• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
т.е я правильно понимаю, при наличии своей кошки вы клялись на наших с ДоС?
ну что, как кошаки поживают?:волнуюсь:
ПС: Афра точно демон. клясться на котах... совсем ничего святого у человека нет!:koshmarrrr:
 
Как то странно я считаю в двух анонимках так открыто и настойчиво призывать посадить Ум?!?
Да, и если че я тоже не верю в правдивость анонимки 2, слишком много конкретики по именам, при этом все белые и пушистые, а плохой только Ум!
Он Вам нравится?:smirk:
И это шутка такая детсадовская, не паникуйте:drownin::hug:
 

Natalia19957

Обитатель

Вереск

Гость
Просто не понятно, почему такой наезд на Ума, может даже по делу, ну как то резко и сильно!
Может и нравится :in love::rolleyes:
Как у вас все просто ) Вереск мне не нравится, буду голосовать против. УМ мне нравится, буду его реабилитировать.
 

Korica

Гость
Просто не понятно, почему такой наезд на Ума, может даже по делу, ну как то резко и сильно!
Если верить анонимкам от Винчестеров и Люцифера, то всего то на всего его проверяли,и и проверки показали, что он демон. Если этого не достаточно, то какие другие основания нужны для подозрения?
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
И почему все так подозревают УМа? Я понять не могу. Объясните, я его игру в первый раз вижу.
почему же все? Всего лишь Дин, Сэм и Люцифер и я не вижу причин им не доверять
Честно говоря, мне интересно, почему вы думаете что вышеназванные граждане не заслуживают того чтобы к ним прислушаться?
 
почему же все? Всего лишь Дин, Сэм и Люцифер и я не вижу причин им не доверять
Честно говоря, мне интересно, почему вы думаете что вышеназванные граждане не заслуживают того чтобы к ним прислушаться?
Вообще-то я из-за них перечитывала сообщения УМа;). Я прислушалась. Но хотела понять причины. Ведь его никто не проверял, судя по всему.
 

Natalia19957

Обитатель
Если верить анонимкам от Винчестеров и Люцифера, то всего то на всего его проверял,и и проверки показали, что он демон. Если этого не достаточно, то какие другие основания нужны для подозрения?
Тоесть за второй ход Сэм с Дином успели проверить четверых, и Люцик тоже побежал проверять Матрешкина?!? И чёт в правилах нет такой способности у Люцика...
Почему бы тогда Дину его просто не убить? Зачем сажать?
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
Еще мне хотелось бы услышать Svetl . Вы действительно сами в себя голосовали?
Раньше голос в себя или пропуск хода считался показателем мжовости, пока такое действие не взяли на вооружение мафы. Вот и думаю сейчас, чтобы это значило? Мафия пытается отвести подозрения от своих или меняет голоса не своим, чтобы их подставить?
 

Фрини

Обитатель
Тоесть за второй ход Сэм с Дином успели проверить четверых, и Люцик тоже побежал проверять Матрешкина?!? И чёт в правилах нет такой способности у Люцика...
Есть такое ограничение:
Ограничения на АС2:
1) Не получится захватить в качестве щита игрока команды мафии демонов, или Кастиэля.
Люцику тоже выгодно выкосить демонов, вот и сдает одного. Или фейк.
 

Rina

Мать Котов
Но хотела понять причины.

к тому же Люцик намекает, что знает еще одного мафа, может он осознал, и решил тоже самоубитца, но перед этим сделать прощальный подарок Сэму.
ну я просто люблю романтические истории с плохим концом. на герб мой посмотрите
 

Фрини

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу