• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

slip

Обитатель
Скрытый Тарг ещё есть, но она наверняка тоже играет сейчас, как и слип.
не знаю насчет СТ, но я играю у Рандори щас. мы, конечно, скоро заканчиваем, но тут упс - у меня в столе готовых правил нет:angelic: впрочем, набросать правила двухкланового дарка про Катилину - это быстро:doh:
Как раз к воскресенью люди может придут в себя после насыщенной подземной жизни.)
так во вторник же Анбро с Пратчеттом уже, нет?:annoyed:
 

Memnochii

Гость

Yuventa

Обитатель
Кто в Метро не играл, тому очевидно стоит. ;) Или те уже не учитываются по умолчанию?
Ну почему? Просто в Метро играло 30 человек, это львиная доля игроков.
Я говорила про свою игру, за другие не скажу. Вот ты пойдешь к нам в Царя играть?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
К огромному своему удивлению, у меня никаких заготовок нет, а проводить мафию ФРПГ перед полноценной ФРПГ, которую еще нужно до конца продумать, затруднительно. И потом, я бы с удовольствием поиграла бы ГФ Лютобелки :creative:
 

Memnochii

Гость
я хочу:woot:
я читала ту игру, мне понравилось:moustached:
Будет 2 немногочисленных клана "Днищенцы" и "Нижне Пыпышцы", а также Нейтралы в большом количестве, плюс голосование будет... свинское :rolleyes:
Но я могу и на потом когда-нибудь перенести, чтоб не с бухты-барахты.
Хотя, какой треш, если не с бухты-барахты?
 

Naama

Гость
У меня сейчас зародилась такая трэшовая идея игры по КС 1.6 :D:facepalm:
Классека!

Террористы, контр-террористы, мирные жители, которых можно взять в заложники, куча оружия, гранаты, дымовушки, может быть даже карта..
:eek:
Де даст два два на два :creative:
 
Сверху Снизу