• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Вереск

Гость
Про любимого персонажа промолчать невозможно.
АС2 - поиск дочери. Обязана использовать каждый ход. Не может дважды подряд отправлять в одного и того же игрока.
Не больше двух раз в одного игрока за всю игру.
ПС1 - если Мэйв находит дочь, им засчитывается победа, открывается личка, но она теряет АС, становится мж.
И на кой черт она ищет дочь? Чтобы мирный город детектива потерял?
Или при нахождении мирный город победил, игра остановлена?


"Ролевые мирные жители" в статистике Фиорона станут мирактивами. :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И на кой черт она ищет дочь?
Потому что это по канону и атмосферненько.
Чтобы мирный город детектива потерял?
а никто не сказала, что Вестворлд это детские карусельки, где все на тарелочке приносят. Иногда Судьба может сыграть Злую Шутку. Да, мирный город потеряет детектива. Жизнь - боль!:offended::cry:
Или при нахождении мирный город победил, игра остановлена?
Нет такого пункта в правилах, прошу ознакомиться детальнее :)))
Победа зачисляется только Мэйв и дочери. Они становятся мж. И вин идет в статистику :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
нет, я медработник, переквалифицированный в IT:meow:
Баланс тетстился группой лиц (отдельную благодарность им выскажу позже:hug:), если у вас лично есть какие-то идеи или новшества - милости прошу в личку обсудить :)
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Про любимого персонажа промолчать невозможно.
Понимаю. :)
И на кой черт она ищет дочь? Чтобы мирный город детектива потерял?
Да. Аналог - в ШХ нейтрал искал цель, теряя при нахождении АС либо вылетая из игры. Здесь это происходит с мирактивом.
Мэйв нужно думать, кого выбирать для проверки и оценивать риски.
Или при нахождении мирный город победил, игра остановлена?
Нет. Это условие личной победы Мэйв.
"Ролевые мирные жители" в статистике Фиорона станут мирактивами.
В зависимости от того, кто их завербует. Мирактивы, мафы или нейтралы. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ясно. Понятно. Вопросов нет.
Я очень рада, что смогла подать правила в доступной форме, что сразу все вопросы отпадают. Но все же настаиваю на предыдущем - если у вас лично есть предложения - обязательно ждем вас в личку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

arimana

Гость
нет, я медработник, переквалифицированный в IT:meow:
Баланс тетстился группой лиц (отдельную благодарность им выскажу позже), если у вас лично есть какие-то идеи или новшества - милости прошу в личку обсудить :)
Понятно. Конечно, при чем тут физик? Ведь про него написано там же, где сказано, что нельзя описывать эмоции, реакции и реплики других игроков - в правилах раздела. Всего раздела. Действительно, нафиг туда заглядывать?

5) Я знаю, кто такой «гейммастер», но не могу не спросить.

Гейммастеры (ГМы) делятся на физиков, лириков и физлириков. Физики отвечают за организацию игры, контролируют соблюдение правил, принимают заказы на игровые действия и выполняют их. Лирики ответственны за литературную составляющую игры, пишут вступление, заключение, прологи и т.п. Физлирики (иногда «боги»/«богини», перен., вульг., тролл.) – безумные люди. Если покусает такой, на всякий случай лучше промыть рану.
 

slip

Обитатель
Физлирики (иногда «боги»/«богини», перен., вульг., тролл.) – безумные люди. Если покусает такой, на всякий случай лучше промыть рану.
обязательно кого-нибудь покусать после следующей игры:writing:
 

Вереск

Гость
Я очень рада, что смогла подать правила в доступной форме, что сразу все вопросы отпадают. Но все же настаиваю на предыдущем - если у вас лично есть предложения - обязательно ждем вас в личку.
Нет.

Вывешивая правила в этой теме на всеобщее обозрение, будущий гм оставляет всем право на вопросы по ним.
Лично я, как игрок, лично вам, как гипотетическому гму, задала предельно простой вопрос и по ответу на него сделала выводы.
Начать оскорблять игроков до игры - это квинтессенция профессионализма. Это не считая вхождения в до предела забитый календарь без согласования с другими гм.
"Желаю собрать все золото мира в спортивной борьбе"(с)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
задала предельно простой вопрос
И вам предоставили ответ. Если что-то желаете уточнить еще - внимательно слушаю.:writing:
Начать оскорблять игроков до игры
где? кто оскорблял игроков?:eek: Прошу укажите, я немедленно это пресеку! У нас хоть и Дикий Запад, но все же демократия!
 

slip

Обитатель
Стоп. Какая тема для записи?:fools: Тут очередь на декабрь:doh:
Cocaine Mother ты, кстати, таки будешь делать Дисней, если на Щит народ не наберется? Потому что в Дисней я пойду, а значит очередные римские разборки будут отложены до когда-там-окно-вроде-после-пятнадцатого.:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother ты, кстати, таки будешь делать Дисней, если на Щит народ не наберется? Потому что в Дисней я пойду, а значит очередные римские разборки будут отложены до когда-там-окно-вроде-после-пятнадцатого.:doh:
Ну... чья-то параллельная игра явно придает мотивации.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стоп. Какая тема для записи?
В календаре одна ФПРГ мафия, вторая перенесена на неопределенный срок ( в календаре не указано) следующая игра Карлоса аж 13го числа. По-моему, мы все успеваем :)
 
Сверху Снизу