• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Rina

Мать Котов
Дон Карлос например, были у него поводы устроить разборки
Вот опять ты пытаешься всех подвести под общий знаменатель.
Дон Карлос парень, я бы даже сказала мужик, у них по другому все. Хотя сейчас опытные селекционеры вывели новую породу истеричных дяденек, но это не то, и не про Дона.
Так уж получилось, что в мафии у нас играют в основном барышни, и сейчас мы имеем все признаки обстановки складывающейся в женском коллективе. Это закономерно, но что с этим делать, я хз,
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слышали , Рина тоже сексистка :doh:
Сексист Бог, который создал нас разными :) так что на уровень Бога подняться тоже неплохо :rolleyes:.
Хотя да, сейчас эта грань слишком стерта. Я знаю кучу истеричных стервозных и женоподобных парней и жестких, прямых как доска и непрошибаемых девушек :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
привлечь в мафии больше мужиков:doh:
Я б сказала, что главное не количество, а качество, но боюсь, сча мужики набросятся и забросают кружевными труселями :meow::p

далеко не всех женщин можно спровоцировать на всплеск эмоций. Взять хотя бы Даргл.
честно говоря, не уверенна, что Даргл женщина, а то ли вообще человек :D. Кто-то ее видел ирл?:annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
сейчас мы имеем все признаки обстановки складывающейся в женском коллективе. Это закономерно, но что с этим делать, я хз,
На самом деле рецепт прост: нае##ниться и снять мужиков!
Хотя можно и без мужиков: в хорошей женской компании и без них весело :meow: Особенно если нае##ниться...

Ни разу не была нейтралом, а очень бы хотела. Чисто убивать, ориентируясь только на себя. У меня очень парадоксальная логика. Я ее осуществляю как положено, мозгом, но преимущественно спинным. Поэтому мне тяжеловато в команде, когда несешь ответственность перед своими людьми, своей игрой в какой-то степени отвечаешь за команду целиком [как и каждый из], и, в общем, нельзя дурачиться и косячить.
А очень хочется.
Мне в принципе нужно время, чтобы дурачиться и косячить, потому что на работе прямо нельзя-нельзя, один из десятка воспринимает шутку как шутку, а не тебя как дебила. Вот.

А срачи... срачи вдохновляют :greedy: Это же весело - выйти в паблик, где кто-то орудует из говномета, и завернуть говномет ему за шиворот. Или просто какашечками покидаться, а то чо он.

А вообще у меня в четверг экзамен, а я заболела, и сейчас дикое состояние нестояния и вообще, еле хожу, но спать не спится. А до понедельника железно надо на ноги стать :killed:

О, и p.s., конечно! Как научиться писать правила к играм? :annoyed: Там нужны какие-то расчеты баланса? Как производятся?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Там нужны какие-то расчеты баланса? Как производятся?
Я, кажется придумала как, но еще не опробовала на практике.
Возможно баланс можно расчитать по формуле: число всех возможных способов выбывания из игры (мафкилы, убийства нейтралов, голосования и т.д.) — [минус] варианты, из-за которых выбывание из игры срывается (лечение доктора, броник, пс непосадка и т.д) = К
К - коофициент, показывающий баланс сил. Если коофициент отрицательный, значит баланс смещен в сторону "спасения". Значит игра будет затянута, возможны ходы без вылетов. Если коофициент положительный, то игра будет более динамичная. Однако тут нужно учитывать и другое. Например, количество игроков, в т.ч. сколько в игре команд мафии, сколько мирных жителей, сколько мирактивов и нейтралов, есть ли плюшки…
Короче, можно целую диссертацию написать на тему баланса в играх.
 

Вереск

Гость
Небольшое объявление.

Завтра (в субботу) около 18 запланирован небольшой тест правил Метро. На данный момент имеющимися силами (спасибо тем, кто уже с нами) мы можем сделать именно небольшой тест, в основном про голосование (оно ...интересное:not guilty:)
Однако душа требует более масштабного размаха учений, и для этого....

Нам нужны добровольцы ;) 4-5 1 человек.

Что требуется от добровольца:
- наличие свободного времени
- желание поиграть несколько ходов за нейтрала или мирактива (возможно за обоих сразу)
- пара игр в анамнезе

От себя обещаем любую помощь по правилами и плюс очень много в карму. :hug:


ЗЫ. Да, по длительности предполагается как Экспресска. В открытую с темой или в закрытую в
личках - пока не решено.
Зы2. Можно мне в личку написать, если есть сомнения ;)
Зы3. Unbroken, Natslia19957 - спасибо, я вас посчитала )

Update.
Здесь правила (усеченные) для теста. Можно начинать читать и задавать вопросы)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу