• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ёжик

Гость
Ну у кланов АС-ки идентичные, так что тут по балансу точно проблем не будет :D
И каждый нейтрал [кроме коровы] может убивать :greedy: То есть каждый совершенно независим, самостоятелен и может не объединяться... :meow:
С таким количеством убивалок тут всех вынесут быстро :happy:
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, могу добавить его как нейтрала. Только вот имбовости в нем маловато, вынесут быстро :unsure:
Можно объединить во второй клан с Онуфрием и Котенькой. Вместе ж на призрака ходили. :proud:
 

Memnochii

Гость
С таким количеством убивалок тут всех вынесут быстро :happy:
Какой русский не любит быстрой езды? :rolleyes:

Я вот дууумаю, может упростить Эймонду и Иному использование их АС3? Или и так смогут быстренько жахнуть? :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Можно объединить во второй клан с Онуфрием и Котенькой. Вместе ж на призрака ходили. :proud:
В принципе - можно да. К тому же я обещал много нейтралов...
И каждый нейтрал [кроме коровы] может убивать :greedy:
Ну, я могу ей добавить, что пару раз за игру она может кого-нибудь замычать досмерти. Ну или один раз...
и может не объединяться... :in love:
не совсем. Если попадет своей АС-кой - то автоматом объединится... Или дать на выбор?
 

Ёжик

Гость
Я вот дууумаю, может упростить Эймонду и Иному использование их АС3? Или и так смогут быстренько жахнуть? :annoyed:
Ну как по мне, эти двое могут единолично закончить игру. Днищенцев и Пыпышцев [исключим вербовку] по 3 человека, а у Эймонда и ВИ есть узнавалка ролей, т.е. им АС-кой 2-й просто надо палить во все, что шевелится. И в итоге вынесутся все кроме клановых :D Короче я к чему... я б не упрощала, там и без этого помирать будут быстро. Хода за два :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нальют, потом сами же священным писанием сверху дадут за пьянство, а потом еще мешком репы, с намеком типа - работать иди, алкашидзе! Побежишь домой огородами, полюбасу кто-то перехватит - такой же алкаш, вернее алкашка со словами "Иди ко мне, голубоглазик, я тебе дам пожрать. Холодца. А не пойдешь, так воздену я ручки повыше!" Я согласная :greedy: В этой игре в первый же ход меня могут убить сразу семеро или восьмеро, если использовать еще посадки с холодцом. Я отработаю для Лютобелки весемь лет жизни игры в мафию сразу, когда меня убивают в первый ход! И все, свободная!
 

dalton1k

Бастардов бать
Здесь было большое и витиеватое сообщение обо всём вообще и ни о чем конкретно, но лучше всего мою реакцию передаст один характерный стикер.
Спасибо.


128.png
 

slip

Обитатель
ПС1 - "Не спится" - Бодрствует ночами и выведывает статус выбранных 2-х игроков
ПС1 "Корова Серсейка" - доит и продает молоко, тем самым выведывает статус выбранных 2-х игроков
это таки АС, а не ПС:doh:
АС1 "Старожил" - меняет голоса выбранных 2-х игроков
АС1 - "Царь" - меняет голоса 2-им выбранным игрокам
АС1 - "Зима близко" - блокирует голоса 2х выбранных игроков
АС1 - - меняет голоса 4-ым игрокам
по-моему у тебя подмен больше, чем ролей получилось:not guilty:

а вообще. когда старт? запиши меня:woot:
 

Ёжик

Гость
по-моему у тебя подмен больше, чем ролей получилось:not guilty:
Щитаю, что в этом самый сок. Финальную подмену совершит тот, кто отправит ход последним, а вот запланированные убийства - тот, кто походит первым :rolleyes: Такое поле для анализа!
 

Memnochii

Гость
Здесь было большое и витиеватое сообщение обо всём вообще и ни о чем конкретно, но лучше всего мою реакцию передаст один характерный стикер.
Спасибо.


128.png
Это значит, что ты против? Зачем же так витиевато? Скажи прямо - я не хочу, чтобы Мемнохий делал мафию по ХЕРу. Авторские права, все такое... Я пойму.
 

Memnochii

Гость
это таки АС, а не ПС:doh:
да, исправлю.
по-моему у тебя подмен больше, чем ролей получилось:not guilty:
главное, чтобы я сам разобрался в этой каше.
Щитаю, что в этом самый сок. Финальную подмену совершит тот, кто отправит ход последним, а вот запланированные убийства - тот, кто походит первым :rolleyes: Такое поле для анализа!
Да, там будет такая каша... херовая... :D
 

Ёжик

Гость
Меня тока смущает срабатывание по времени отправки хода. Нет, оно самое логичное, то есть по сути ничего не имею против, кто первый вытащил пушку, тот и перестрелял всех блокировщиков => их голоса не прошли. Но я-то люблю ходить под занавес, буквально за секунду "до". Успеть, когда ГМ уже набирает в форме отправки сообщения слова "Ходы приняты, ходов больше нет"... И вот опередить его, отправив ход раньше! Вот это вот оно самое. Мое.
:shifty:
 

Memnochii

Гость
Меня тока смущает срабатывание по времени отправки хода. Нет, оно самое логичное, то есть по сути ничего не имею против, кто первый вытащил пушку, тот и перестрелял всех блокировщиков => их голоса не прошли. Но я-то люблю ходить под занавес, буквально за секунду "до". Успеть, когда ГМ уже набирает в форме отправки сообщения слова "Ходы приняты, ходов больше нет"... И вот опередить его, отправив ход раньше! Вот это вот оно самое. Мое.
:shifty:
Будет зависить от роли же. В худшем случае попадешь в клан, в лучшем - Иным или Эймондом :meow:
 

Вереск

Гость
АС1 - "Палка" - с завидной скоростью реакции предотвращает покушение или убийство выбранного игрока.
Предотвращает покушение или убийство - то есть как броник работает? Или если вжарить в убийцу блокирует его?

По остальному вопросов нет. Нормальный многокильный треш с дофигом нейтралов. В последние тенденции вписывается. Вангую, что победят нейтралы.
Не очень правда поняла - оно двукланка или кто-то из эээ кланов мирактивы? С первоисточником не знакома.

Апдейт.
Мж, мирактивы и иные силы добра будут?
 
Сверху Снизу