• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Rina

Мать Котов
Год игр нон-стопом, а они не еще надоели? Особенно тем, кто играет из игры в игру:confused:?
Нет, но тайм-аут всегда полезен, для переоценки ценностей и взгляда со стороны, в том числе и на себя.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Год игр нон-стопом, а они не еще надоели вам, уважаемые игроки? Особенно тем, кто играет из игры в игру:confused:?
Я смотрю кого-то слишком давно не убивали в первые два хода :not guilty:
 

Вереск

Гость
Год игр нон-стопом, а они не еще надоели вам, уважаемые игроки? Особенно тем, кто играет из игры в игру:confused:?
У меня еще нет года :angelic: Я по сравнению с ними со всеми так..причесаться подошла :puppyeye: Всего-то 9 месяцев :smirk:
И пока не надоело. :not guilty: Как говорится, "не дождетесь"(с)
 

Unbroken

Обитатель
Год игр нон-стопом, а они не еще надоели вам, уважаемые игроки? Особенно тем, кто играет из игры в игру:confused:?
Они и потому нонстоп, потому что всем надодает в разное время. У меня периодически лапки, ирл, лень, неприятие сеттинга, фрпг, истерики "а пошли они все" (которые я тщательно скрываю), но остальные-то играют. А когда я играю, не играет кто-нибудь другой. Все довольны. Наверное.
Кстати, именно поэтому Слипуния обогнала меня по колву игр, хотя начала играть горааздо позже меня :ходок:
 

slip

Обитатель
Naama :shifty:
а ведь пришла даже позже меня, если я ничего не путаю.
ПС: Fioron , а Фиорон, а впихни меня куда-нибудь на ноябрь с моими римлянами. по формату и прочим подробностям скажу позже, я еще не определилась делать что-то экспериментальное аля метро Марка про гражданку, или обычную мафию про заговор Катилины.
ПС2:
или хотя бы сеттинг - волшебный мир арлиссизма:in love:
роль дона мафии в такой игре должна называться "каззел" по-любому:moustached:
 

Naama

Гость

Янта

Обитатель
Неожиданно понял, что хочу игру, где ГМ будет Арлисс, ну или хотя бы сеттинг - волшебный мир арлиссизма:in love:
Ага, уж в этой игре кавалеры Арлисс точно не ломанутся к ней первым ходом. А то палите и Арлисс и себя. То Майор первым ходом бежит лечить мафиозину и заодно блокирует честно выигранный в викторине определитель статуса, то Матрешкин-детектив бежит первым ходом проверять и скорее анонимку публикует:D.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
я хоть новичок, но прошлую игру прочитала (хоть и только первые десять страниц). :p
:greedy:
героическая женщина. я когда первый раз играть собралась, зашла в предыдущую игру и честно попыталась ее читать. не поняла аж нифига:moustached:
#майкасдурностаеммояпоправу:proud:
 

slip

Обитатель
А у меня только изменилось, что я теперь людей остро реагирующих на мои наезды подозреваю вдвое сильнее :D
не реагировать остро на подозрения Лютобелки:writing:
Я смотрю кого-то слишком давно не убивали в первые два хода :not guilty:
если Доу умрет в первые два хода, мы знаем, кого сажать:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неожиданно понял, что хочу игру, где ГМ будет Арлисс, ну или хотя бы сеттинг - волшебный мир арлиссизма:in love:
Как удачно, что этот вопрос уже был обсужден мимоходом на партсобрании в подпартье в перерывах между выявлением злыдней, Матрешечкин.
Самоцитирование:
У меня очень туго с математикой для гээма. Однажды при наличии в игре оставшихся 9 игроков я насчитала от них 14 голосов :cool:
:cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я посмотрела фильм "Отступники" не так давно, и тогда подумала, а как бы это смотрелось в мафии? Возможность крысы в команде, мафии нужно не только контролировать город, но и устраивать проверку своим. А так же мирактив, который работает на мафию :confused:
Как думаете, такое возможно? И было бы вам интересно в такое играть? Нужно понимать, что в этой игре многие окажутся в ситуации "сами за себя", и предательство - это часть тактики.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Скрытый Тарг ты только что украла у меня идею для экспресски :shifty: Шучу :D
На самом деле, мирактив, играющий за мафию, у меня же был. Но вот чтобы наоборот - это реализовать сложно. Тогда ничто не мешает предателю слить всю мафличку в первый же ход. А если он не в мафличке изначально, то сами мафы точно знают, кто он, и им вычислять никого не нужно.
В общем, для реализации этой идеи нужно как-то переосмыслить способ организации мафлички или отказаться от неё совсем.
 

Вереск

Гость
В общем, для реализации этой идеи нужно как-то переосмыслить способ организации мафлички или отказаться от неё совсем.
А если сделать запрет подполий + запрет вскрытия любой инфы кротом (вплоть до модкилла, но лучше потерю АС и блок на ход всем участникам кому слили)? При этом основной набор АС антимирский, но у каждого мафа доп.АС проверки своего, но такая, чтобы не раньше 4-5 хода стало ясно в идеале... То есть на уровне надпочвенном идет обычная игра, а под ковром все дружненько ищут крота. Кто первый найдет тому...приз)
 

Cocaine Mother

Гость
в моем черновике правил для варкрафта есть маф (Сильвана), который не присутствует в мафличке и который имеет возможность быть перетянутым нейтралом
но с мафом на стороне МЖ как-то не очень, мне кажется
 
Сверху Снизу