• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
И это самый вероятный способ самоубиться, потому что я сорвусь и начну рассказывать Тиреллам, какие они :Speechless:
Чьорт побьери, нашла кому про Тиреллов сказать :facepalm:
Ладно, можешь есть из тарелки Сансы, пить из любых кубков, главное противоядие далеко не убирай. :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы записалась тоже, ибо все эти мафии... Бесят, когда видишь их со стороны :shifty:
Но мне надо варенье. Много. Чтоб обмазаться. Коса. Влажные салфетки, чтобы с себя это варенье снимать :envy:
И еще у меня по-прежнему нет времени, так что я не готова реагировать на наезды, где я слишком мало говорю :doh:
 

arimana

Гость
кто любят ГМить и по совместительству знакомы с циклом Олдей "Ойкумена"? Или последующими трилогиями в этой вселенной? И, может, ближе к лету [в графике, как я смотрю, уже и на весну бронь есть] сподобились бы провести ФРПГ-мафию по сеттингу?
да, можно попробовать, я бы взялась, если кому-то интересно

многоклановую, понятно дело :D
 

Ёжик

Гость
да, можно попробовать, я бы взялась, если кому-то интересно
многоклановую, понятно дело :D
Мне-мне-мне!!! Мне интересно! :bravo:
Топила бы за гематров :moustached:
АС 1 Наездница
АС 2 Бабочка
АС 3 Крадущийся тигр
....:rolleyes:
А лирика-то, лирика тогда какая будет, зачитаешься :oh:
 

Ёжик

Гость
мирные с пушками
Это в принципе моя мечта :in love: Вне зависимости от сеттинга. Чтобы каждый не-раб мог носить оружие :йо-хо-хо: Хотя бы одноразовое.
Ну а если помпилианцу попадется, то все, нет оружия, есть только хозяин :angelic:
 

dalton1k

Бастардов бать
10-17 ноября - Счастие: Занимательное Путешествие - ФРПГ - ГМ: dalton1k
В прошлых сериях: 1) Анонс; 2) Дата.
Во-первых, спасибо Tayany за то сообщение с датой. Я в тот момент написать не мог, потом не хотел, потом захотел, но опять не смог, а потом и вовсе не до того стало. Поэтому благодарю за поддержку.

Во-вторых...
Близится тот день и час, когда все желающие смогут отправиться в Занимательное путешествие, а все нежелающие - остаться в своих уютных постельках. Возможно, что мы даже не наберем необходимый кворум и останемся в постельках все. Но это грустный сценарий, не у всех есть постельки, поэтому мы о нём будем думать не сейчас, но потом.

Путешествия начнется с 10 ноября или ранее (если Эволюция закончится раньше), или позже (если Эволюция соответственно затянется), и продлится неделю или около того. Около того - понятие сложное, что-то из квантовой физики, поэтому в рамках материальной вселенной определить его точное значение практически невозможно.
Обсуждение откроется в начале ноября, потому что неделя - это хороший срок.
Скорее всего будут использоваться игровые аккаунты, то исключительно они или неисключительно, это будет решено уже в обсуждении. Я понимаю плюсы и минусы всех трёх вариантов, поэтому вопрос сложный.

О чем будет Путешествие? О путешествии. Путешествии из терпящей крах столицы сказочного Тридевятого королевства в неизведанные и прекрасные земли. Или куда-то в том направлении. Собственно, каждый игровой день корован будет продвигаться по направлению к своей цели и оказываться в новом месте, которое может менять правила игры, привносить какие-то отыгрышные или игромеханические изменения (в основном, так как это всё же Мафия, внеплановые убийства персонажей, но, надеюсь, не только). Например, в первый день надо будет определить составы экипажей каждой из отправляющихся в путешествие повозок. Для этого надо будет либо выбрать несколько персонажей, с которыми вы бы хотели оказаться вместе, или проранжировать всех окружающих по тому, насколько они вам подходят. И тот, или та, или те, кому не хватит повозки... отправятся пешком, муахаха!... в общем, в игре это будет иметь определенные последствия.
Задумок на разные события, которые бы наполняли игру, много, но зная статистику (из сотни задумок до игры доживает десяток, а из этого десятка кое-как реализуется лишь одна), я больших планов пытаюсь не строить.
Кланы?... да, безусловно они будут, куда же без них. Точный качественный и количественный состав определится, когда станет понятно, сколько персонажей решат поиграть.
Но в идеях есть:
1) Культисты, которые получат в начале Путешествия отдельные аккаунты, и соответственно не будут знать даже сами, кто есть кто под их масками. Их цель - пробудить Избранного, но для этого его сначала нужно найти и убить, ведь именно так всегда проверяют избранность.
2) Похитители королевских мощей (что дает ответ на невысказанный вопрос, почему в оригинальном Счастие фигурировал лишь один череп бывшего монарха). Люди жадные, эгоистичные и готовые на всё, чтобы довезти украденные ценности в целости и сохранности.
3) Сук'куб - демон, который вселился в тело одного из путешественников незадолго до отправления. Обольститель, растлитель, способен принести такое удовольствие, что люди голову теряют.
4) Подменыш - название говорит само за себя. Демон, который вселился в тело одного из путешественников незадолго до отправления.
5) Вуайерист - название говорит за себя ещё сильнее, чем в прошлый раз. Возможно, и демон, который вселился. Или по-крайней мере так он всем объясняет происходящее.
6) Открытые роли, которые так же будут обладать определенными возможностями. Например, руководитель корована.

И многое другое. Или нет...

В общем, черный юмор, многочисленные смерти, меняющиеся на ходу и постоянно новые правила, возможность победить, проиграть и сделать это одновременно. Это всё ждет вас в Занимательном путешествии.

На этом краткая рекламка-напоминание подходит к концу.

Спасибо всем за внимание.

PS Сеттингом является сказочный мир с густым налётом из нашей реальности и постмодернизма. Соответственно, в игре участвуют любые сказочные персонажи, какие только пожелаете. Если кто-то хочет заранее подать заявку или уточнить что-то по игре, то я всегда готов принять заявку, уточнить что-то или просто пообщаться.
 

Yuventa

Обитатель
Мы тут подумали и решили, что
Эволюция превращается... превращается в Ивана Васильевича, который меняет историю

Около того - понятие сложное
Да, и поэтому просим Fioron внести в календарь изменения:

3 ноября - Иван Васильевич меняет историю. ГМы Никс и Ювента.
1 декабря - Эволюция. ГМы Городецкий и Ювента.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во-первых хотела сообщить, что в ГФ гэмить со мной будет Арлисс :happy:
Во-вторых, как мне намекнула Арлисс, если взглянуть на календарь , то можно заметить, что не очень понятно когда это самое ГФ состоится , потому что весь ноябрь в принципе занят .

3 ноября - Иван Васильевич меняет... историю - Dark - ГМ: @Nixe, @Yuventa
10-17 ноября - Счастие: Занимательное Путешествие - ФРПГ - ГМ: @dalton1k
20-27 ноября - [резерв] - ГМ: @Вереск
ноябрь - Гравити Фолз - Lite - ГМ: @Лютобелка

Так что я не знаю, наверное мы просто будем ждать местечка в ноябре-декабре, если кто-то закончит раньше , или перенесется :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы скорее назвала это не согээмством, а посильной помощью человека, обожающего сеттинг. Ведь так может получиться, что к нам никто не запишется, слишком много людей знает о моих проблемах с подсчетами, даже ЦРУ уже в курсе. Мы уже добазарились, короче, с Лютобубличком. Она все считает, а я просто хожу и ржу. Буду писать ''Принято!'', могу опубликовать пару анонимок, дать пояснения к правилам, которые будут неправильные, написать технический пост ''здесь будет список игроков'', морально поддержать мафиезин в личке :happy:
Это была дополнительная информация к предыдущему посту :doh:
 

Alexsandra

Обитатель
Так что я не знаю, наверное мы просто будем ждать местечка в ноябре-декабре
Я скучаю по Дону и надеюсь, что он вернется до 25-го, но ведь может такое случится, что не успеет, тогда может вы займете 25-е число?
25 октября - Великий Октябрь - Lite - ГМ: DonCarlos
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу