• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А как же Ронейдж, Майор, Фиорн, Арлисс и вНЕ-времени? Они же тоже ролевые? :woot:
Вполне может быть.
А откуда это у вас такая информация?:fools::writing:
я за вами слежу, но писать ничего не буду, потому что я смотрю биатлон
Лукавите:writing:. Женский кончился, мужской не начался.:moustached:
 

arimana

Гость
Вполне может быть.
А откуда это у вас такая информация?:fools::writing:
А это у меня щас человек был. С голосами. Человек ушел, а голоса остались :shifty: придется проводить обряд экзорцизма. При этом официально он вменяемый, потому что параноики вааще очень хитрые и часто талантливые.

И по поводу внезапно обретенного паранойяльного синдрома вкупе с вашим списком: Светл где?
 

Dargl

Обитатель
И по поводу внезапно обретенного паронойяльного синдрома вкупе с вашим списком: Светл где?
Под номером 8.

Сдаётся мне вы легенду невнимательно прочитали, хоть и лайкнули.:p
Те которое просто - те просто мафиёзины.
Те которые с восклицательным знаком - те мафиёзины+.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА 3!!!

Из откровений скромной мафолички:
- Ронейдж, тональник не подашь?
- А, не. Я занята, подожди, блн, на колготках стрелка! Так и хочется кого-то убить!
- Кого? Это ты теоретически или уже буквально?
- Буквально да. Кого угодно! Последние колготки живые!
- А ты надень сверху на них гамашики утепленные, чтобы дырку закрыть, а потом делай вид, что типа так и надо.
- Точно! И как я сразу не догадалась.
- А где Фрини, кстати?
- По официальной версии она пошла покупать коньки, а по неофициальной - за бухлом, чтобы было веселее ржать, когда мы кого-нибудь замочим.
- Отличный план, только я на диету села, там пишут, что ваще ничего нельзя из алкоголя.
- Ну ты вовремя!
- Ну да. Но уже ничего не поделаешь, я второй день держусь.
- Блн, ненавижу это платье, цвет уродский и почему мне пришлось так быстро собираться и ехать в мафоличку, когда Лютобелколелик мне написала?
- Ну хочешь свое дам. Или пойдем у Фрини пороемся.
- Да ладно, у меня и так времени нет, у меня там список горит.
- А, ну или ладно тогда. Кстати, кого бы ты из наших парней обозначила как роковушников? А то Марк Тремонти не играет, без совета я так с ходу не могу, чтоб прям в омут.
- Не знаю, с макаронами был еще один. Соблазнял, но я пока не уверена.
- Хммм...Ну ладно, все иди уже, а то там заподозревают еще чего недоброго!
- Лады, пошла.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну процентов на 80 уже сработало.:)
Если Наталья придёт в личку расскажет что она хакерша-лесбиянка:meow:, я прям и на оставшиеся 20 оттаю.:oops:
Влияние камин-аута на продолжительность жизни или 101 способ дожить дальше первого хода.
 

Dargl

Обитатель
Влияние камин-аута на продолжительность жизни или 101 способ дожить дальше первого хода.
Ну насколько это только зависит от меня, то Наталья может быть спокойна.
Голосовать за неё в этот ход я уж абсолютно точно не намерена.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
*скептически* и кто бы мог написать эту анонимку:question: прям в догадках теряюсь:wth: :^) *на самом деле нет*
Я лично считаю, что это написала Ронейдж, чтобы каким-то образом подставить меня :stop:
 

Вереск

Гость
Анонимку вообще кто-угодно мог написать, я например... *смотрит на ручки*
Хотя нет. я не могла. У меня прокрастинация, работа, прокрастинация, сжечь-их-всех, работа, прокрастинация, зависть... КОроче, занята я.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну насколько это только зависит от меня, то Наталья может быть спокойна.
Голосовать за неё в этот ход я уж абсолютно точно не намерена.:)
За меня вообще голосовать не стоит, зря потратите голос!
Кстате белое сухое вино можно пить на диете, это я про анонимку, ну в пределах разумного конечно;)
Блин а мне вроде лучше стало, все таки сон лечит лучше всех лекарств!!!
Чуть не забыла, нет у меня сил читать 20 страниц без меня написаных, можно в кратце, есть конструктивные жертвы на голосование?
 

Вереск

Гость
За меня вообще голосовать не стоит, зря потратите голос!
Кстате белое сухое вино можно пить на диете, это я про анонимку, ну в пределах разумного конечно;)
Блин а мне вроде лучше стало, все таки сон лечит лучше всех лекарств!!!
Чуть не забыла, нет у меня сил читать 20 страниц без меня написаных, можно в кратце, есть конструктивные жертвы на голосование?
Из конструктивных жертв вам предлагали признаться в лесбиянстве и хакерстве. Оптом.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА #4 !!!

Здравствуй, дорогая!
Добраться удалось легко, спасибо. Попутчики все подозрительные: педофилы, лесбиянки, темные личности. Из развлечений гадают на котах и анонимках, считают лайки. Фигурируют какие-тоскотоводческие мотивы. Постоянно составляются списки, проводятся сортировки,рекогносцировки, сходки, смычки и приводятся цитаты из мафолички. Я стараюсь не писать, потом иногда писать.Страшно. Стратегии нет, подозреваемых нет. Берегу себя. На данный момент список подозрительных личностей совпадает со списком участников. Это очень странно. Не переключайся. Если не напишу в следующий ход, считай меня ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу