• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Трэшовый мир арлиссизма:
Нейтрал с отрицательным статусом Вредный ПлемянничеГ
АС Позвать сестру - вербует одного мж во вредные племянницы.
ПС Едем на дачу - можно отказаться от вербовки и уехать к садовым гномам, статус изменится на положительный.
Нейтрал с отрицательным статусом
Иоанн Богослов
АС Откровения - бьет своими откровениями по голове и выводит игрока из игры
АС2 Тудэма-сюдэма - способен менять статус с положительного на отрицательный и обратно.
Мафия
Меган Маркл - утконосина-разлучница
АС Длинный нос - сует нос в чужие дела, может узнать роль одного из игроков.
ПС Замуж за принца - пока Бывший в игре, нельзя посадить.
Бывший - бабкин внук, принц который никогда не станет королем.
АС Рыжие вперед - с помощью веснушек меняет статусы двум игрокам (орыжение вместо очернения).
ОБЭ - особенности белорусской экономики, главный спонсор неприятностей в жизни Арлисс
АС Деноминация - уменьшает голос одного из игроков в 10000 раз, для удобства округляют до нуля.
Бородатый сисадмин - злое альтер-эго.
АС Компьютерный гений - меняет роли двух игроков.
ПС Длинная борода - запутавшись в бороде, можно изменить роли двум другим игрокам рандомно.
Мирактивы
Адом
АС Большие уши - с помощью своих локаторов может узнать кто к кому приходил и с какими намерениями.
АС Джедайский меч - способен вывести из игры любого игрока.
ПС Умом не в деда - может использовать одну АС за ход.
Подружайка
АС Навернем компотика - подлечивает игрока компотом и спасает от смерти.
УС Почему я такая дурында - спохватившись и заметив угрозу может вывести из игры ценой собственной жизни.
Валентиныч
АС Большой казан - помещает одного из игроков в большой казан, тем самым заблокировав его ас.
АС2 Добавим рис - при повторной блокировки добавляет в казан рис и на выходе мы получаем восхитительный плов.
ПС При добавлении риса к положительному персонажу от стыда топится в реке, уезжает в Ялту.
Катькопоклонник
АС восхищен Арлисс на столько, что ради нее может защитить любого игрока.
ПС Не пойду у тУрму - нельзя линчевать, выбывает только от убийства.
*все персонажи вымышленные, любое совпадение случайно!
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
О чем я подумала, прочитав пост выше.
162e1b6e767b.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
О трэшовых сеттингах: а по Сумеркам игры были? К 14 февраля приурочить :meow:
У меня в планах Мафия-грей: Сумерки против 50 оттенков серого.
Правила практически готовы, но куда вставить - вообще нет идей.
 

Вереск

Гость
У меня в планах Мафия-грей: Сумерки против 50 оттенков серого.
Правила практически готовы, но куда вставить - вообще нет идей.
Кхм, пока появятся идеи - уже вставлять будет некуда :offended:
 

Янта

Обитатель
У меня в планах Мафия-грей: Сумерки против 50 оттенков серого.
Правила практически готовы, но куда вставить - вообще нет идей.
Двуклановая мафия вообще без мирактивов и мж? А садомазо АС-ки будут?
 

Fioron

Гость

Natalia19957

Обитатель
Fioron У меня вопрос, на сколько я помню за все игры, я только раз, максимум два голосовала в первый ход за кого-то, и это было в первой моей игре, когда можно было "не судить!" Ну и собственно вопрос, почему я не миролюбивая?
 

Fioron

Гость
Natalia19957 , почему? Вы пацифист на 82,61%. Просто у игроков в топе миролюбивых процент пацифизма выше. :)

Вы приняли участие в 31 учтенной в статистике игре. В 23 из них была доступна опция "не судить". :moustached:
Вы не воспользовались ей в 4 играх: Скрытое вторжение, Чипполинка: Мафия.лигхт, Классика жанра, На круизном лайнере: Второй заплыв. :writing:
С учетом проходящей сейчас игры Mass Effect по ее завершении доля Вашего пацифизма составит 83,33%.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вы приняли участие в 31 учтенной в статистике игре. В 23 из них была доступна опция "не судить". :moustached:
Вы не воспользовались ей в 4 играх: Скрытое вторжение, Чипполинка: Мафия.лигхт, Классика жанра, На круизном лайнере: Второй заплыв. :writing:
С учетом проходящей сейчас игры Mass Effect по ее завершении доля Вашего пацифизма составит 83,33%.
Жуть, Фиорон знает о нас больше, чем мы сами :волнуюсь:
 

Fioron

Гость
Fioron а какой у меня рейтинг пацифизма? Я, насколько помню, только в БР судил первым ходом.
Вы пацифист на 72,22%. :moustached:
Вы приняли участие в 21 учтенной в статистике игре. В 18 из них была доступна опция "не судить".
Вы не воспользовались ей в 5 играх: Бриллиантовая рука, Фантомас, Чипполинка: Мафия.лигхт, Пираты Карибского моря, На круизном лайнере.
 
Сверху Снизу