• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, а будут опять якудза и сицилийцы? А может добавим разнобразия? ;)
Например, китайская Триада и мексиканская La Eme (Википедия уверяет, что такая есть) =) Ещё какая-то еврейская мафия была и албанская, но это, кажется, перебор :annoyed:
У меня были варианты с Триадой, мексиканским картелем, солнцевской братвой, чукотским синдикатом (страшные люди) и прочие, но остановился на традиционной Якудзе с СМ, ррромантика!
 

Ekz

Обитатель
Да смешно было бы попасть тем же составом в мафличку =)
Но я на этот раз не хочу в мафиози. :sorry: И нейтралом тоже: это же совсем поспать не получится :wideyed:
 

Crybaby

Гость
Мне нравятся сицилийцы и якудза. :thumbsup: Традиции же.
Традиции и скрепоньки важны, оно конечно. И раз такое дело, то будьте последовательны, помните и чтите традицию выноса первым ходом АГородецкого (даже если он ГМ) и Ули Екз :D :doh:
 

Ekz

Обитатель
Традиции и скрепоньки важны, оно конечно. И раз такое дело, то будьте последовательны, помните и чтите традицию выноса первым ходом АГородецкого (даже если он ГМ) и Ули Екз :D :doh:
:shifty: Уйду тогда к Дальтонику. И буду у него фруктом жить. :p
 

Innai

Обитатель
Традиции и скрепоньки важны, оно конечно. И раз такое дело, то будьте последовательны, помните и чтите традицию выноса первым ходом АГородецкого (даже если он ГМ) и Ули Екз :D :doh:
Помните анекдот про партию пофигистов? :meow: У меня выборочное отношение к традициям. :)
 

Yuventa

Обитатель
:shifty: Уйду тогда к Дальтонику. И буду у него фруктом жить. :p
Ну зачем же сразу уходить?
До четверга вас еще вполне успеют вынести :meow:
Шутю. Желаю Уле такой же долгой и успешной игры, как в СВ!
 

Ekz

Обитатель
Ну зачем же сразу уходить?
До четверга вас еще вполне успеют вынести :meow:
Шутю. Желаю Уле такой же долгой и успешной игры, как в СВ!
Спасибо =)
Но если честно и объективно, меня, равно как и всех дальневосточников, надо выносить до финала: чтобы не тормозили игру на стадии быстрых голосований :Please:
 

Innai

Обитатель
Да вы беспринципная апасная женщина! Мне нравится ваш подход :hug:
Я польщена.:meow::kissy::hug:
Что поделать - chaotic good такой chaotic good...
Однако я честно предупреждаю о своём отношении к традициям заранее. :proud:
Спасибо =)
Но если честно и объективно, меня, равно как и всех дальневосточников, надо выносить до финала: чтобы не тормозили игру на стадии быстрых голосований :Please:
Докторы Фаусты Синие коты - уникальные представители фауны, их нужно беречь, а не выносить.:meow:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу