• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А как будет определяться выстрел? Если рандом, то каким образом? О.о
С помощью 10 бумажек. 5 - выстрел в хозяина (помечены Х), 4 - выстрел в убийцу (У), 1 - промах (П). Я тяну наугад одну бумажку. С обычным ружьём то же самое, только бумажки другие.
 
А я думал скунс манул!
какой из них?
tumblr_n8795z0XsF1qzom8mo1_500.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Шиара Белоснежная

Гость
Слава Снежке! Снежке слава!:bravo::puppyeye:
Да уж-ж. Снежка умудрилась совершить не только вполне реальный переезд, но и скоординировала экстренный добор сообщений (все равно неудачно, но это потому, что я думала, нужно набрать всего 15 штук ей), пояснила правила на пальцах и с примерами, попыталась не тихушничать, давая позицию, при этом сидела старательно думала, какие свои мысли стоит писать, а какие могут сыграть на руку мафии и их стоит оставить при себе.
Само собой, когда башка забита всем этим, о некоторых других вещах помнить сложно :unsure: Но в каком-то смысле именно наша с тобой движуха и не позволила мне скатиться в полное уныние со всеми этими дурацкими коробками и неработающими батареями. Спасибо тебе большое, милая :hug:

Так что я очень извиняюсь, если кого-то чем-то тут могла задеть, я была очень нервная-болеющая, и, конечно, страшно-страшно расстроилась, что меня в первый же день заблочили, а на второй убили не только меня, но и мою подругу да еще и Хабенского, которого я единственного вычислила стопроцентно мирным :cry:
Я помню, что наехала на Даргл и ДонаКарлоса, мне оч стыдно, я не со зла!

Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) , ничего не знаю, полная колония всяких интересных личностей, что вам сделал ребенок? :cry:
На самом деле я на вас не злюсь, наверное. Без наверное(( Я на вас не злюсь, короче. Я просто все еще очень расстроена, вот и все.
Но мафия здорово работала, очень слаженно. Так что вы меня не слушайте. И рисовать я вам ничего не буду, так и быть. Покойтесь с миром себе. Пойду бить пустые бутылки, мб хоть так верну себе поскорее душевное равновесие :killed:

Ну-с, посмотрим, чем все кончится. Попкорн никому не надо, товарищи по кладбищу?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так что я очень извиняюсь, если кого-то чем-то тут могла задеть, я была очень нервная-болеющая, и, конечно, страшно-страшно расстроилась, что меня в первый же день заблочили,
Я щас вас сильно насмешу, но во вторую ночь мы блокали снова вас :facepalm::meow:
 

Innai

Обитатель
Сверху Снизу