• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
Да, по девяти принцам Амбера можно что нибудь замутить
Я до сих пор в шоке от второй книги. Подробные описания схваток, это что-то запредельное -" имярек стоял в позициии №8, а его оппонент атаковал ударом № 3,14." и такое через страницу. Сириозли? Откуда я знаю что это за позиции, если это не Камасутра. Короче, вывел меня, но первая книга норм.
 

Cocaine Mother

Гость
Пока я добиваю в соседнем разделе Инцидент, я хочу спросить здесь народ (спрашивал в обсуждении олухов, что оффтоп, поэтому дублирую сюда): наберём сейчас 31 человека на игру или мне врубить план Б? Примерно оцените настроения, а то я на неделю из жизни раздела выпал:envy: а вечером/завтра уже обсуждение открывать.

По теме Амбера. Попытался читать ради ФРПГ, но все плохо.
 

Венди

Бастард-книголюб
У нас 2 новичка, и я надеюсь ещё одного новичка соблазнить, плюс вольются все из Космоолухов и Инцидента одновременно, и те, кто временно выпадал, вроде меня или вот Рины. Должны набраться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
наберём сейчас 31 человека на игру или мне врубить план Б?
Я думаю, кворум соберется, но из предосторожности можно предложить лайкать твой пост только твердо настроенным играть.
Меня пиши тоже. :doh:
 

Вереск

Гость
Все кинутся травить Джоффри, а я в это время схарчу их еду :devil laugh: В процессе тоже отравлюсь и помру, естественно.
Алекс, береги себя, не пей из кубка Тириона, не ешь из тарелки Сансы и вообще держись поближе к Тиреллам)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Все кинутся травить Джоффри, а я в это время схарчу их еду :devil laugh: В процессе тоже отравлюсь и помру, естественно.
giphy.gif
 

Unbroken

Обитатель
Алекс, береги себя, не пей из кубка Тириона
С этим проблем нет...
не ешь из тарелки Сансы
Но... я же так люблю лимонные пироженки :cry:
и вообще держись поближе к Тиреллам)
И это самый вероятный способ самоубиться, потому что я сорвусь и начну рассказывать Тиреллам, какие они :Speechless:
С другой стороны... На пир пойдёт не Алекс.
Там будет кофе?
Столько, что ты за сто лет не выпьешь.
Вызов принят!
Потому что нельзя выпить то, чего нет.
 

Snusmumruk

Обитатель
Пока я добиваю в соседнем разделе Инцидент, я хочу спросить здесь народ (спрашивал в обсуждении олухов, что оффтоп, поэтому дублирую сюда): наберём сейчас 31 человека на игру или мне врубить план Б? Примерно оцените настроения, а то я на неделю из жизни раздела выпал:envy: а вечером/завтра уже обсуждение открывать.
Я попробую... но не обещаю, что буду активной.
 
Сверху Снизу