• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

А.Городецкий

Обитатель
Можно вопрос, почему Шахид часть мирного города?
Поставьте себя на сторону Шахида, этот человек готов проститься жизнью, чтоб убрать из города зло. Очень положительный персонаж.
Маньяк, кстати, тоже положительный ;)
 
Пусть еще он только попробует оказаться каким-нибудь тупым
d50.gif
я мечтаю об этой роли:doh: Так что Ваше желание не совпадает с моей мечтой:p
 

-Arliss-

Форумная Радость
я мечтаю об этой роли:doh: Так что Ваше желание не совпадает с моей мечтой:p
Ладно, вам я прощаю. Ведь мы ж с вами лесбиянки, которые иедально подходят друг другу, как оказалось.
И да, мне хочется прырэзать Нью за то, что у меня впереди еще целых 28 сезонов :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Все роли очень интересны, но больше всего хотела бы, как уже говорила, сыграть маньяка (даже поставлю на аву до начала игры, наверное). Так же была не прочь побыть в роли якудзы или сицилийца. Мирактивом быть не хочу, но тоже буду рада :rolleyes: Но, чувствую, мне попадется мж :oops:
Хотя, если учесть, что меня уже подкалывают в ирл мафией, может это будет к лучшему :not guilty: (Вот нет, чтобы самим зарегаться и играть со мной :wth: :^))
 

DonCarlos

Гость
Поставьте себя на сторону Шахида, этот человек готов проститься жизнью, чтоб убрать из города зло. Очень положительный персонаж.
Маньяк, кстати, тоже положительный ;)
Всё, хочу быть шахидом, чтобы сразу пресекать все наезды в мою сторону и грозить бомбой. :D
Дон Карлос, Ридус зачетный.:thumbsup:
Это из свежего трейлера Death Stranding. 2 дня назад вышел, не видели?
 

Innai

Обитатель
Скрытый Тарг , если Вы будете в слишко м приподнятом настроении, все поймут, что Вы - маньяк.
Можно быть грустным и депрессивным маньяком. Или суровым и фанатичным. Или просто классическим преступником по Ломброзо.:rolleyes:
 

Afra V

Гость
Быстро просмотрела список персонажей и вижу что есть Кок ( мафия ), неужели мне достанется в четвёртый раз кто-то на букву К? :meow: Возьмите меня сразу на карандаш тогда.
Жюв, вы уже знаете кого надо проверить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу