• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

А.Городецкий

Обитатель

Svetl

Гость
То есть, если мафу поступит приглашение из другого клана, то он теоретически может согласиться?
Если же он порядочный маф и скажет твердое нет, то расстроенный отказом главарь может пытать щастья второй раз? Или это одна попытка.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , мне кажется с этим возможна большая путаница.)))
Теоретически, ситуация возможна, что маф предаст свою ОПГ и переметнётся в другую. Мысль была ограничить этот момент.
Чтоб соблазна такого не было и путаницы в игре, внесу правку, что приглашение до другого клана не доходит, сгорает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Думаю, япошка откажется, самураю зашквар шестерить сицилийцам.
Если согласится, то как минимум, будет грандиозный скандал.
То есть, я правильно понимаю, что тут возможна двойная жизнь? :koshmarrrr: готовлю поп-корн
 

А.Городецкий

Обитатель
То есть, если мафу поступит приглашение из другого клана, то он теоретически может согласиться?
Если же он порядочный маф и скажет твердое нет, то расстроенный отказом главарь может пытать щастья второй раз? Или это одна попытка.
Любой мирный, нейтрал тоже может отказаться и расстроить этим мафиозу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Svetl

Гость
И после внимательного чтения правил я поняла, что мж все будут наркоманами. Теоретически)))
Любой мирный, нейтрал тоже может отказаться и расстроить этим мафиозу.
Вряд ли после этого он долго проживет:doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
То есть, я правильно понимаю, что тут возможна двойная жизнь? :koshmarrrr: готовлю поп-корн
Возможна, в таком случае, злодей будет зависать в двух мафоличках, но работать на один клан. Прежний клан не сразу догадается, что у них есть предатель.
Оставить такой вариант?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Оставить такой вариант?
Даже не знаю. Вряд ли кто-то захочет бросать свою команду, и на деле мы это и не увидим. Но с другой стороны это от игрока зависит. Поэтому пусть будет на его совести. А мафия к тому же прибавит себе повода для паранои :sneaky:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , а если условный якудза согласиться на вербовку, а потом сдаст своим всех мафиозных конкурентов?
Кто для него в такой ситуации будут свои? Возврат в предыдущий клан крайне маловероятен, для этого надо расписывать мозголомную многоходовку.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , т.е. он выбывает из своей бывшей мафиозной лички? :annoyed:
Нет. Мёртвые, наркоманы и перевербованные остаются в личке, если их только не изгонят. Может скрывать свою новую роль или быть двойным агентом, широкий простор для творчества.
Я уже хочу это увидеть!
 
Сверху Снизу