• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Dizzy Flores (игра мдКЗ) , и убивайте там Лютобелку с Ювентой? :devil laugh:
Спасибо, мне легчает на глазах :hug:
Ну, ... это если вы в следующей мафии попадёте в мафию, а они не в мафию, а если вы не в мафию, а они в мафию, то тогда можно. В любом случае, лучше всем попадать в мафию!
 

Innai

Обитатель
Dizzy Flores (игра мдКЗ) , и убивайте там Лютобелку с ? :devil laugh:
Спасибо, мне легчает на глазах :hug:
Вот так они и заводятся, личные счёты. :devil laugh:

А вообще мафия - страшная игра. Не зря я Лютобелку драгдилером назвала. :wth: :^)
Вот знаешь, что гадость, и все равно принимаешь участие.

...хотя вот зашла я в книжный...:волнуюсь: здесь все же лучше. Пусть и с паранойей, и с фейлами.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Гость
nervous-auburn-girl1.gif
 

Crybaby

Гость
Завещание написано, заверено в нотариальной конторе "Скрытый Тарг и Ко(т)", полы вымыты, посуда тоже, переоделась во все чистое, вино откупорено - жду гостей с пушками :D :hug: Всем буду рада, вытирайте ноги, проходите, гости дорогие, сдавайте ножи и волыны.
В канун Рождества и умереть не страшно :meow: Епископ утверждал, что даже наемным убийцам все простится и спишется, если их грохнут в Рождество. А на моих руках кровь Чулпан вот оказалась, и не то чтобы меня это страшно мучило - работа у меня такая, у меня несовершеннолетние коты, а их кормить надо, но все же, все же. Так что сегодня подходящий день для гостей с пушками, а Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) ?

 

Crybaby

Гость
Crybaby , вы, уважаемая, научный феномен. Вам теперь нельзя умирать.
Ах, на все божья воля же, куда денешься. Сегодня я фаталистка. :D
Вот что лички с Епископами с людьми делают, граждане! Остерегайтесь и будьте бдительны! Вот еще вчера ты был клевым беспринципным киллером, а сегодня ррраз, и уже бредешь по дороге незнамо куда, завернувшись в дырявую простыню, весь такой благостный, босой и с нечесанными волосами, с молитвенником для чайников в картинках в одной руке и с церковной кружкой в другой, и распеваешь во все горло псалмы :doh:
 
Сверху Снизу