• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Dargl

Обитатель
О как, ну понятно , короче Дон Карлос совершил стратегическую ошибку - попытался поумерить пыл с обеих сторон.

Типичная мужская - ошибка. Не становись между женсчинами в ссоре - непременно получишь сковородкой по голове :doh:
Тут просто не так давно это обсуждалась. Мол что хорошо бы было чтоб ГМ пресекал излишне острые ситуации -
Кмк, достаточно после каких-то особо вырвиглазных моментов комментарий ГМа типа "Просьба воздержаться от неигровых моментов в игре, мы здесь собрались не для этого". Я уважаю ГМов, к которым хожу, мне б такого хватило.
,
ну, думаю, норма этики в игре должна быть ГМа... ашоделать? Иначе ни к какому консенсусу не прийти. :)
Автора цитат думаю сама отгадаешь.:meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl Мне не подошел вариант этики ГМа в игре и я решила уйти. Я не стала делать как одна барышня в Метро и срывать игру всем, а выбрала самый оптимальный вариант. Вас что-то не устраивает или вы пытаетесь что-то доказать?
Интересно бы посмотреть на вашу подборку несоответствий цитат у других игроков. Их полно. Очень любопытно :) Я б отдельную рубрику завела для такого, да.
 

Naama

Гость
Рыцари Старой Республики - завербованная, я у Маамы мандалорец :proud:. Бесполезный, но счастливый. Жиф!
Экспресска Виновные будут наказаны! - Спортсмен. Даже замочила пару человек. Считаю, что меня погубила отчаянное желание убить Фиорона :rolleyes:. Посадили.
Держись меня и будут тебе нейтралы! :йо-хо-хо::proud:

*удалено, чтобы не дать прорасти новому конфликту*
 
Последнее редактирование модератором:

Игоpёк

Гость
О как, ну понятно , короче Дон Карлос совершил стратегическую ошибку - попытался поумерить пыл с обеих сторон.

Типичная мужская - ошибка. Не становись между женсчинами в ссоре - непременно получишь сковородкой по голове :doh:
молодой еще. :puppyeye:
*удалено, чтобы не дать прорасти новому конфликту*

:wth: :^)Все ваши слова увидены, прочитаны и записаные.
Я заскриншотил, если че.:p
Уже вторая на крючке. :creative:
 

Unbroken

Обитатель
Все так тащатся от нейтралов.
Падение Республики, где я бвл Цицероном, было моей любимой игрой :)
Не каждый день сохраняют жизнь и в консулы избирают :proud:
*смотрит на свои недописанные правила* штота у меня нехорошее предчувствие:envy:
*смотрит на свои* у меня тоже :envy:
 

slip

Обитатель
Не каждый день сохраняют жизнь и в консулы избирают :proud:
теперь вы можете всем всю жизнь хвастаться, что вы отечество спасли:moustached:
Собственно, это весьма вхарактерно будет, Цицерон после дела катилинариев это дело очень любил:not guilty:
 

Naama

Гость
Игорёк да пожалуйста :not guilty:
Я обычно не стыжусь своих слов, но потом просто решила, что если тему обсуждения той игры, которой касается мое сообщение, закрыли, то не комильфо продолжать мусолить тамошние конфликты, хоть и кассющиеся мафии в целом.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
что у вас слишком высокий эмоциональный порог в плане сочувствия и понимания эмоций и чувств других людей.
На самом деле нет. В реальной жизни. Есть семья , есть работа, есть реальные друзья-приятели. И вот это все мне важно. Но это форум.

Я просто не считаю происходящее тут в достаточной степени реальным. Тут люди выдумывают себе проблемы от скуки. Мне интересно это все, ну как интересно читать крутую книжку - есть где поогорчаться, есть где повеселиться, есть где воспылать правденым гневом, но просто все вот это вот не воспринимаю в достаточной степени как личное и настоящее. Потому что никто на свете не заставит меня поверить, что например кому-то реально важно че там было у выдуманной Сансы с выдуманной Арьей в Дарри, или кто там виноват в том что команда проиграла в мафию, или сколько заведут тем в свободном разделе и сколько негров в новом сериале от нетфликс :confused:

И для меня всерьез воспринимать какие-то местные драмы , это ну как всерьез страдать вместе с Симбой по смерти Муфасы, нет, очень сильный был момент, конечно, но я слишком стар для всего этого дерьма (с) уже слишком взрослая (семья, кот, работа, ипотека :killed:), чтобы рыдать, как когда мне было семь :annoyed: И если кто-то не понимает , что "Король лев" - это хорошее, но все же кино, то это проблемы этого кого-то , а не мои.

Я на сто процентов уверена, что ежели бы вы вместе с Вереск, вместе с Арлисс приехали бы к нам в Питер, то мы все бы очень мило вчетвером посидели бы в кафушке, а потом крайне неуютно чувствовали бы себя тут, когда интернетный ноунейм обрел бы формы.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Нет уж, Лютобелколелик, говори прямо. Оправдаться все равно не получится, ведь детектив Кэпуля уже навострила свои лыжи в твою сторону и пристреляла палки, чтобы тыкать ими тебя в глаз на каждом повороте. И продолжаться это будет теперь до конца твоих дней. Или пока у доблестного детектива мазь на лыжах не кончится. Но у нее запасы огого. Просто признайся, Лютобелколелик, что никакой ты не Лютобелколелик, а самый настоящий черствый Лютобублик. Не знаю чем тебе это поможет и поможет ли вообще оторваться от мчащейся на тебя всех парах по заснеженно-знойной трассе Минск-Сорренто-Петербург бронетехники, но на душе точно станет легче. Или не станет. Или станет, но не легче. Или легче, но не на душе. Но все это обязательно будет к лучшему. К твоему. Или к моему. Или к нашему общему. Или не к лучшему. Но точно будет. А еще береги глаза на поворотах. Надень очки. А поверх них лыжные очки. И шлем. А поверх него парик. И тогда, если тебе повезет, Лютобелколелик, и спустится туман, у тебя будет шанс укрыться от преследования за облетелой елочкой на обочине. А потом придет добрая душа и заберет тебя домой, срубив елочку под самый корешок, но бусы наденет на тебя, потому что кому нафиг нужна эта елочка, если есть ты такая красотка в очках, лыжных очках, шлеме, парике и бусах. Так что ты лучше признайся сразу, и пошли звезду выбирать, а то как в том году все раскупят и придется на макушку картофелину вешать. :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Fioron :stop:

Нужно в стратегически важные места поста поставить вот этот смайлик еще --->
d50.gif
 

Rina

Мать Котов
Я просто не считаю происходящее тут в достаточной степени реальным
Если нет возможности потрогать что-то , то этого как бы и нет вовсе? И если я, к примеру, не испытываю эмоций от виртуального общения, то их и быть не может? или вот еще, у человека болит нога, а у меня такая же, но прекрасно себя чувствует, и я ей новую туфлю купила при этом, значит и человек врет все про ногу?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И если я, к примеру, не испытываю эмоций от виртуального общения, то их и быть не может?
Хмм ну может не совсем так, эмоции конечно есть, и они реальны. Но я предполагаю, что за примерно такими эмоциями человек и пришел что-ли :unsure: Как кто-то, кто решил посмотреть хоррор и напугался.

Просто ну как бы так сказать, я уверена, что человека, который не хочет в срачах участвовать - невозможно спровоцировать на это в конечном счете. Ну вот как Дон Карлос например, были у него поводы устроить разборки? Овердохрена. Однако ему это не интересно, так что все наезды разбиваются о практически полное безразличие в 100% случаев.

Мне это интересно временами. Так что иногда я могу подыграть тому, кто на мой взгляд докапывается до меня не по делу, и отбить подачу, а иногда нет.

И, я не знаю... да, виртуальное общение это общение, это интересно, и виртуальные разборки - это где-то как-то даже увлекательно. "Щас я как рыцарь в белых доспехах раскрою всем глаза по поводу вон того вот рыцаря в зеленых, и пронзю его мечом своих сверкающих аргументов, когда он их увидит - он свернется в калачик и заплачет. "
Ну бывает иногда разборки заканчиваются не так как хотелось бы :unsure: И кто-то улетает в бан, или противник позорно сбежал с поля боя. Но ничего, оттряхиваем меч и собираемся на новую дуэль.

*вообще вопрос, конечно интересный, я как-то глубоко про это особо не задумывалась раньше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка я б продолжила вашу дискуссию о реальности, но это слишком сильный оффтоп, слишком много собралось весельчаков ловить лулзы от разговора да и к тому же, мне лень. Еще раз повторюсь - не все воспринимают форум и общение здесь как полигон для сбрасывания негативной энергии или самоутверждения.
Могу тоьько сказать, что друзья мои здесь для меня друзья настоящие. Это конкретные люди с конкретными чувствами, которые просто живут далеко. Но это никак не мешает дружить, чувствовать заботу и тепло. Или боль. Я никогда не смогу воспринимать юзеров здесь как пиксели на экране. И происходящее здесь как несуществующее. Мне ваша концепция мира не подходит. Не считайте ее единственно возможной.
К тому же, судя по отношению других юзеров, я вижу, что у многих так же. Иначе бы они себя так не вели. :)
 

Игоpёк

Гость
Дон Карлос например, были у него поводы устроить разборки
дайте ему время.:rolleyes:
первые пару лет многие тихушничают:angelic:
и воощзе может он старый носок набил всякой ненужной тряпкой, повесил на гвоздь и каждый день колотит по ней, когда приходит с работы/учебы/дискотеки.
на тебе, Буля, хук слева, аперкот
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ну как бы так сказать, я уверена, что человека, который не хочет в срачах участвовать - невозможно спровоцировать на это в конечном счете.
Это не так, любой психолог вам скажет. Есть понятие триггеров у любого человека, задев которые возможно спровоцировать кого угодно. А Карлоса триггеры просто не задеты и все. У каждого они свои - религиознвюые взгляды, любимый человек, детские комплексы, смерть, и т. д.
Вот смотрите, какую тираду выдал топикстартер темы! Хотите сказать, он провоцирует меня на скандал?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
дайте ему время.:rolleyes:
первые пару лет многие тихушничают:angelic:
и воощзе может он старый носок набил всякой ненужной тряпкой, повесил на гвоздь и каждый день колотит по ней, когда приходит с работы/учебы/дискотеки.
на тебе, Буля, хук слева, аперкот
Больше на Фиорона по описанию похоже, а не на Карлоса, если честно :) но мне нравиться. Столько эмоций у мужчин вытесывать способна не каждая ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу