• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Боже, я хочу разбор ролеплея ссущего в бассейн Амоса по этим показателям.
Ну как минимум он был НЕ мафом. Мафу бы мафличка запретила так нарываться на внимание/проверки/агитации.
Очевидно же, что наиболее дурачатся мжшки. Всегда так было... пффф...

Сейчас все к Иннаи кааак пристанут с просьбами погадать составить психологический портрет по ролеплею...
Избушка сильно ластится. Это по ней видно. Она недолюблена в мафличке или ее у нее нет. Ей нужно тепло и внимание ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну как минимум он был НЕ мафом. Мафу бы мафличка запретила так нарываться на внимание/проверки/агитации.
Эх, меняются времена. В старых ролевых мафиях мафы старались быть активнее и запоминатся любыми способами - шоб не линчевали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эх, меняются времена. В старых ролевых мафиях мафы старались быть активнее и запоминатся любыми способами - шоб не линчевали.
Ну, сейчас я вижу, более популярна тенденция линчевать тех, кто слишком выделяется... даже, если он мирактив. :)
 

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr уберите лапки от избушки, товарищ Капитан! :ходок: Избушка всегда ластится :stop:
У меня есть богатырь Алешенька и два кота. И ещё часть моей обожаемой кайвассной семьи в игре :in love: А в крайнем случае можно иногда сходить в ГМскую личку погреться.
Избушку вчера даже на ручки брали. Вот. :happy:
 

Innai

Обитатель

Ekz

Обитатель
Огненный Ёж Bulldozzerr Innai Myoken Вооот. Отличный повод всем вместе сходить в мафию, эпатажно поролеплеить и устроить конкурс "Кого первым вынесут" =)
И я серьёзно сейчас. Готова присоединиться в этом благом начинании :angelic:
 

Fairyteller

Обитатель
Огненный Ёж :D :D
...но будь я мирактивом в той игре - вникала бы)

Апнула.
Как минимум, у игрока было время и возможность эпатировать публику. Напряжен он не был, развлекался в свое удовольствие. Мафличка эпатирует.. немного иначе. Не сильно нарываясь на килл или проверку. :ходок:

Время активности я сейчас не упомню, а допросов в стиле "кого троих вы считаете мафами" - не было.
Иногда синие шторы - это просто синие шторы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А в крайнем случае можно иногда сходить в ГМскую личку погреться.
Слышали, народ? Если ГМы в Сказке вам долго не отвечают на вопросы - знайте, они качают избушечку на ручках ! :meow:

Отличный повод всем вместе сходить в мафию, эпатажно поролеплеить и устроить конкурс "Кого первым вынесут"
Спасибо, но кэп только что из мафии.. и кто скажет, что он там был неэпатажен, получит подзорной трубой :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Пролистала по диагонали.
Вся эта дискуссия началась с предложения о трёх обязательных постах. В контексте всей игры стратегиЯ молчать или говорить в паблике ни о чем - путь к выживанию в достаточной степени, чтобы такое поведение закреплялось. И многие об этом знают.
С другой стороны многие игроки пишут избыточное количество сообщений, причем независимо от игровой роли и эта словесная продукция никак не помогает в анализе.
Тактика Лютобелки выводить диалог на подозрительных в этом смысле лучше работает.
Что до ролеплея и прочего - тут тоже копья ломать такое... Без отыгрыша паблик читать в начале игры тупо скучно.
 

Innai

Обитатель
Иногда синие шторы - это просто синие шторы.
Иногда - да, иногда - нет.
Но молчание - всегда белый лист.

А так... ясно, что в любой аналитике будут ошибки. Форумные мафии - игры с огромным количеством факторов, все просчитать нереально.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вижу я тут попытку ущемления прав и свобод молчунов.
Молча полайкала.
здесь периодически ущемляют чьи-то права. То ролеплейщиков, то ценителей культуры, то убежденных матершинников, то любителей вжарить... так что обычный день в Календаре :)
 

Ekz

Обитатель
:cool:
А какой же ещё? =)
Это же я в Кайвассе.
000032-42o6sd9pz7.jpg
 
Сверху Снизу