• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Мышь

Гость
Это какая-то бессмысленная жестокость. Как будто мы норму выдаём. Будут шаблонно-бездуховнве посты? Гмско-редакторский надзор установим пропускать/не пропускать пост? Те, кто умеют писать длинно и много будут помогать тем, кто нет.... В мафличку будет сидеть специально обозначенные люди и писать лирику на всех молчунов....
Утопия.
Понимаешь, в чём штука - за всех молчунов говорить не буду, скажу только за себя - я молчу не ради выживания и прочих плюх. Ну вот просто есть более активные игроки, есть менее. Я из второй категории. Жёсткие правила (опять таки говорю только за себя) заставят меня выползти из норы, т.к. "Правила придуманы не для того чтобы их нарушать" =) Есть норма - обязан выдать.
А так... Ну постараюсь, наверное, в следующих играх отсвечивать побольше. Не знаю, что из этого получится, но постараюсь :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот будешь ты нас подозревать - что это даст? Это наше обычное поведение при любой роли =))
Буля когда подозревает, буля тыкает палочкой... Так что буду тыкать молчунов... :)
 

Янта

Обитатель
В мафличке будет сидеть специально обозначенные люди и писать лирику на всех молчунов....
За плату! Пойдут в ход взаимозачеты, ты мне шесть постов в этой игре, я тебя в следующей не убиваю и не сажаю до 4 хода. :rolleyes:
 

Хавбек

Гость
Мне штрафы за молчание и ролеплей не нужны. У меня на игру обычно вечером по 2-3 часа, еле успеваю вникнуть в происходящее и сходить чтоб помочь команде или хотябы не навредить.
А ролеплей в первую очередь прикольный должен быть. Меня тянет на комедийные персонажи и часто изображаю придурка, попавшего в неловкую ситуацию. В жизни скучнее, Шварца в фуражке не встретишь. управдома нахрен не пошлешь.
здеся умная мысля должна быть и она есть! Каждая игра найдет своего хавбека!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это все очень плохо, что никто здесь не может договориться.
Так, скоро здесь появится отдельная мафия для ролеплейщиков.
Отдельная мафия для аналитиков.
Отдельная мафия для несудистов.
Отдельная мафия для судистов.
Отдельная мафия для пишущих шаблонно-бездуховные посты.
И отдельная для сугубо духовных.
Отдельная с масонских лож.
Или просто с лож.
Или ложей.
Или лажей.
Отдельная мафия для Хавбека, который всегда найдет свою игру.
Ясен пень, теперь, когда все здесь начнут завидовать Хавбеку ситуация застопорится еще больше :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Уф, успела, а то я всегда к шапошному разбору, будь то молоко в магазине или дискуссия в паблике. Три сыгранных мафии, конечно, не показатель того, что я постигла все процессы игр и теперь плюю на подводные камни, но исходя из жизненного опыта, могу сказать - если хочешь окончательно загубить хорошее дело, то его надо обязательно постараться улучшить, проработать и несомненно регламентировать, а также ввести обязательства для участников.
Ну зачем какие-то три поста в день (после шести не есть не писать) , запреты или поощрение ролееплеев? Играем-то для своего удовольствия, каждый в меру свободного времени и увлеченности.
Что-то мне от таких веяний потянуло незабвенной огурцовщиной из "Карнавальной ночи":oops:
 

Yuventa

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Ну бум ждать, только в графити фолз я не пойду, я в незнакомом сеттинге себя совсем тупым себя буду чувствовать:sorry:. А вот в эволюцию прошу взять меня на борт :Please:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы говорили Лютобелка, что можем слегка подвинуться. Слово за ней.
Если можно, я тоже заранее попрошусь - хочу развиваться и эволюционировать:) У меня та же проблема, что и у Алфера - незнакомый сеттинг, поэтому Графити фолз мимо:(
 

Dargl

Обитатель
А всем кто не знаком с сеттингом ГФ - я рекомендую взять и посмотреть пару-тройку серий, благо это не долго. Тогда либо придёте в восторг и досмотрите всё запоем, либо поймёте что не ваше.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И так как Лютобелка тормоз и это могло бы продолжаться вечно. Кто-то должен был сделать это. Да, Фиорон, внеси, пжлста, Гравити Фоллз в официальный график. На 17 апреля, к примеру. Я посмотрела - после этой даты еще никто не записался, мы можем быть первыми. Спасибо)
Мы перестаем быть кочующими цыганами в новом году! Мы сможем! Мы падебим всех этих других людей в графике!
 
Сверху Снизу