухомор на берёзе.
Не смогла пройти мимо такого предложения:writing: Простенькая грибная двукланка.
Мухомор - Ярко-красный глава грибов леса. Ядовит и очень опасен.
АС "Голосуй или отравись" - Выбирает двух игроков и заставляет проголосовать так как скажет. Кража голоса отображается в результатах голосования.
АС "Гриб-авторитет" - Один раз за игру спасает любой гриб из своей команды от посадки

Бледная поганка - Вся такая в белом и сочится ядом
АС "Смертельный укус" - Исполнитель отравления. После выбывания поганки АС переходит к другому члену грибницы на выбор
ПС "Вся в белом" - Не отслеживается боровиком

Желчный гриб - Верный сообщник ядовитых грибов, хитро косящий под боровика
АС "Типа съедобный из леса" - Меняет статус выбранному грибу на противоположный (с отрицательного на положительный на два хода, с положительного на отрицательный до конца игры)

Сатанинский гриб
- Выглядит странно и даже не пытается сделать вид, что что-то не так
АС "Взрывной аромат" - Блокирует все АС и ПС выбранного гриба

Ложный опенок
- Готов к захвату нового пня!
ПС "Кто сидел на моем пенечке?" - Получает отчет о количестве игроков, посетивших каждого члена грибницы
Шампиньон - Когда-то захватил полки супермаркетов, а теперь претендует на власть над лесом
АС "Завалим грибами все прилавки" - Вбрасывает два голоса против выбранного гриба
ПС "Замороженный" - Не садится с первого раза

Шиитаке - Загадочный гость с далекого востока
АС "На мисо суп пущу" - Исполнитель отравления
ПС "Это точно гриб?" - Не отслеживается боровиком

Вешенка - Выросла в тепличных условиях, но еще не совсем забыла лес
АС "Типа съедобный из леса" - Меняет статус выбранному грибу на противоположный (с отрицательного на положительный на два хода, с положительного на отрицательный до конца игры)

Мутинус собачий - Вам лучше его не гуглить
АС "Фу, гадость" - Пугает выбранный гриб одним своим видом, блокируя его АС

Дрожжи - Тоже гриб, а вы не знали?
ПС "Они повсюду" - Получает список грибов (только роли), посетивших грибницу, без указания, кому именно был нанесен визит
Боровик - Хороший пищевой гриб
АС "Из корзинки все видно" - Видит все перемещения и всех гостей выбранного гриба
АС "Засушить в печке" - Один раз за игру может убить любой гриб, и ему за это ничего не будет

Подберезовик - Храбрый защитник леса, борец за добро и березы
АС "На суп сгодишься?" - Проверяет статус выбранного гриба

Подосиновик - Не менее храбрый защитник леса, борец за осины и ясени
АС "Братья по поляне" - проверяет, является ли выбранный гриб его братом-подберезовиком
АС "На суп сгодишься?" - После выбытия подберезовика наследует его способность по проверке статус выбранного гриба

Сыроежка - Сожрет живьем и не подавится. Шутка.
АС "Разноцветные шляпки" - Сравнивает статусы двух грибов

Масленок - Скользкий тип, плохо поддающийся чистке
ПС "Два дня руки не отмоешь" - Узнает роли грибов, посетивших масленка в этот день

Лисичка - Наивное летнее дитя
АС "Засолка" - Прячет гриб в бочке с солеными лисичками, защищая его от смерти
Грузди, рыжики, опята, волнушки и т.д. Каждый мирный гриб имеет свое название, однако полный список использванных в игре названий не разглашается.
Галюциногенный гриб - Не известный науке гриб, произрастающий в самых темных лесах и пользующийся спросом у наркоманов
АС "Вам это кажется" - Каждый ход имеет возможность применить на любом грибе любую АС любого гриба. К самому себе может применить одну и ту же АС не более одного раза за игру
АС "Передоз" - Если АС "Вам это кажется" применяется на одном и том же грибе второй раз за игру, гриб погибает от передоза.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу