• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Major

Звездочет-коньюктурщик

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Черт, там же в комиксах есть идеальная роль для меня...
tumblr_pdxwqn8p1a1vuj86no1_540.png
....буду думать, короче :ходок:
 

arimana

Гость
Короче, броню Диппера-носок
]
tenor.gif
[

.. .
у меня щас примерно такое же выражение на лице, и оно повторяется, когда в жеребятне предлагают сделать конкурс по героям мультфильмов :confused:

мафия по мульту, говорите? особенно, если изучать его здесь по гифкам - это интересно :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:oops: хотела озвучить чуть попозже, а место забила заранее - вдруг займут?

вампирский сеттинг больше года уже ждет своего часа :p
Это и тематика вообще моя, и Энн Райс я обожаю, и один из моих самых любимых фильмов про вампиров. Второй правда не по Райс - Голод:)
 

Dargl

Обитатель
Какой облом, когда читаешь про "вампирский сеттинг" и думаешь что это будет многоклановка по Маскараду.:envy:
А там какая-то шняга киношная.:shifty:
Эх...:doh:
 

Innai

Обитатель
По VTM в Кайвассе традиционно походят не мафии, а фрпг... Но мафия была бы интересна, да.
Представим: борьба кланов за власть в городе. Что-то в духе "Метро": все игроки ролевые, мафличка = клан.
1. Вампиры - несколько мафкланов. Малки, Тремеры, Вентру, Цимисхи, Носферату, Ласомбра - по желанию трудящихся. У каждого клана - свои АС и ПС. Также кланы в определенный момент могут заключить союз и объединиться в мега-группы: Камарилью и Шабаш. С добавлением клановых АС или ПС (у Камарильи - белые проверки и лечилки, у Шабаша - допкилл).
2. Люди (без способностей, только священник с Истинной верой - бесконечный телохранитель и доктор, при вылете священника Истинная вера наследуется как АС любым из группы. Группа людей может по решению большинства также примкнуть к вампирам, стать гулями и победить вместе с ними, но для этого им нужно будет убить священника - люблю моральные дилеммы).
3. Охотники на вампиров (двое или трое, по сути мирактивы, но с киллами). Могут объединяться с мирными, не могут с гулями и вампирами.

На старте каждый игрок получает роль и принадлежность к клану и должен искать "своих". При попадании АС в "своего" игрок добавляется в личку клана.

Может, кого наведет на какие идеи...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Думаю, даже если у ДонКарлоса из всех девайсов для выхода в интернет останется только калькулятор и его проект будет временно отложен, окна не будет.
Есть проект Лютобелки по ГФ.
Есть проект Анброкена по CJ
Есть проект Наамы по CS.

Совсем уж на крайняк могу предложить любому желающему готовые правила по "Месту встречи изменить нельзя".
 
Сверху Снизу