• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Лютобелка

Демократичная обитатель
Буду писать ''Принято!'
:stop: ПрЫнято !
Я скучаю по Дону и надеюсь, что он вернется до 25-го, но ведь может такое случится, что не успеет, тогда может вы займете 25-е число?
Не знаю, ближе к делу оценим степень готовности наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс испугалась играть в ГФ
Конечно. Лютобелкин сказала, что выдаст мне роль заведомо мертвого мирного жителя, чтобы никто не тратился временем на убийство меня по ее заказу :drownin: Чё мне было делать?
Иногда такая поддержка нужна мирактивам вне подполья и одиноким невербующимся нейтралам)
Моральная поддержка будет оказана всем слоям населения, кто в ней будет нуждаться :stop:
Любой гражданин, почувствующий тоску, ущемление от Бублика, может обратиться ко мне и я, добрый полицейский, выслушаю, дам совет не записываться в мафии, и одарю толикой душевности.

884e6346c4f6a7b1aeb4776431b41c08-full.png
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Ekz

Обитатель
Короче, броню Диппера-носок
tenor.gif
или того помятого клона
5zTA.gif
И буду всю игру писать или ммммммм или НЙА НЯ НЯ НЙА :ходок:. И так будет вся аналитика :ходок:.
:annoyed:
Что-то мне расхотелось смотреть мульт...
 
Сверху Снизу