• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

А.Городецкий

Обитатель
Внимание, новшества в отображении итогов хода!
Появится новая графа "Коррупция":
Ход 1
1. Дон Карлос - не судить
...
22. Арлисс - вНЕ судить
Коррупция - 6 голосов за не судить.
Это результаты деятельности Депутатов.
Будет ещё изменение в перечне оставшихся и выбывших игроков:
В игре: 21 игрок.
Выбыли: 《юзернейм》 (《текущая роль》).
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , а как сработают завещания и вербовки в случае с ролевыми персонажами? Вот захочет комиссар стать мафом, как это отразится в графе "Кто есть в игре"? :fools:
См. выше. Оставшихся в игре придётся вычислять другими методами.
С теми же последствиями что и для шахида?:rolleyes:
Безусловно.
Бронежилет и Доктор спасают от взрыва.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий, я в жизни своей не голосовала за "не судить". Я считаю это АМОРАЛЬНЫМ! Приводите примеры на ком-нибудь других
d50.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, я в жизни своей не голосовала за "не судить". Я считаю это АМОРАЛЬНЫМ! Приводите примеры на ком-нибудь других
d50.gif
Так там не так :not guilty: , очень близко к обычному голосу.
 

Yuventa

Обитатель
Отчёт, принял ли игрок завещание или нет, не приходит.
Оу! Интрига, однако, для Фантомаса :creative:
Игроку приходит оповещение, что он теперь Наркоман.
Вот так :confused:
Ходишь, ходишь в школу, а потом бац! - и вторая смена (с) :smirk:
АС "Власть" Драгдилера не отслеживается Детективом, при применении Наркоманы не голосуют сами за них на заседание ходит дилер, в итогах отражается его голос.
А.Городецкий , получается, что если, к примеру, мы с Улей станем наркошами, то можем даже к тебе в личку не ходить и голос свой не отправлять?
Уля, слышишь, вот тогда и выспимся ;)
Жертва в плену у Маньяка теряет АС, ПС и голос, находится там в течении одного хода. Может через ГМа молить о пощаде, Маньяк может присылать валентинки.
Валентинки? Как это все мило! :in love:
А вообще, я поняла, почему мафия праздничная. Миржи здесь не заскучают - запросто можно стать Фантомасом, Новобранцем, ну или, на худой конец, Наркоманом. Веселуха!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, у меня есть три хурмы, буду их есть. Я подобрела и сейчас пойду почитаю правила Городецкого. Что там вообще пишут, чтобы в самый ответственный момент быть в теме.
 

Yuventa

Обитатель
Итак, у меня есть три хурмы, буду их есть. Я подобрела и сейчас пойду почитаю правила Городецкого.
Вы хурму из мафии Дальтоника принесли? Там лишняя, что ли?
Попросите у ГМа еще и молочка за вредность, там правила очень обширные :D Только боюсь, хурма с молочком как-то не очень, да? А то опять на больничный придется...
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , получается, что если, к примеру, мы с Улей станем наркошами, то можем даже к тебе в личку не ходить и голос свой не отправлять?
Уля, слышишь, вот тогда и выспимся ;)
Да, можно спокойно ловить бегемотиков, твинков, смотря, какой приход будет.
Но есть один нюанс: возможна ситуация, когда Драгдилер не использует свою АС "Власть", тогда при пропуске заседания присяжных будет зачтён прогул.
Есть ещё шанс вернуться, избавившись от зависимости.
А вообще, я поняла, почему мафия праздничная. Миржи здесь не заскучают - запросто можно стать Фантомасом, Новобранцем, ну или, на худой конец, Наркоманом. Веселуха!
Да, именно так, всё задумано ради праздника и веселухи!
А.Городецкий , А маф по завещанию может стать Фантомасом?:annoyed:
А как тогда он будет с собственным кланом дальше взаимодействовать - так же как и раньше?:unsure:
Может соблазниться и предать свой клан, тогда придётся вести двойную игру и нарваться на гнев соклановцев.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Своего порешат?! Покрошат на окрошку?Что делается!
Как минимум, обидятся. Там всё будет зависеть от состава клана и ситуации, если открыто будет новый Фантомас действовать, то клан получит союзника в лице нейтрала, надо будет только решать, кому достанется победа внутри клана. Может действовать скрыто, убивать бывших коллег.
Все варианты аморальны.
 

Yuventa

Обитатель
Своего порешат?! Покрошат на окрошку?Что делается!
Ну это как получится. Смотрела ликбез от DonCarlos?
У якудзы оружие все больше холодное, а у сицилийцев - огнестрельное. Так что либо покрошат на окрошку, либо сделают дуршлаг :smirk:
 
Сверху Снизу