• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Но вообще это странно, когда мафы меняют другим игрокам роль на мафию. Обычно наоборот, своим меняют на мирных
Нормально. С первой игры так происходит и первым был нейтрал-Фокс, которому сменили роль на того, кто роли и меняет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
подстава, чтобы все думали, что Кроули ничего сделать не успел, все время в плену просидел и там же умер?
и верили в те роли, что вылезут дальше:doh:
Но как бы они узнали, что Мамонт в плену?
 

Dargl

Обитатель
Но вообще это странно, когда мафы меняют другим игрокам роль на мафию. Обычно наоборот, своим меняют на мирных.
Так тут нет же проверятелей ролей. Они всплывают только после выпила.
 

Natalia19957

Обитатель
Думаю Кроули сидел в плену и никому ничего поменять не мог.
Все три роли настоящие.
Ага, щас прям взяли и попали в трех демонов - два нейтрала и мж! Это было бы просто суперски!!! Но очень маловероятно.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
или я неправильно понимаю подмену роли? ну то есть, если Кроули меняет кому-нибудь роль на Кроули, то он же продолжит быть Кроули? (во блин написала:crazzzy:)
Черт :shifty:. Нам очень нужна Мамонтенок.
 

Dargl

Обитатель
Если у МамантоГолубя настоящая роль - то её мог узнать Фокусник если она против него голосовала - ДонКарлос! и Мира.
Но может это просто была слепая атака.:wth: :^)

Да даже если подменная он мог её узнать тем же макаром вроде бы.:doh:
 

Korica

Гость
имхо, крайне маловероятно. из такой кучи мирняка первым же ходом попасть в Кроули?:annoyed:
С первого хода нет, а вот если Мамонтёнок на первом ходу неосмотрительно проголосовала против Фокусника, то вполне.
 

Ronage

Гость
Если у МаантоГолубя настоящая роль - то её мог узнать Фокусник если она против него голосовала - ДонКарлос! и Мира.
Но может это просто была слепая атака.:wth: :^)
:( я думала, побережете Фокусника ещё пару ходов
Хотя мафы все равно за него возьмутся
 

DonCarlos

Гость
Так тут нет же проверятелей ролей. Они всплывают только после выпила.
Так-то получается способность не самая полезная.
Мне ещё интересно, анонимка во второй день была от Фокусника или фейк? :crazzzy: В третий день он (она?) молчал, во всяком случае.
 

Rina

Мать Котов
Рина, у тебя больше нет к ВВ вопросов?
нет.
я вот что думаю, помимо Дина и Сэма в мафиозности Матрешкина был уверен и Люцик, значит он или безрезультатно пытался вселиться в него или убить под шаманкой. В общем, имхо, Матреш реально маф.
Дальше, Люцик замочил Фокса, все по правилам, на четвертый ход(ну почти)
Вопрос, был ли Фокс Снуки? Думаю да, ибо надеюсь Люцик не лупит наугад, а Фокс ничего не сказал о подставе.
ММКГ самое слабое звено в этой цепочке, но ее как видите нет, и это наводит на очень разные мысли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу