• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Наверное то, что Дриминг пришла в тему
Да). Как оказалось, все эти годы я только прикидывалась ноулайфером, а на самом деле... Ну вы поняли. Для статистической сводки Арлисс: все утро переводила через дорогу больных старушек, гладила котов и раздавала конфеты детям. А теперь вернулась домой и ужаснулась: из того, что вы тут понаписали, мне нифига не ясно, против кого стоит подавать голос на линч. Кот участвовать в гадании отказался, категорически. Если внезапно не поступит просветление, отдам голос против Вне-Времени. Просто потому что могу. На этом убегаю собирать сказочные лички.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для статистической сводки Арлисс: все утро переводила через дорогу больных старушек, гладила котов и раздавала конфеты детям.
Так и запишем. Каким-то развратом занималась женщина :stop:
Сделано!
 
:stop:разврат был бы, если бы она гладила детей, давала конфеты старушкам и переводила через дорогу больных котов:doh:
не уточнено где именно гладила котов, почему милых старух называет больными, и не просрочены ли были те бесплатные конфеты в мышеловке?:question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА # 5 !!!

Ответ на объявление.
Молодому, перспективному Люциферу.

Дружище, мой брат сейчас не в настроении, но я готов идти на свидание вместо него. Намерения самые серьезные, обещаю тебе незабываемый вечер.

Дин.
 

Вереск

Гость
не уточнено где именно гладила котов, почему милых старух называет больными, и не просрочены ли были те бесплатные конфеты в мышеловке?:question:
конфетки бабушкам-диабетикам, через дорогу детей, которым в другую сторону, а гладила котов с аллергией на людей...
 

DonCarlos

Гость
В рамках кубоистерии первого хода мной была проведена серия из 31 броска 2d6 (проводилась тут). Первому кубику был присвоен десятичный разряд, второму - единичный, что давало диапазон в 36 значений. Шестёрка приравнивалась к нулю.
4 броска дали недействительный результат (30, 31, 32 и 35). Остальные 27 бросков приведены под спойлером в отсортированном виде. С каждым значенем сопоставлен никнейм игрока, имеющего соответствующий номер в списке.
1 1 1 Скрытый Тарг
2 2 2 dreaming of summer
3 3 3 Cocaine Mother
4 4 Korica
5 Dargl
7 DonCarlos
9 Afra V
12 вНЕ-времени
13 13 леди Фринигонда
14 Major
15 15 Elinor
16 Ronage
18 18 slip
20 Черная Лисица
22 arimana
24 24 Вереск
Как интерпретировать эти результаты, решайте сами.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В рамках кубоистерии первого хода мной была проведена серия из 31 броска 2d6 (проводилась тут). Первому кубику был присвоен десятичный разряд, второму - единичный, что давало диапазон в 36 значений. Шестёрка приравнивалась к нулю.
4 броска дали недействительный результат (30, 31, 32 и 35). Остальные 27 бросков приведены под спойлером в отсортированном виде. С каждым значенем сопоставлен никнейм игрока, имеющего соответствующий номер в списке.
:shifty: только злой гений такое творит.
evilest.gif
 
У меня до сих пор нет точного подозреваемого. Но не судить я тоже не хочу. Чем быстрее начнём действовать, тем быстрее закончим играть.
У меня либо Дон, либо Майор. Чисто интуитивно. Но Дон чувствуется Люцифером каким-нибудь, а Майор - мафией.Ещё и Вереск кто-то из отрицательных. Я художник, я так вижу.Ну и Вне-Времени, простите... Я, видимо, заразилась этой манией Вас подозревать.
В первый день от меня ничего толкового не ждите. Но есть ощущение, что в чём-то я права.:proud:
А Кокаин кто-то вроде Амоса и Дальта? Значит, должно быть весело:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу