• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

А.Городецкий

Обитатель
То есть за три с половиной часа выявить всех мафиезине в теме? Знаете, что, Городецкий, рассылайте резче, хотя бы к обеду, чтобы никто не пал напрасной жертвой дамоклова меча :stop:
Завтра придётся отвлечься на реал, без вариантов. Затягивать открытие игры не буду, управлюсь, как освобожусь.
Я не настаиваю, можно будет первый ход организовать во вторник.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не настаиваю, можно будет первый ход организовать во вторник.
Это тоже долго. Представляете, что мы здесь устроим, если будет полтора дня в запасе? Придется составлять списки кто что делает в данный момент еще может быть :shifty: Анализировать!
Сейчас вдруг поняла что Фиорона нет в списке игроков.:shifty:
d30.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что у нас с Вне-времени личка открытая. Мы с ней и без вашей рассылки справимся, Городецкий. Фиорона, так уж и быть, вычеркнем, Слип тоже, Фрини.
Но Нью, получается остается на повестке дня :envy:
 

Innai

Обитатель

Innai

Обитатель
Надо полюбому писать от лица товарища Хрущова :doh:
Кстати, о Хрущеве... кажется, у Дальтоника в Чипполинке нет кукурузы. :annoyed: Хм, а это мысль...

Bulldozzerr , спасибо)
*погружается в атмосферу* и раздумывает над завтрашней лирикой.:in love:
Если руки дойдут, конечно :doh: IRL жесток.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
разослать роли получится ориентировочно к 18:00.
Готовы будете сделать первый ход в понедельник до 21:30
:puppyeye:
Значит, в первый ход я буду голосовать очень быстро и интуитивно. Потому что 18+7= час ночи =) Так что, сразу "не судить".
Хотя, Майору будет хуже :annoyed:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
:puppyeye:
Значит, в первый ход я буду голосовать очень быстро и интуитивно. Потому что 18+7= час ночи =) Так что, сразу "не судить".
Хотя, Майору будет хуже :annoyed:
Этот т. всегда голосует быстро и интуитивно. :hug:
Правила хоть почитать вечерком. :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тов. Хрущев проснулся с утра и вспомнил, что бдительность превыше всего. Поэтому он решил поинересоваться:
ГОРОДЕЦКИЙ, ВЫ ТАМ КАК, ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ? Я ДЕРЖУ ВАС НА КОНТРОЛЕ!
 

А.Городецкий

Обитатель
Франция, 1960е - или когда у нас дело происходит? :annoyed:
Место действия можно сузить до городу Парижу.
Маньяка по этому поводу хотел офранцузить:
i
но Хипхопкинс поманьячистее будет, оставил классику.

Я сегодня отложил ряд дел на потом, проведу жеребьёвку пораньше. Ещё бы пару-тройку человек к этому времени добрать.
Vinnypu91 , Хавбек , по мафиям не соскучились, нет желания достойно встретить ужасную смерть?
 
Сверху Снизу