• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель

Afra V

Гость
Последнее редактирование модератором:

Elinor

Обитатель
у кого-то просто стиль поведения такой.
Кстати, об этом. Только что обнаружила, что у нас в списке есть Фиорон.
Fioron А вы что думаете по поводу первого голосования? Ну, вы же говорили, что если вас не спросить, вы можете промолчать, так вот, я каждый день буду вас спрашивать :devil:
 

Ronage

Гость
Хорошо что напомнили:rolleyes:
Я не вижу никаких причин не подозревать Скрытого Тарга и не голосовать против нее
и еще, что за общество такое? я может тоже хочу создать общество защиты меня, но я скромная и не делаю этого.:envy:
Это общество Лютобелка создала, а я высказываюсь как рядовой член. Да, против меня тоже не голосуйте :angelic:
 

Dargl

Обитатель
Элинор так себя ведёт словно её желания сбылись.:writing:
А вообще, хочу быть Люцифером и устроить апокалипсис.
Угу. Мне кажется, после этого можно вообще считать, что форумная жизнь удалась на 100% :happy:

Не скрою, главным образом я подозреваю её из-за наезда сходу на меня.:oops: Но подозреваю по честному.:angelic:
 

slip

Обитатель
Когда в прошлый раз Арлисс ходила мыть посуду, она оказалась мафиозным контрабандистом:annoyed:
ее, кстати, уже 45 минут нет ни тут, ни в газелятне, ни в жеребятне. падазрительнаа:annoyed:
низзя мыть посуду 45 минут:doh: если там конечно не гора под потолок
 

Ronage

Гость
Кстати, об этом. Только что обнаружила, что у нас в списке есть Фиорон.
Fioron А вы что думаете по поводу первого голосования? Ну, вы же говорили, что если вас не спросить, вы можете промолчать, так вот, я каждый день буду вас спрашивать :devil:
Поддерживаю, кстати :oops:
 

Elinor

Обитатель
ее, кстати, уже 45 минут нет ни тут, ни в газелятне, ни в жеребятне. падазрительнаа
Я сейчас ухожу по делам. А вообще подумываю сразу вывесить свое расписание на неделю для предотвращения вопросов :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы издеваетесь, да? У людей, что, не может быть много посуды?
d50.gif

А потом я, может быть, еще звонила своему любовнику-миллиардеру в Испанию!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ее, кстати, уже 45 минут нет ни тут, ни в газелятне, ни в жеребятне. падазрительнаа:annoyed:
низзя мыть посуду 45 минут:doh: если там конечно не гора под потолок
Может посуды слишком много. Или собаку нужно выгуливать. У вас, кстати, нет собаки, -Arliss- ?
 

Вереск

Гость
Вы издеваетесь, да? У людей, что, не может быть много посуды?
d50.gif

А потом я, может быть, еще звонила своему любовнику-миллиардеру в Испанию!
Ладно если звонили только.... А вот отлучаться на секс с формулировкой "ровно 32 минуты, и я вернусь" - это будет педантичненько. А если на 33-ей не вернётесь палазрительна...


Блин, заразное это дело, мафия. Три страницы назад я была тиха и миролюбива. Что же будет к завтрашнему вечеру, йолки-метелки....
 

Вереск

Гость
И вообще сам факт наличия любовника уже повод к убийству, как по мне. Из идеологических побуждений....профилактических то есть...короче, нет, мы не завидуем, мы боюдем нравственность. :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу