• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Тихо чего-то, чувствую, воскресная проповедь нужна. Начну её с истории о сотворении подполья.
Решил мирный активист (не путать с мирактивом) создать подполье. И сотворил он тогда первую личку и в начале было слово "Привет!". Подумал, подумал активист и решил, что двоих мало будет для подполья и сотворил он вторую переписку.
Заактивничали активисты, стали вычислять, кто из них мирактив, а кто засланец. Вычисляли, вычисляли, да не вычислили. И решили, что каждый ещё создаст по личке и передаст инфу друг другу. А главный активист решил, что троих мало в подполье и создал четвёртую личку, потом сразу пятую, чтоб шестую потом легче создать было.
Наконец-то на тринадцатой личке подполье заработало, а в паблике тихо стало, как на кладбище.

А вот на кладбище тихо не было, потому что:

Любезный Скрытый Тарг ночью по лесу бродил.
На кладбище разлил он волшебный элексир ...

Братья и сестры, будьте осторожны с волшебными жидкостями, когда бродите, не разливайте их до кладбища, несите сюда!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебя избили?
Расскажу, как всё было. Прекрасной январской ночью решила я прогуляться и срезать с платья нью пару блестяшек себе на поход в магазин. И тут...
Это был акт любви, ты ничего не поняла, Карамелина. Сама судьба направила нас, чтобы мы в одном месте встретились и нашли друг друга в этом суровом мире. Против даже веления бабули, сми и масс-медиа. Но вместо этого я сломала руку о твой череп. Вернее о шлем, надетый на него и пошла домой практически обкраденная. Что мне было делать с этим рублем? Купить себе стельки? Судя по всему, у нас была трагедия похлеще, чем у шекспира.
Нью - член мафиезинской семьи
Там, на Зайтаре, где встречают нас событья,
Она ведет междоусобные бои
И не желает все никак унять кровопролитья (злыдня!)
Друг друга любят вдруг мжешки две
Но им судьба подстраивает козни,
И встреча их у мафиезинских дверей
Должна покласть конец непримиримой розни.
Но увы.
раскрылся бы (и пробыл бы с городом еще минимум 3 хода)
Еще три хода, Фиорон? Вот кто скупил все броники в космическом королевстве!
d50.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Заактивничали активисты, стали вычислять, кто из них мирактив, а кто засланец. Вычисляли, вычисляли, да не вычислили. И решили, что каждый ещё создаст по личке и передаст инфу друг другу. А главный активист решил, что троих мало в подполье и создал четвёртую личку, потом сразу пятую, чтоб шестую потом легче создать было.
Наконец-то на тринадцатой личке подполье заработало, а в паблике тихо стало, как на кладбище.
Вот за это я особо и люблю мирные подполья :in love: Зачем играть в паблике, когда можно все это делать в личках? Ведь тогда же игра становится намного ярче и интереснее. Особенно для тех, кто в этих подпольях предпочитает не состоять и играть по собственной инициативе.
Да и Чулпан Хаматова (игра мдКЗ), тоже расскажите о себе, если не сложно, а то я не узнаю вас в гриме :(
Я думала изначально, что это Фокс :cry:
 

DonCarlos

Гость
С точки зрения игровой статистики, я нанесла больше вреда мирным, чем Муза. :unsure: Так что да, по-хорошему надо было бы меня линчевать, убить или заказать. Это было бы честно. :sorry:
Но собственного улья у меня нет. К счастью, динозавры живут в гнёздах а не в ульях. Только в Улях.
 

Fioron

Гость
Еще три хода, Фиорон? Вот кто скупил все броники в космическом королевстве!
d50.gif
Не злитесь, луковка, только один. :) Один был выдан изначально, один честно куплен (дабы бесчестным инопланетным заразам меньше досталось), плюс тело мое телохранял телохранитель. :cool:
 
Фана Ранна развизуализировали нечаянно в итогах хода, так что я знаю кто это. Версия такая звучала, я хотела вместо синих зайтароз себе другие цветы на могилку заказать, ароматные такие, полевые.
С Чулпан тоже не очень игровым способом догадалась, там один игрок сначала заявился в игру, а потом исчез, появилась Чулпан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Один был выдан изначально
один честно куплен
плюс тело мое телохранял телохранитель
- Как ты считаешь, Джонни, мы должны поздравить профессора Фиорона с тем, что в то время, пока дети в африке голодают, он с таким инвентарем решил уйти в ночь в самый ответственный момент?
- Да, подожди, я сейчас только встану. А то такие вещи нельзя говорить сидя, Шерлок, mon cher.
tumblr_ojld6jbISg1sk6leho1_400.gif

:p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу