• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

Leonard

Гость
Тут надо пытаться что-то кардинальное изобретать - например у тех кто был не активен должны блочиться АСки и голос не засчитываться.:D Но здесь опять же проблема как отделять активность от неактивности или там псевдоактивности.:wth: :^)
в упор не знаю, что с этим делать. :doh:
Мне кажется, никаких волевых решений насчет тихушников быть не может. Да и зачем? Такое участие в игре - само по себе наказание. Здесь вопрос, скорее, чисто эмоциональный и эстетический. Я сейчас не говорю о тех, кого ИРЛ заедает. И не о тех, кто еще не освоился в игре. Но те, кто осознанно выбирают такую тактику, должны понимать, что это - не панацея выживания. Что они, напротив, очень даже привлекают внимание. И подозрения.
Хотя здесь - кому что нравится. Кто-то впопыхах стремится убрать всех активных игроков, кому-то не по душе серые мышки. Но последние где-то...полгода, вижу, что первая тенденция рулит.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
В первые дни этой игры самой тихушницей была Кейт, да и потом она не особо активничала. Но вот фиг бы её вынесли на этом основании.:envy:
Не думаю, что со своими 5 постами в первый день я была самой тихушницей :envy:
Вот потом пару ходов особо настроения не было писать.
Затем первые дни игры для меня закончились :rolleyes: и я смогла, наконец, сосредоточиться на рассматривании кольца Меган Маркл.
 

Хавбек

Гость
По правилам в игре тоже идеи прилетели. Есть же завещания, надо еще добавить отречение - маньячидзе не хочет злодейничать и становится на путь исправления, становится МЖ, для комиссара отставку.
 

Dargl

Обитатель
Не думаю, что со своими 5 постами в первый день я была самой тихушницей :envy:
Вот потом пару ходов особо настроения не было писать.
Это не наезд, но на мой вкус это было идеалом "неотсвечивания". Я даже подумала, что вот - учиться надо у старших более опытных товарищей как будучи злобным нейтралом выживать.:oops:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , в игре Вторжение использование АС Прикрытие главарем было исчезновение обвиняемого из города, а в вашей игре что прописано для АС Прикрытие, как это выглядит для игроков?
Бронежилет, доктор, адвокат и личная охрана при поддержке авиации.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шо за бананы в Париже??? 0_0

А вообще палка о двух концах. Меня сложно назвать тихушником, но вот порой случаются непредвиденные запарки в ИРЛ, как вот на Зайтаре было в выходные перенесли курсы по повышению... На курсе не могу в телефоне щелкать, а занимало полдня до 15:00 по Киеву... Вот и активность подозрительно падала...

Innai Myoken ,
Но и в самом деле судить методом пальцем в небо мне не нравится. А интуиция у меня хреновая.
я так вообще на мирактивов попадаю.. Граждане мирактивы, ну не ведите себя как мафы!!!! Ну почему у меня всегда самые подозрительные выходят мирные активисты???
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
А вообще палка о двух концах. Меня сложно назвать тихушником, но вот порой случаются непредвиденные запарки в ИРЛ, как вот на Зайтаре было в выходные перенесли курсы по повышению...
Бывают и предвиденные... у меня была дикая запарка всю эту неделю:facepalm: только вторник внезапно выдался свободным. :crazzzy: а все остальные дни вообще
Innai Myoken , я так вообще на мирактивов попадаю..
Я постепенно учусь отличать, но получается не очень.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Я постепенно учусь отличать, но получается не очень.:facepalm:
Кстати, да. Когда некоторое время играешь с одними и теми же людьми - уже можешь по поведению угадать их примерную роль =) Но вот симпатии/антипатии зачастую немного мешают, да. :unsure:
Спасает игровой аккаунт. Хотя в Чипполинке вообще невозможно что-либо анализировать.:facepalm:
 
Сверху Снизу