• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Fioron

Гость
Rina , да, в этой игре будут именно корованы. :writing:
ПС: еще обещают (Александра, не смотри!) выколотый глаз, отрубленную руку и протезы.
тот самый мем :doh:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.
 

Rina

Мать Котов
Fioron мне уже объяснили приватно.
я конечно не сомневалась, что ошибки нет никакой, но не зная предыстории решила, что мафия будет по мотивам флудилки, даже немного испугалась. :unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так я вижу игру,
133df961dfc7.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если кто то как-нибудь все таки решит воспользоваться моей внезапной идеей по "Доктору"
Вообще не в тему, но подумалось, что если вдруг делать мафию по "Доктору", то у таймлордов есть такая вещь как цикл регенераций. И при убийстве Доктора или там Мастера его роль переходила бы рандомному мж, которого естественно никто бы не знал, ну кроме другого таймлорда при взаимодействии.
То Мастера нужно обязательно делать нейтралом. Это канон. Они с Доктором не раз помогали друг другу и даже спасали друг друга, что никак не мешало Мастеру потом опять строить козни против бывшего лучшего друга, а изначально даже брата и пытаться уничтожить Землю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут еду домой и серьезно задумалась над одним вопросом, ибо поездки в маршрутке меня всегда наводят на разные странные мысли, даже не знаю с чем это связано.
Короче мне надо было выяснить до конца, кто же в проходящей сейчас игре "Квесты" все-таки мафиезина, ибо этот вопрос пока находится на стадии обсуждении у общественности, я полезла перечитать пару страниц игрулины и еще раз обратила внимание на тот факт, что не все гээмы придерживаются одной тактики в публикации результатов хода. Кто-то предпочитает отмечать имена невинно убиенных черным и не призывать в паблик в час дьявола, а кто-то наоборот.
Я как-то вот сидела как на иголках, когда вроде бы Лютобелка должна была опубликовать ход какие-то резы, а в этот момент кто-то начал меня лайкать за посты в жеребце. Так вот думаю, что лучше - спокойная тихая смерть или адреналиновая, когда оповещение к тебе летит с совой.
Так, мне скоро выходить. Но мне кажется это важный вопрос. Возможно, он даже заслуживает отдельной темы для обсуждения.
 

Yuventa

Обитатель
думаю, что лучше - спокойная тихая смерть или адреналиновая, когда оповещение к тебе летит с совой.
Мне нравится адреналиновая.
Ты видишь оповещение, в котором тебя упомняул ГМ, твое сердце падает в левую пятку и ты уже с кислой мордой, но психологически готовый, идешь читать резы.
 

Dargl

Обитатель
Было однажды кто-то из ГМов практиковал оповещения через перечисление голосующих - в первый раз это было так странно шокирующе.:D
Я пролистала вниз чтоб увидеть сразу кто меня убил и долго не понимала что за фигня.:ходок:
 

Naama

Гость
Было однажды кто-то из ГМов практиковал оповещения через перечисление голосующих
Это был Фиорон в школоло.
Я хотела без упоминалок, но он молча настоял на своем. А я поддалась. :angelic:Помню, как кто-то говорил, что от этого чуть инфаркт не хватанул. В мафличке по-моему :D
 
Сверху Снизу