• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

Yuventa

Обитатель
СветланаТ , это я за всех отдувалась! :oh: Тыкнула не глядя с телефона и как давай смотреть.
Если кому-то интересно, то там пытались проводить эксперимент: кто победил бы - якудзы или итальяшки?
Сначала рассказали историю возниконовения кланов, потом демонстрировали их оружие, потом по-научному изучали последовательно, кто бы победил, учитывая все факторы...
Победили сицилийцы :D
Так что проверим на практике :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сколько сердец разбил своим миниганом сир Тремонти!
Вы мне льстите.
Я бы взял что-нибудь отечественное, но откуда советскому/русскому оружию взяться в маленьком провинциальном городке США? А при выборе между М-249 SAW и миниганом, выбор пал на миниган.
Кстати, у нас же мафия-дарк. Пусть каждый игрок заявит себе арсенал.
 

Марк Тремонти

Обитатель
СветланаТ ,
И всё что ли? Как этим ножиком вы будете отбиваться от врагов?
Выбирать нужно из оружия итальянского, французского/бельгийского/немецкого/английского производства, а также из работ японских оружейников (там правда, как я посмотрел, выбор очень мал).
 

DonCarlos

Гость
Предпочитаю классику.
mausese915_auser-96.jpg
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ ,
И всё что ли? Как этим ножиком вы будете отбиваться от врагов?
Выбирать нужно из оружия итальянского, французского/бельгийского/немецкого/английского производства, а также из работ японских оружейников (там правда, как я посмотрел, выбор очень мал).
Во-первых, какие враги, когда все люди братья и я всех трепетно люблю.:angelic:
Во-вторых, нож отлично подходит для перевода сиюминутной любви в вечную.:cool:
В-третьих, русских эмигрантов никто не отменял.
 
Сверху Снизу