• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- если то, что было в Мифах у вас с другим игроком - атмосфера и ок, то хорошо.
А мне как-то не оч. Но сколько людей, столько мнений. :happy:
Эммм... Это какой-то пример? Мы в Мифах с Даргл не дружили. Я бесила ее, а она меня - после Шерлока-то. Она себя вела в Мифах примерно из разряда Були. Я тоже в шерлоке ее доставала.
После игры мы выяснили все вопросы. Вполне здравое взрослое поведение.
С Бульдоззер, несмотря на мои попытки хоть как-то сгладить наши с ней отношения, я не могу найти контакт уже с год. И да, во мне не настолько отсутствует внутреннее уважение, что я должна почему-то искать причину в себе, увы.
Оставьте уже хоть гээмов в покое, Буля, ради бога. Они просто ведут эту игру, бывает, и им никак не откреститься от всех этих ругашек.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Оставьте уже хоть гээмов в покое, Буля, ради бога.
Я ГМов никогда не трогаю, это все знают. Но вот случаются беспрецидентные случаи, когда ГМы уважают одних игроков больше, чем других. И это печально. Не хотелось бы повторения такого. Они, как вы сказалаи, "просто ведут эту игру" и должны оставаться безпристрастны.

несмотря на мои попытки хоть как-то сгладить наши с ней отношения
Это там, где я извинилась, а вы фыркнули и ушли? Хорошие попытки да. Или там, где говорили про то, что бесит мое существование? к чему вы вр... обманываете сейчас? Зачем игра на публику снова и опять?
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Мне вот ежели честно не очень нравится такой подход. Ну то есть положим Бульдозер говорила в паблике какие-то неправильные, ошибочные слова, положим я говорила неправильные слова и т.д. но когда в паблике активно выклаыдывают свои мысли 2-4 человека, то это неправильная постановка вопроса.
Ну, я готова поучаствовать в дискуссии.
Часть мж в игре отсутствовала своим мнением. Но так бывает практически во всех играх. Молчуны были, есть и будут есть. И среди них умело маскируются нейтралы и мафы.
Но в противовес вот этому отсутствию отдельные игроки присутствовали в избыточных количествах. И именно что давили своим мнением. При этом декларировалось в том числе, что они ошибаются реже и к их мнению стоит прислушиваться. При этом большинство таки-проголосовало куда надо, но не все. В том числе вот означенный индивид.
Та же Иннай, кстати, вообще не принимала участие в игре.
Потому что какой-то мж ошибся и запутал город, но где были остальные мирные, которые должны были распутывать.
Ну так вот вы были и распутывали. Я бы тоже распутывала, но тогда город остался бы к едрене фене без мирактива.
То что 2-3 худо бедно активных игрока увели город не туда - это ничего удивительного, ведь их должно быть не 2-3, а где-то десять, и тогда решение имеет больше шансов быть взвешенным. Это не несколько активистов подвели город, это город подвели 6-7 игроков , которые активистами не были и выбирали половину игры отмалчиваться как Лютобелка , которая пропустила первые два дня.
Есть еще и инстинкт самосохранения. И выходить в паблик, когда там уже "огнедышащая лава любви" во все стороны, не каждый отважится.
 

Dargl

Обитатель
но где были остальные мирные, которые должны были распутывать.
Их пугала перспектива быть перепаханными гусеницами.:D Как только кто чего - так его сразу "палочкой".:D Анброкен как пример ярче некуда. Тут только игнор и спасёт - но ты его не одобряешь типа.:moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Все так тащатся от нейтралов.
УПП - Отравитель. Втыкала, пыталась лечить, килльнула мафа. Посадили.
Ведьмафия - Йеннифер, безобидная как котенок и одинокая без Трисс. Но такая довольная и счастливая :proud:. Посадили.
Рыцари Старой Республики - завербованная, я у Маамы мандалорец :proud:. Бесполезный, но счастливый. Жиф!
Экспресска Виновные будут наказаны! - Спортсмен. Даже замочила пару человек. Считаю, что меня погубила отчаянное желание убить Фиорона :rolleyes:. Посадили.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl Почему они сами никого не тыкали палочкой ? :ходок:

Я потыкала палочкой в Наталью, огребла за это, но зато благодаря вызову Натальи, мы все вспомнили про ММКГ.

Мораль: надо больше тыкать палочкой :дрэгон:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они, как вы сказалаи, "просто ведут эту игру" и должны оставаться безпристрастны.
А кто-то был пристрастен? Бульдоззер, открою вам секрет, мне насчет постов в ваш адрес тоже выносили внушения в этой игре, только не все имеют место кричать о вселенской несправделивости. Успокойтесь уж уже и действительно отсатеньте от гээмов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка Долго я молчала, но ладно. Там всё сложилось. Вброс вот этот самый, когда мафы пытались воспользоваться назначенной встречей, мирактивы почему то в первую очередь проверяли самых неподозрительных, отсутствие в паблике какой либо активности от половины игроков, еще несколько абсолютных случайностей и т.д.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Успокойтесь уж уже и действительно отсатеньте от гээмов.
Простите, но без вас решу что и когда мне делать. Будете ГМом, тогда и поговорим на эту тему лично с вами. А не желаете меня читать - всегда есть кнопка игнорировать.
 

Dargl

Обитатель
Dargl Почему они сами никого не тыкали палочкой ? :ходок:
Ну например возможно потому что они настроены на конструктив - например сажать по мирактивским проверкам. А устраивать излишний срач в теме им было ни к чему.:rolleyes:
Я потыкала палочкой в Наталью, огребла за это, но зато благодаря вызову Натальи, мы все вспомнили про ММКГ.
Ты вообще "100% маф или нейтрал" - думаешь все так просто взяли и забыли об этом?:annoyed::rolleyes: Может ты вообще никогда не была МЖ, а ГМ тебя покрывает.:ходок:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А не желаете меня читать - всегда есть кнопка игнорировать.
У меня принципиальная позиция. Сколько лет на форуме - ни разу не игнорировала ни одного игрока, ибо
а) всегда надо знать, что о тебе пишут, интересно же
б) это глупо и по детски. Зачем?
Исключения составляют те случаи, когда случайно понатыкивала с телефона в профилях собеседников, а потом узнавала, что у меня даже друзьяшки некоторые в игноре :envy:
И я нигде не говорила, что не хочу вас читать, Буля. Вот снова вы опять. А потом напишите, что это я вас спровоцировала на что-то там.
Вы выбрали отличную позицию вечной обиженки мною, только мне лень вам подыгрывать. У нас здесь не белорусский театр кукольного зрителя, где все вынуждены работать, только бы платили хоть что-то, увы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы выбрали отличную позицию вечной обиженки мною
не нужно плагиатить мои слова :rolleyes:
И да, вы мне нахамили в игре уже не по игровому и теперь делаете круглые глазки. Мило. Но увы, ниразу не правдиво.
У нас здесь не белорусский театр кукольного зрителя, где все вынуждены работать.
по вам не скажешь :rolleyes: Но оставлю зал вам - солируйте на здоровье.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстате я в мифах тут недавно тоже огребла за какбы пристрастное отношение :cool: Это у меня было впервые.
(И сразу - нет, это вообще никак не было связано с Бульдозер :doh:)

И там все было как-то на мой взгляд сильно в воображении обидевшегося, что я решила , что оправдываться мне лень, и раз человек так твердо решил усмотреть в моих действиях ущемление себя, то пущай уж обижается :confused:
 
но зато благодаря вызову Натальи, мы все вспомнили про ММКГ
:proud:
В прошлой игре обо мне вспоминали слишком часто за ход:doh:

Лютобелка меня игнорировали раз и я чувствовала себя испортившей человеку игру:doh: Но там, вроде, я была не виновата, со слов игнорившего:angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Лютобелка Ну вообще-то мучить человека перманентной ролью журналиста - это перебор.:rolleyes: Ты ж сама признала потом.:moustached:
Но Ченчи молодец что на игре это не сказалось, только после.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Лютобелка

Демократичная обитатель
Бульдоззер, открою вам секрет, мне насчет постов в ваш адрес тоже выносили внушения в этой игре, только не все имеют место кричать о вселенской
О как, ну понятно , короче Дон Карлос совершил стратегическую ошибку - попытался поумерить пыл с обеих сторон.

Типичная мужская - ошибка. Не становись между женсчинами в ссоре - непременно получишь сковородкой по голове :doh:

Dargl не речь не про Ченчи, внезапно , а именно про саму игру.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И там все было как-то на мой взгляд сильно в воображении обидевшегося, что я решила
не хочу вмешиваться, так как не знаю ситуации, но только скажу, что заметила давно, да и при личном общении с вами, что у вас слишком высокий эмоциональный порог в плане сочувствия и понимания эмоций и чувств других людей. Делайте скидку что ли.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну вообще-то мучить человека перманентной ролью журналиста - это перебор.:rolleyes:
Я на самом деле не помнила про перманентного журналиста :sorry: Год разницы между играми да я составы мафий с трудом припомню, а уж кто там был мирактивами :beaten:

Тем более была смена ника.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дон Карлос совершил стратегическую ошибку
начал не с того и создал прецедент в один момент игры. Потому что я не думаю, что тот человек, как бы я к нему/ней не относилась, побежал к ГМу жаловаться на меня. А Карлос мне сделал замечание о наезде в довольно резкой форме. Ну раз был создан прецедент, то я тоже воспользовалась такой возможностью, чтоб не ходить в ущемленных и потребовала сделать замечание тем, кто наезжал на меня тоже.
А только я об этом заикнулась в теме обсуждения игры, он потребовал закрыть ее.:not guilty:
 
Сверху Снизу