• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Вереск

Гость
Пошли пилить трэшовый Мир Арлиссизма, Арлисс, где между хитропланами игроки будут активно молиться и ждать даже не результатов хода, а того, чтоб ГМы смогли адекватно что-то посчитать. Но мы сможем. И потом Фиорон выдаст нам какую-то премию :proud:.
А мирактив Иоанн богослов будет? Или это из другого сеттинга?
 

Fioron

Гость
Не, серьезно, у меня лежит пара правил в столе, у Марка штук 5 (только тех что помню)...и что-то мне подсказывает...что так у многих. :puppyeye:
*робко тянет руку*
Тем временем в календаре уж распечатали февраль. :not guilty::D
 

Вереск

Гость
Плюсую ДонКарлоса - я так вообще свои услуги открыто предлагала всем кто хорошо заплатит.:волк:
А мафы только подачку какую-то подкинули в качестве издёвки - сами и виноватые.:moustached:
Ну мы в итоге скооперировались. Сначала телохранили и получали деньги, потом на вырученные модно было заказать соседу убийство :cool: А потом я нашла ещё Край и мы с ней пытались убиться усиленно об кого-то, вот уже только не помню об кого. Но уговаривать подполье из нас пострелять было ...забавно)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
А мирактив Иоанн богослов будет? Или это из другого сеттинга?
Ага. Моя мафия:
Мирактивы:
Лапотник Даргл - может писать анонимку раз в ход.
УС: На третий ход может сделать одну проверку
Хватит мирактивов, бесят :shifty:

Мафиезины:
Иоанн Богослов - узнает нужную роль и киллит. В принципе роль можно даже не узнавать, а киллить сразу
Водитель трамвая/автобуса/троллейбуса (нужное подчеркнуть) - черный детектив, следит. Осталось решить за кем. Наверное за тем, как лапотник Даргл пишет анонимки. Ну или за Иоанном Богословом для разнообразия
МАМА - доктор, дает поесть мафиезинам
Определитель статуса "Ё" - определяет статус по "Ё", может киллить сразу троих

Нейтралы:
Иоанн Богослов - может завербовать Иоанна Богослова, тогда он удаляется из мафлички и они побеждают с Иоанном вместе
Водитель трамвая/автобуса/троллейбуса (нужное подчеркнуть) - может завербовать Водителя трамвая/автобуса/троллейбуса (нужное подчеркнуть), тогда он удаляется из мафлички и они побеждают с Водителем трамвая/автобуса/троллейбуса (нужное подчеркнуть) вместе
МАМА - может завербовать МАМУ и тогда они побеждают с МАМОЙ вместе
Определитель статуса "Ё" - может завербовать Определителя статуса "Ё", тогда он удаляется из мафлички и они побеждают с Определителя статуса "Ё" вместе

Мирный город:
1 мирный житель

Граждане гээмы. внесите пжлста поправки в мои правила. Мало ли, вдруг там нарушен какой-то баланс, а я не заметила :cry: :drownin:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Граждане гээмы. внесите пжлста поправки в мои правила. мало ли, вдруг там нарушен какой-то баланс, а я не заметила :cry: :drownin:
Мне нравится изюминка в одинаковыми названиями.
Записываемся, дорогие пододеяльники, записываемся :moustached:!
 

Вереск

Гость
Мне нравится изюминка в одинаковыми названиями.
Записываемся, дорогие пододеяльники, записываемся :moustached:!
Вообще, я считаю что много фантазии - это гмский произвол.
Всех мирактивов надо называть "какой-то мирактив", мафов "какой-то маф", а мж можно вообще не назвать - они же не ходят никуда, кроме избирательных участков. Вот. Да, нейтралы напротив должны быть с именами типа "Вербовщик от бога" или "Всех убью один останусь" или "Умру раньше чем соберу на вербовку".
Ас тоже должны быть без названия или называться "какая-то ас". Срабатывать АС должны как-то. В любом непонятном случае гм кидает монетку. За окно. Там образуется монетный двор. Да, списки рандомного распределения ролей - тоже за окно. Там будет бумажная фабрика потом, а может и город сад, если гм пока пишет и гмит будет уничтожать урожай косточковых.

Да, голосовать, как вы поняли, надо исключительно как-то. И по тому же принципу выбирать мафкилл. Хотя с мафкиллом ещё хорошо работает второй принцип этой игры - когда-то. Когда-то можно отправить мафкилл, когда-то может быть дедлайн, взаимную увязку этих моментов гм определяет монеткой, гора за окном растет, соседи с интересом высовываются из окон на предмет "чо там звякает все время", нумизматы начинают подбираться к выброшенным на ветер инструментам решения гм на предмет редкостей.
Когда-то игра закончится, разумеется, как-то.

*слава богу, отпустило*
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- Как до конца морально созреешь - я могу стать твоим расчётчиком если надо.:D
Вообще смотри, ты можешь клёво устроиться и значиться ГМом, когда Мира будет у нас за лирика, а я за физика.:not guilty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще смотри, ты можешь клёво устроиться и значиться ГМом, когда Мира будет у нас за лирика, а я за физика
Ага, и Арлисс будет тем самым третьим тайным ГМом.
Ну удачи желаю в ГМстве. Главное нейтралов побольше сделайте. Даже мж не нужны, да и без мирактивов как нибудь можно обойтись. А вот мафия должна быть обязательно, да, а то не учтут в статистике. Пусть состоит из 2х-3х человек. И, ещё, я не помню, говорила это или нет, но добавьте побольше нейтралов. Уверена, это положительно повлияет баланс. Чем больше нейтралов, тем лучше. Как говорится: "нейтралов много не бывает". Или "Нейтралов по осени считают".
Ладно, думаю основной посыл вы поняли. Сделайте больше Нейтралов!:drownin:
П.С. и не забудьте про Нейтралов. Сделайте их побольше ;)

Юпд. Надеюсь, не похоже на то, что я хочу быть Нейтралом? Неееет, это не так!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу