• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Мне кажется, после такого городу надо идти к Фокуснику и в ножки кланяться, а Сэму свою душеньку для Люци распахнуть:D
Одним ходом - трех демонов, да ещё и Кроули, надо же!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Результаты огонь, я чуть не обожглась :волнуюсь: вынести троих (троих, Карл!) Мафиезин за один ход... *падает в обморок*
Но раздаваться рано. Теперь мафия может по двоих в сутки выносить :doh: (как обычно не без ложки дегтя)
 

Фрини

Обитатель
Результаты :bravo:
Однако не дает покоя факт, что мафия никого не вынесла. Значит кому-то могли и подменить роль, а способ убийства могут и сами игроки придумать (в ряде мафий так было).
В любом случае, вынести даже двоих противников уже хорошо:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Результаты огонь, я чуть не обожглась :волнуюсь: вынести троих (троих, Карл!) Мафиезин за один ход
Да ладно. Я не верю в такую удачливость города. Нет ли тут подмены роли? В частности с УМ-ом, чей вынос был предсказуем.
 

arimana

Гость
Да ладно. Я не верю в такую удачливость города. Нет ли тут подмены роли? В частности с УМ-ом, чей вынос был предсказуем.
Просто держать в уме (случайный каламбур), что Азазель, вероятно, жив. Тогда демоны не смогут по двое выносить разом, верно?
 

Afra V

Гость
Да ладно. Я не верю в такую удачливость города. Нет ли тут подмены роли? В частности с УМ-ом, чей вынос был предсказуем.
Тогда демонов осталось трое и они будут иметь возможность убивать только одного, тоже очень хорошо ( а не парочку сразу ). Очевидное :D от радости пишу.
 

DonCarlos

Гость
Значит кому-то могли и подменить роль,
Не уверен на этот счёт, и вот почему. Кроули у нас был убит Фокусником, значит, Мамонтёнок сидела в плену как минимум один ход и не могла использовать свои АС, а именно менять роль. А может, она попала в плен вообще на первом ходу, и изменённых ролей не было.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тогда демонов осталось трое и они будут иметь возможность убивать только одного, тоже очень хорошо ( а не парочку сразу ). Очевидное :D от радости пишу.
И правильно делаете. Не всегда же в хорошем видеть плохое, надо и в плохом видеть хорошее)))
 

Natalia19957

Обитатель
Все очень не ожиданно, но от этого еще больше ощущений, что нас вводят в заблуждение, мамонта как-то неожиданно прибили, хоть я её и подозревала, как по мне вообще стало ещё не понятнее:facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да ладно. Я не верю в такую удачливость города. Нет ли тут подмены роли? В частности с УМ-ом, чей вынос был предсказуем.
Да, мб и подмена. Я просто забыла, что в этой мафии шаман после себя может оставить подмены :(
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я пару раз еще протерла глаза, вдруг всё еще сплю? :koshmarrrr: *пошла очередной раз сверяться с ролями и правилами*
МаленькийМамонт-Колючий голубь (Кроули)
И это Кроули говорил, что я подозрительная! :eek: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу