• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Арлисс, Фрини, вы же уже вычислили Фокусника и убьете его без необходимости голосовать против него?:puppyeye:
А чем это вас так пугает голосование против Фокусника?:fools:
Мне вот бояться нечего - ну узнает он что я МЖ, так я и без того это всем открыто сказать готова.:moustached:
 

Cocaine Mother

Гость
А чем это вас так пугает голосование против Фокусника?:fools:
Мне вот бояться нечего - ну узнает он что я МЖ, так я и без того это всем открыто сказать готова.:moustached:
я очень внимательно читаю правила.
почему-то думал, что пленить он может только тех, чьи роли знает
 

Dargl

Обитатель
Dargl ,я мирная!!! Клянусь, просто болею, вот только проснулась и то не совсем!
Верю, почти целиком. Потому у вас и вопросик стоит.:puppyeye:
Те которое просто - те просто мафиёзины.
Те которые с восклицательным знаком - те мафиёзины+.
:angelic:
 

Ronage

Гость
Dargl ,я мирная!!! Клянусь, просто болею, вот только проснулась и то не совсем!
Совсем скоро мы узнаем :
Сработает ли на Даргл её же оружие ;
Где пропадают молчуны;
И кто женился в мафличке.
А также:
Экспресс-курс гадания на котах.
Супернатуральная мафия: мясо я пушечное или зараза потусторонняя? Не переключайтесь ;)
 

Afra V

Гость
Да, похоже, что теперь выглядит старомодно называться мирным жителем. Может, зря от мафлички открестилась :happy:, на самом деле пиратом быть классно, хоть и тяжеловато иногда. Это вспомнила игру ТТТ, кстати, и Скрытый Тарг тоже подозревается. Не знаю правда в чём :D.
Dargl очень интересный список представила, за кое-кого очень хочется проголосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу