• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

-Arliss-

Форумная Радость
Тот, кто будет Фантомасом - тому не повезло. Он уродастый :( Синий.
Это пока что все, что я вынесла из правил Городецкого и пожиранию двух хурмин.
И еще полтора часа сна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще звздц, товарищи. По итогам прошлой мафии(которая, на минуточку, закончилась еще вчера) я говорила, что не буду больше играть вообще, а сама, дурик, записалась сразу в две :facepalm:
Убейте меня!
 

А.Городецкий

Обитатель

Dargl

Обитатель
а также из работ японских оружейников
ku-xlarge.gif
:cool:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Если бы они создавали мафии по мотивам своих снов, здесь бы была вторая Газелятня ;)
Мне сюжет другой мафии во сне явился, запущу, может быть. Об этой сейчас надо думать, прощаться на неделю с внешним миром.

!Важная информация!

Минимальное число участников есть, набор ещё открыт. Завтра игра начнётся. Создать переписки и разослать роли получится ориентировочно к 18:00.
Готовы будете сделать первый ход в понедельник до 21:30?
 

Dargl

Обитатель
Готовы будете сделать первый ход в понедельник до 21:30?
Учитывая отсутствие какой-либо инфы, то почему и нет.:D
Быстрее походим - быстрее движуха начнётся:йо-хо-хо:, тут скорее вопрос к нашим дальневосточным игрокам - всем ли будет норм сделать ход в это окно:doh:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть за три с половиной часа выявить всех мафиезине в теме? Знаете, что, Городецкий, рассылайте резче, хотя бы к обеду, чтобы никто не пал напрасной жертвой дамоклова меча :stop:
 
Сверху Снизу