• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
И ещё такой момент.
Может, сделать убийство Музы не -1 к карме, а минус 2? Тогда получится, что убивший главаря попадает в команду захватчиков, ну типа как юноша, который убил дракона и сам стал драконом))))
 

newflower

Гость
Ньюфлауэр! Как практически особа королевской крови, я отомщу за вас и вскорости внесу в английские законы, как только обработаю бабулю, пакт о нарушении посягательств на личное имя и юзернейм. Верьте мне!
Вот сразу видно благородных людей, аристократов! Которые всегда готовы придти на помощь страждущим и защитить их права!:puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может, сделать убийство Музы не -1 к карме, а минус 2?
Интересно, конечно :) Но только, по сути, это убийство злодея. Получается, что убийство злодея хуже, чем убийство мж :oops:
Я хотя бы удобно сокращаюсь, а как сократить Да-и-ну-наха с лапками?:wth: :^)
Дейн :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот сейчас не поняла, т.е. игра начнется и все побегут воровать?
Конечно! Потом же зажиточные граждане напокупают всего :envy:
пакт о нарушении посягательств на личное имя и юзернейм.
А как же аватарки? :doh: :D Вот белка у Райан тут , я думаю это не просто так, а наезд, или че-то такое :shifty: Вон и орех у меня из под попы сеперла :thumbsdown:
 
А как же аватарки :doh: :D Вот белка у Райан тут , я думаю это не просто так, а наезд, или че-то такое. Вон и орех у меня из под попы сеперла :thumbsdown:
Так как Гарри научил меня нынче все оценивать с точки зрения геополитики, то я считаю это просто полноценным актом агрессии, пусть сразу толком и не заметила :shifty:
 
Вот белка у Райан тут , я думаю это не просто так, а наезд, или че-то такое :shifty: Вон и орех у меня из под попы сеперла :thumbsdown:
Че? Бежать менять аву? :eek:
Мож, я тоже хочу с орехом походить? Мож я тоже хочу в лучах славы лютобелкинской погреться? Сразу наезд.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Но только, по сути, это убийство злодея. Получается, что убийство злодея хуже, чем убийство мж
Ну... тогда за убийство захватчиков по идее, стоило бы выписывать плюс к карме, ибо благое дело. Раз этого нет, можно посчитать Музу по значимости как мирактива. Впрочем, не настаиваю.

Эмм... аватарки... не трогайте эту тему вообще... а то мало ли. Вон, Беседы за доской временно прикрыли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне нравится первая часть
Если вы намекаете на фиолетовый цвет динозавра, то это не ко мне. Я ж говорила - я по телескопу... Эти игроакки слегка напрягают, если честно. Потому я пока посмотрю. Тем более, что тут -
. Не важно чем, но если надо... Воровать, убивать ...
Я во втором ряду, восьмое место.
Ну да, ну да, там Алла Борисовна уже сидит лет 30!
Можно будет выбрать другого наследника?
Подарите сразу мне, зачем вам эти воры и убийцы? :rolleyes: Ибо здесь -
Все МЖи либо воры, либо убийцы
а как сократить Да-и-ну-наха с лапками?
Ну можно просто Дино, зачем так обидно сразу? Или вас так пугает буквосочитание Dein? Так чтоб вы знали , правильно оно пишется не так )))
 
Как практически особа королевской крови, я отомщу за вас и вскорости внесу в английские законы, как только обработаю бабулю, пакт о нарушении посягательств на личное имя и юзернейм.
Я не понял, это вы за меня мстить собрались что ли? Как романтично! С такими женщинами не пропадешь!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну... тогда за убийство захватчиков по идее, стоило бы выписывать плюс к карме, ибо благое дело. Раз этого нет, можно посчитать Музу по значимости как мирактива.
Ну так это уже самосуд. Обществом колонии это точно не поощряется. В жизни тоже по головке не погладят за убийство убийцы, если это не самозащита и т.д. А тем более тут ещё можно приписать незаконное сотрудничество с возможными преступниками, незаконные заработки :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Находясь в помещении с 25 пассажирами космического корабля Меган одновременно делала три дела - неофициально, скучала по Гарри, для репортеров - скучала по его бабке, для самой себя - делала вид, что красит губы гигиенической помадой, а сама в карманное зеркало заднего вида рассматривала К.Хабенского и размышляла, а насколько он по сути может быть опасен и что это вообще за мужчина. При чисто поверхностном взгляде на него складывалось впечатление, что у него было планов громадье, и что ни кинь, то наполеоновского размаха. Меган чувствовала, что он может вовлечь ее во что-то ужасное и это ее нет, не пугало, а скорее вводило в состояние заинтересованности, но она одновременно все вспоминала слова одной мудрой женщины, своей тетушки Брунгильды "мужчины до добра не доводят, милочка! помни это!". И Меган помнила.
 

Crybaby

Гость
У всех игровых акков очень сложные для чтения и произношения ники.
Да не у всех сложные :D Вот есть Диззи Флорес :in love: Ее я никак не смогу сразу выгнать, и не сразу тоже не смогу. Потому что это бессердечно и гнусно - обижать Диззи Флорес. Кто бы за этим ником ни прятался, не смогу, прастити :Please:
 
Сверху Снизу