• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Шиара Белоснежная

Гость
Лютобелка , :rage: :rage: :rage: Что я вам сделала, Лютобелка? Что я сделала вашим мафиёзным друзьям?
И где Диззи, когда она так нужна? Потушите эту ярость в моем сердце! Мне нельзя, я Снежная!

Радует лишь одно, это спасло от блоков кого-нибудь поважнее :thumbsup:

К.Хабенский (Игра мдКЗ) , да, и срочно! Пока я тут совсем с катушек не слетела с вами всеми. Тащите все!
 

Innai

Обитатель
Виски, дамы и господа?

viski-xolodno-filtracii.jpg
 
Шиара Белоснежная , мадмуазель, не волнуйтесь так! Давайте лучше пройдем вооон в тот отдаленный склеп, я там вам покажу свой телескоп! Он у меня от ЧФИ остался! ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , я, кстати, все спросить хотела. Вас же тоже били, да? Случайно не потому, что Полководец перепутал графы "развязать драку" и "побить", нет?
Да не блокал меня никто :D Вас мы блокали.
Но я подумала что это хороший повод немного обелиться на таком фейле :)
 

Ekz

Обитатель
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , ну не тягайте динозавра за хвост, я из него выползла =)
Могли бы уже запомнить, что я не смогу соврать о своей роли прямо в глаза в личке. Когда я была мафиози или нейтралом: я хоть кому-нибудь написала? :fools:
Выдать неверную информацию, дезинформировать потенциального мафиози в соответствии с хитропланом - могу, хотя потом буду страдать и нервничать пару дней. Хотя чаще получается, что я всё путаю и делаю не по плану.
Но в лицо солгать человеку, которому я симпатизирую - увольте. Всё-таки личные симпатии начинают мешать игре в мафию.:facepalm:

Мне стаканчик цианиду, пожалуйста.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Шиара Белоснежная , мадмуазель, не волнуйтесь так! Давайте лучше пройдем вооон в тот отдаленный склеп, я там вам покажу свой телескоп! Он у меня от ЧФИ остался! ;)
Думаете, поможет? :smirk: А пойдемте. Люблю я всякое космическое :in love:

 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочу сказать насчет приглашение в мафию. Предложение приходит к игроку только утром после хода. Он должен отдать согласие/отказ к следующему ходу. Фактически мафии нужен ход на то, чтобы на их приглашение откликнулись. Однако мафия может слать приглашения два хода подряд
 
Сверху Снизу