• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

slip

Обитатель
Хорошо, сегодня-завтра вывешу роли-правила и тогда решите, хотите отдаться моему произволу или нет :)
уже хочу, пофиг на правила:greedy: я все равно их читать до третьего хода как обычно не буду, а потом меня убьют:angelic:
 

Ёжик

Гость
Троллите? Думаете, так понятней стало? Пошла гуглить.
Нет, спецом дала расшифровку, чтобы было проще гуглить. Виндофон не позволяет мне ни смайлики толком вставить, ни ссылки. К сожалению, от этой ОС для телефонов отказались, поэтому новые приложения под нее не пишутся, а старые не допиливаются.
Извините, не собиралась вас задеть.
 

Lizzz

Обитатель
Кто в Метро не играл, тому очевидно стоит. ;) Или те уже не учитываются по умолчанию?
Надо организовывать мафии нон-стоп. Для неигравших и выбывших первым ходом:mad:. Остальные могут отдыхать в это время:).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я против того, чтобы Лютобелка проводила мафию на этих выходных. Пусть идет в ноябрь :doh: А на этих проводит свою деревенскую Анька-пулеметчица, потому что если будет проводить Лютобелка, то он в нее запишется сам и там меня прикончит в первый же ход по завету гээма и на радость иму :envy:
 

Вереск

Гость
Мне не нравится мода на нечтение правил :ходок: Скоро ГМы будут в правилах прятать заначку :doh: Какие книги, какие розетки, вот место, где точно никто не будет искать деньги! :woot::thumbsup:
Я предлагала Марку где-нибудь в самом конце правил Метро написать "кто досюда дочитал - тому непосадку" :D
 

Янта

Обитатель
Я предлагала Марку где-нибудь в самом конце правил Метро написать "кто досюда дочитал - тому непосадку"
Я честно читала, читала три раза все, потом тестировала, потом снова читала и завела табличку. Потом еще раз перечитывала получив роль. Потом участвовала в викторине выиграла от броника рукава:facepalm:. Потом еще раз перечитывала получив мафличку. Я схему метро скачала себе и распечатала и носила ее в сумке на работу. И все равно проиграла.
P.s. Я белую невесту себе на авку повесила, на удачу для Никс, не помогло.
 

Yuventa

Обитатель
Я честно читала, читала три раза все, потом тестировала, потом снова читала и завела табличку. Потом еще раз перечитывала получив роль. Потом участвовала в викторине выиграла от броника рукава:facepalm:. Потом еще раз перечитывала получив мафличку. Я схему метро скачала себе и распечатала и носила ее в сумке на работу.
:hug: Сестра :D
И все равно проиграла.
:oh: А это тут при чем?
 

Memnochii

Гость
В общем, пока что как-то так. Все АС можно использовать игроку одновременно. Приоритет - время отправления хода.

Клан "Нижнепыпышские", статус "пыпышц" (пока что 3игрока)
Пышка Кэт, трактирщица, лидер Пыпышцев.
АС1 - "Налевай!" - травит метанолом выбранного игрока
АС2 - "Я тут хозяйка" - узнает статус выбранного игрока
ПС1 - "Трактирщица" - не может сесть в первый раз при большинстве голосов в нее, садится следующий по голосам, но не лидер Днищенских
Слепая Агнешка, троекратная вдова
АС1 - "Старожил" - утраивает свой голос при голосовании
ПС1 - "Молодящаяся мазь" - лечит выбранного игрока, спасает от убийств и покушений, мазь не действует на одном и том же игроке 2 раза подряд.
Дед Ефим, бобыль
АС1 - "Палка" - с завидной скоростью реакции предотвращает покушение или убийство выбранного игрока.
АС2 - "Не спится" - Бодрствует ночами и выведывает статус выбранных 2-х игроков
ПС1 - "Вот ты где, родимый!" - если его пытается убить Хряк(со статусом "дно"), то происходит вербовка Хряка, Хряк добавляется в команду НижнеПыпышцев, статус Хряка меняется на "пыпышц"

- Для любого нижнепыпышца доступна АС - "Дракарис!" - если знают всех игроков со статусом "дно" и если Эймонд еще в игре, то могут призвать короля Эймонда Таргариена, который сжигает к херам Днище и всех остальных залетных херов. Использование этой АС - победа команды НижнеПыпышцев вместе с их истинным королем Эймондом, который, однако, вправе их тоже сжечь(решение Эймонда). Заказывать АС можно каждый ход, если пыпышцы ошибаются, то АС просто не проходит.
- Каждый ход могут выбрать цель и заказать командное убийство.
Клан "Днищенские", статус "дно" (пока что 3игрока)
Рыегарка, ублюдок, лидер Днищенских.
АС1 -"Мешок репы" - давит выбранного игрока репой до смерти.
АС2 - "Поцелуй тыкву" - узнает статус выбранного игрока
ПС1 "Незаконнорожденный" - не может вылететь в первый раз при большинстве голосов в него, садится следующий по голосам, но не лидер НижнеПыпышских
Опля, она же Леди Опоеуха Свинопас
АС1 "Старожил" - меняет голоса выбранных 2-х игроков
ПС1 "Проще пареной репы" - лечит выбранного игрока, спасает от убийств и покушений, не действует на одном и том же игроке 2 раза подряд.
Марутка Куделя, деревенщина безграмотная
АС1 "Кудель" - вяжет непробиваемую броню, спасая тем самым от покушений и убийств.
АС2 "Корова Серсейка" - доит и продает молоко, тем самым выведывает статус выбранных 2-х игроков
ПС1 - "Вот ты где, родимая!" - - если её пытается загипнотизировать Дальтожанна(со статусом "дно"), то происходит вербовка Дальтожанны и она добавляется в команду Днищинцев, статус Дальтожанны не меняется.
- Для любого днищенца доступна АС - "Воздену ка я ручки повыше!" - если знают всех игроков Нижне-Пыпешского села и если Иной еще в игре, призывают короля Ночи, который превращает к херам Нижне-Пыпышцев и всех остальных залетных херов в зомбий. Использование этой АС - победа команды Днища вместе с их истинным королем Ночи, который, однако, вправе их тоже превратить в зомбий(решение Иного). Заказывать АС можно каждый ход, если днищенцы ошибаются, то АС просто не проходит.
- Каждый ход могут выбрать цель и заказать командное убийство.
Нейтралы, статус "залётный" (пока что 8игроков)
Котенька, гигантский ядовитый сколопендр
АС1 "Точить когти" - убивает выбранного игрока
АС2 "Лапки" - впивается ядовитыми ножками и травит выбранного игрока ядом, если игрока не лечат - тот выбывает на след. ход, но его АС могут пройти.
ПС1 "Панцырь" - толстая броня в виде панцыря спасает от первого покушения
ПС2 "Это любовь!" - если применит любую из своих АС на отце Онуфрии - объединяется с ним, создается личка, если побеждают - то вместе
ПС3 - при объединении с Отцом Онуфрием получает статус "пыпышц" или "дно"(смотря кто кого найдет из них первым), и становится устойчивым к АС2 Великого Иного и Эймонда Таргариена
ПС 4 - узнает Пыпыгая, если используются его или того АС на нем, может также объединиться с Пыпыгаем и создать тройственный союз, всё тоже, что и при объединении с Онуфрием
Отец Онуфрий, бродячий септон, 70 с хером лет
АС1 - "Семиконечная звезда" - убивает выбранного игрока священным писанием, с каждым ходом писание всё дряхлеет, а шансы кого-то убить уменьшаются на 10%. На первом ходе 100%.
АС2 - "Новые страницы" - пишет новые страницы в священное писание, полную отсебятину, взамен утерянных при убийствах. Подменяет голоса 2х выбранных игроков. При удачной подмене, шанс АС1 на след. ход увеличивается на 10%. На первом ходе 100%.
ПС 1 "Опиум для народа" - не может сесть в первый раз при большинстве голосов в него, садится следующий по голосам.
ПС2 "Это любовь!" - если применит любую из своих АС на Котеньке - объединяется с ним, создается личка, если побеждают - то вместе.
ПС3 - при объединении с Котенькой получает статус "пыпышц" или "дно"(смотря кто кого найдет из них первым), и становится устойчивым к АС2 Великого Иного и Эймонда Таргариена
ПС 4 - узнает Пыпыгая, если используются его или того АС на нем, может также объединиться с Пыпыгаем и создать тройственный союз, всё тоже, что и при объединении с Котенькой
Эймонд Таргариен, король Вестеросский
АС1 - "Царь" - меняет голоса 2-им выбранным игрокам
АС2 - "Черное Пламя" - убивает выбранного игрока, если у того не статус "пыпышц" или "дно", если попадает в последних - узнает их роль.
АС3 - "Дракарис!" - если знает имена всех членов Нижне-Пыпышцев и Днищинцев(даже уже убитых/вылетевших) - приказывает своему дракону сжечь всех, однозначная победа Эймонда. Использование возможно, только если в игре есть живые хотя бы один Днищенец и один Нижнепыпышец.
ПС1 - "Голубая кровь" - не может быть посажен в принципе.
ПС2 - "Наследник Валирии" - благодаря древним латам переживет первое покушение
Может победить один, или вместе с Днищенцами
Великий Иной, король Ночи
АС1 - "Зима близко" - блокирует голоса 2х выбранных игроков
АС2 - "Голубоглазик" - убивает выбранного игрока, если у того не статус "пыпышц" или "дно", если попадает в последних - узнает их роль.
АС3 - "Воздену ка я ручки повыше!" - если знает имена всех членов Нижне-Пыпышцев и Днищинцев - превращает всех в зомбий, однозначная победа Иного. Использование возможно, только если в игре есть живые хотя бы один Днищенец и один Нижнепыпышец.
ПС1 - "То что умерло - умереть не может" - не может быть убит в принципе(исключение АС2 Хряка).
Может победить один, или вместе с НижнеПыпышцами.
Хряк, жирная свинья (изначальный статус "дно")
АС1 - "Не пятачок, а рыло!" - удваивает свой голос на голосовании.
АС2 - "Жрать!Жрать!Жрать!" - ест всё подряд, всё что видит - убивает и сжирает 2х выбранных игроков(исключение ПС1 Дальтожанны, ПС1 Деда Ефима)
ПС1 - "Молодец, а не холодец!" - не может сесть в первый раз при большинстве голосов в него, садится следующий по голосам, но не лидер Днищенских/Нижне Пыпышских
ПС2 - "Скотный двор" - если использует свою любую свою АС на Дальтожанне, объединяется с ней, создается личка, если побеждают - то вместе
ПС3 - При объединении с Дальтожанной меняет свой статус на "залетный"
ПС4 - "Вот ты где, родимый!" -если у Хряка статус "дно" и Хряк пытается применить АС2 на Деде Ефиме - то происходит вербовка и Хряк вливается в ряды Пыпышцев. После этого может победить только в команде с ними, объелинение с Дальтожанной не будет больше возможным, статус меняется соответственно.
Корова Дальтожанна, самка вестероского быка (изначальный статус "дно")
АС1 - "Белые усы" - даёт молоко, которое заставляет игроков оговариваться. Меняет голоса 4-ым игрокам
АС2 - "коровьи глазки" - гипнотезирует выбранного игрока и блокирует использование его АС (Исключение ПС1 Марутки Куделя)
АС3 - "Муууууу!"- может 1 раз за игру замычать кого-нибудь досмерти
ПС1 - не может быть убита Хряком
ПС2 - "Скотный двор" - если использует свою любую АС на Хряке, объединяется с ним, создается личка, если побеждают - то вместе
ПС3 - При объединении с Хряком меняет свой статус на "залетный"
ПС4 - "Ромашки в поле" - не может быть посажена впринципе.
ПС5 - "Вот ты где, родимая!" - если у Дальтожанны статус "дно" и Дальтожанна пытается применить АС2 на Марутке Куделя- то происходит вербовка и Дальтожанна вливается в ряды Днищинцев. После этого может победить только в команде с ними, объелинение с Хряком не будет больше возможным, статус не меняется.
Пыпыгай Десять-и-еще-Третий из дома Делапыпышсонов, истинный король Семи Пыпышей
АС1 - "Дубасить!" - убивает своей дубинкой выбранного игрока
АС2 - "Однозенкой" - узнает роль выбранного игрока
ПС1 - "И чо?"- спасается от первого покушения
ПС2 - "Тупое животное!" - убегает от Хряка и Дальтожанны со скоростью света, на него не действуют их АС2
Привиденье (сира Свинопаса)
АС1 - "Бу!" - Блокирует АС и ПС 3-их игроков, можно несколько ходов подряд
АС2 - может 1 раз за игру напугать кого-нибудь досмерти. Убивает 1 игрока.
ПС1 - Не может быть убито (т.к. уже)
ПС2 - Не может быть посажено (т.к. уже)
ПС3 - Рассеивается из игры, если в игре не осталось ни одного игрока со статусом "дно" или "пыпышц" или "залетный"

Чота я вот всё это написал и мне теперь страшно - а как быстро я буду считать ход? :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Готов пообсуждать баланс и вообще, может у меня всё тут так плохо, что не стоит спешить и начинать играть?:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Использование этой АС - победа команды НижнеПыпышцев вместе с их истинным королем Эймондом,
Истинный король Семи Пыпышей - Пыпыгай Десять-и-еще-Третий, пора бы уже запомнить, смерд :йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу