• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы хотела быть вредной бабкой
Ленинское бревно накинуло на себя синий халат.
А меня нейтралом, плиз, запишите. Блокером. Это будет пожилая уборщица, которая шипит и плюется ядом в адрес посетителей, которые ходют тут по помытому, и протирает половой тряпкой чайную чашку старшей сестры, зажилившей моющее.
 

Rina

Мать Котов
Еще должен быть фармпредставитель, впаривающий ненужную хрень вместо нужной, от него невозможно избавиться, хотя все хотят, включая мафию, мирактивов, мж и бабку вредную.
Но там надо чтобы на домашний телефон анонимки приходили, желательно рано утром и поздно вечером, иначе не интересно будет:envy:
 

slip

Обитатель
Я бы хотела быть вредной бабкой:meow:
а я буду гонять чаи и заниматься на рабочем месте чем угодно, но не работой. и посылать всех пациентов, мол "закройте дверь, не видите, я занята?:rage:":moustached:
 

Rina

Мать Котов
DonCarlos , ты там записываешь?
Холодный октябрьский день 1917 года, Смеркалось(Фиорон), по Неве плывет покачивая бедрами и постреливая Аврора(Вереск)
Юный подпольщик(Оззи) в растаманской шапочке, прячась за бревно(ДоС) несет стопку Искры(я),
к воротам Зимнего (Анброкен)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
DonCarlos , ты там записываешь?
Холодный октябрьский день 1917 года, Смеркалось(Фиорон), по Неве плывет покачивая бедрами и постреливая Аврора(Вереск)
Юный подпольщик(Оззи) в растаманской шапочке, прячась за бревно(ДоС) несет стопку Искры(я),
к воротам Зимнего (Анброкен)
А на встречу идёт Троцкий
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут поразмышляла, на тему загруженности графика, количества игр в месяц и моего конкретного мнения, и думаю, не стоит так сильно загружать график игр, я считаю максимальное число проведения игр в месяц это три, а то и две, что бы действительно было время и поскучать и отдохнутьа если кому нужно то и остыть
Сужу только по себе, после ШКОЛОЛО, стоило отдохнуть, но я поперлась сразу в Массэффект , где была не рыба не мясо, смущала и вводила в заблуждение людей, вот сейчас начинается Палермо, я туда очень хотела, но тупо не могу, просто апатия какая-то:(
В силу всего выше перечисленного, хочу попросить Fioron если возможно, перенести нашу игру на 23-24 января, потому что начинать игру после, уверена, насыщенной игры Марка и Вереск, просто нет смысла, тем более у нас будет Дарк и минимум 30 игроков нужно, я знаю за нами следом тоже игра, возможно ли ее перенести на начало февраля? по насыщенности это было отлично:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
перенести нашу игру на 23-24 января
Тогда и нам с Никс с 28-го сдвигаться надо будет :unsure:
у нас будет Дарк и минимум 30 игроков нужно
Боюсь, если не будет притока свежей крови в мафии, это просто нереально.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
стоило отдохнуть, но я поперлась сразу в Массэффект
Вот, а я сделала перерыв и свежая как огурчик, готова ГМить и даже не знаю, какие там тёрки. Шо, опять О_??

Может вас надо раскачать? :)
Хей народ,
Иди сюда,
Ждёт веселая игра!
Не скучай, торопись,
Выйграть приз не ленись!
*Свист*
 

Rina

Мать Котов
Кстати, такое развитие событий, когда игр будет больше, чем игроков
было предсказано не помню кем с полгода назад. Тогда еще смеялись все.:D
Сейчас пришла пора не ГМов охранять законом и всячески баловать, вот.
 

Cocaine Mother

Гость
Это смело. :thumbsup: Удачи. Марк весной с боями собирал такое количество игроков в Метро...прямо...долго получалось. :doh:
Вспомнил Мифы, куда случайно набралось 30+ человек при запланированных 20-25)
 

Natalia19957

Обитатель
Это смело. :thumbsup: Удачи. Марк весной с боями собирал такое количество игроков в Метро...прямо...долго получалось. :doh:
Да знаю, ну если чё резать будем :D
Может и кровь новая появится :)

Тогда и нам с Никс с 28-го сдвигаться надо будет :unsure:
Да:sorry: как вы на счёт начала февраля ?
Ну согласитесь, сильно мы плотненько по графику, даже вздохнуть некогда :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да знаю, ну если чё резать будем :D
Может и кровь новая появится :)
Если одного игрока разрезать на двоих, то обоих и не станет...
Обоих с форума удалят.
Я даже философию вспомнила. Есть единое неделимое, это что-то элементарное. Например если разделить камень, то будет два камня. А игрок - это что-то сложное. Если его разделить, то ни одного игрока не будет.
Это я все к чему веду? Нейтралы у вас там будут в достаточном количестве? :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Может стоит как-то договориться стараться чередовать игры рассчитанные на камерность с масштабными?:writing: Хотя конечно всё это не так просто.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Да:sorry: как вы на счёт начала февраля ?
Ну согласитесь, сильно мы плотненько по графику, даже вздохнуть некогда :)
Вам не кажется что это немного не правильно? Если вам не удобны даты, может следует переместиться на другие не занятые числа, а не просить окружающих подвинуться? :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Может стоит как-то договориться стараться чередовать игры рассчитанные на камерность с масштабными?:writing: Хотя конечно всё это не так просто.
В этом есть логика. Возможно стоит неким образом дополнять игры пояснялкой о их обьеме, т.е. количестве игроков.
 
Сверху Снизу