• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Dargl

Обитатель
Ракета - это Кейт.
Мне надо зачесть Брюкву и КосмоТаракана Васеньку, но вычесть Ведьмафию( там слишком специфичные обстоятельства чтобы считать это как за вынос:D ) Хотя я вспомнила, не надо вычитать - Лютобелка там пыталась меня убить, так что считово.:moustached:
 

Dargl

Обитатель
https://7kingdomsbastards.ru/threads/11878/ - За Галактикой

1-е место, 6 раз
Лютобелка
Наталья
Наталья чемпион.:puppyeye:
С Лютобелки надо снять одно очко за Бриллиантовую Руку - там её посадили как доброволицу в соответствии с её же хитропланом.:oops::moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С Лютобелки надо снять одно очко за Бриллиантовую Руку - там её посадили как доброволицу в соответствии с её же хитропланом.:oops:
Перестань издеваться над Бубликом. Знаешь, она меня познакомила с сайтом где она играет в мафию. И поэтому я теперь никогда не удивляюсь откуда у нее столько новаторства в идеях по ходу игры. По всяким там вскрытиям и прочему. Ты бы видела этих людей :envy: Я считаю ее генератором вумных мыслей.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, Вереск. Ее Даргл убила. Марка вторым ходом посадили.
А , точно :beaten:

25. Южный Парк - Дон Карлос
А это кстати была ГМская ошибка :confused:

п.с. Елена, спасибо за статистику :hug: Прям прикольно оглядеть этот все и вспомнить.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
ElenaSh Вот и я заметила, что моё имя очень часто мелькали в списке, а я пару тройку раз только и помню:D:facepalm:
Помню конечно свою первую мафию - Скрытое вторжение и Гарри Поттера, и ещё где нас с Риной вместе вынесли :)
 

Rina

Мать Котов
и ещё где нас с Риной вместе вынесли
Химия и Жизнь, ты была Арео, но насколько я помню, это был не первый ход

не, первый, просто первый ход был на 33 странице, поэтому у меня ощущение, что прям поиграла:D
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Декабрь близко... он почти рядом... а это значит, что скоро начнется новый виток увлекательного общефорумного действа по принципу Охоты - погоня за медалькой под аватаркой. А в кайвассе этот тип построения иерархии особенно ярко выражен за счет повышенной концентрации драма квинс. Интриги. Альянсы. Сложные комбинации.
Я так много слышала про эти интриги за голоса на форумных награждалках, турнирах и т.д., но за моим голосом никто никогда не гонялся :thumbsdown: Ну ладно один раз на Питерской сходке попросили проголосвать куда-то там в турнире за лучшего кого-то в сериале, но это несчитово.

Так что я прям заранее объявляю, что мои голоса продаются и перепродаются, обращайтесь :happy: Хоть точно в курсе интриг буду штоле, а не как всегда :wth: :^)
 

Янта

Обитатель
я помню, что Марк там был каким-то исландцем
Нет, Вереск. Ее Даргл убила. Марка вторым ходом посадили.
И все равно эти страшные люди выиграли! Они обединились с моим ночным кошмаром Гипножабой и кошмарили меня, пока меня свои же и не посадили:facepalm:.
 

Вереск

Гость
И все равно эти страшные люди выиграли! Они обединились с моим ночным кошмаром Гипножабой и кошмарили меня, пока меня свои же и не посадили:facepalm:.
Ну, я вообще очень неплохо играю мертвой за мафию. Осталось научиться делать все тоже самое живой :D
 
Сверху Снизу