• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cocaine Mother

Гость
Это шифровка какая-то? Это только для своих?
Лютобелка собирается делать игру по мультфильму "Гравити Фоллз" - ГФ
Анброкен собирается делать игру по книге "Carpe Jugulum" - CJ
Наама собирается делать игру по игре "Counter Strike" - CS

Все просто)
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Гравити всего-то основных два сезона по 20 серий в каждом, итого всего примерно 13 часов, зато ты продлишь себе жизнь на 12 лет как минимум. Это такая вещь, которую хоть раз в жизни должен посмотреть каждый. Я вот смотрела уже третий, и вообще, некоторые когда им плохо жрут афобазол, а мне когда плохо, я смотрю Гравити.
Пратчетта из этой серии я силюсь уже прочитать с месяца три, как мне Уля подсунула роль того умалишенного превращателя тыкв, но все руки не доходят, чтоб окончательно. Но я борюсь с собой. Я верю всем тем людям, которые говорят, что он потрясный и думаю, что это просто у нас не совсем сложилось из-за того, что я начала читать не с того.
В Контр Страйк играла. Это все, что я могу сказать по контр-страйку :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да уж, завидую тем, кому только представить познакомится с ГФ. Емнп, я два сезона за один присест посмотрела. И не было ни одной серии, которая заставила бы скучать.
Пересмотреть что ли..
 

Rina

Мать Котов
Я снова подумала, умирать первым ходом в игре обидно, ты такой собирался, сверял рабочий график с дедлайном, а тебе херак в первый день, на фиг с пляжа.
Хорошо бы было выдать какую нибудь фичу, например задать любой вопрос ГМу о игроках( как у Тирион в игре Фокса) не так обидно умирать, и ваще :лев:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Хорошо бы было выдать какую нибудь фичу, например задать любой вопрос ГМу о игроках( как у Тирион в игре Фокса) не так обидно умирать, и ваще :лев:
Почти все будут спрашивать имя убийцы и сливать его в последнем слове.:angelic:
 
Да, мне нравится идея, я могу так сделать в своей следующей игре :writing:
игрок, убитый первым, может приведением скинуть кого-угодно с лестницы:devil: если он не в мафличке. Смерть в мафличке всё же не такая грустная.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
игрок убитый первым может приведением скинуть кого-угодно с лестницы:devil: если он не в мафличке. Смерть в мафличке всё же не такая грустная.
Ага, а ещё где призраки убитых пытаются отомстить убийцам. И не пропадают, пока не отомстят. Или пока не придет экзорцист (нейтрал), или пока их не осовободит какой-нибудь герой (мирактив).
Задел для будущей мафии готов :writing::DОсталось только придумать, зачем убийцам убивать при таких жёстких условиях :D
 

Ekz

Обитатель
Хорошо бы было выдать какую нибудь фичу, например задать любой вопрос ГМу о игроках( как у Тирион в игре Фокса) не так обидно умирать, и ваще :лев:
Мне в этом плане понравилось посмертное голосование у Фиорона =)
Ещё думала, что можно было бы сделать как в скандинавской мифологии аналог Хель и Вальхаллы: лички, куда при определённых условиях попадали бы мертвецы - и в последней битве трупы могли бы повлиять на исход голосования/АСки противника. Но это всё надо очень хорошо обдумать и прикинуть баланс. =)
 
Сверху Снизу