• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
хожу убираться в квартире раз в пятнадцать минут на пятнадцать минут
прихожу, а вы флудите:envy:
Да мы бы рады в мафличке флудить, да Арлисс сказала, что это подозрительно,мол ,идите, Фрини и Ронейдж, поболтайте на публике, чтобы не только я страдала
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да мы бы рады в мафличке флудить, да Арлисс сказала, что это подозрительно,мол ,идите, Фрини и Ронейдж, поболтайте на публике
Я сказала не так
d50.gif

Я сказала:
Че, я одна как дура весь день должна там со своим списком отдуваться? Даже Вне-времени периодически в паблик выходила!
Вот как я сказала!
 

Фрини

Обитатель
Да мы бы рады в мафличке флудить, да Арлисс сказала, что это подозрительно,мол ,идите, Фрини и Ронейдж, поболтайте на публике, чтобы не только я страдала
Честно говоря, сама рада в паблике пофлудить, а то голова взрывается от всех сверххитрых планов из мафлички, которые вы генерируете с невероятной скоростью. Так кого сегодня мочим, определились? Там 10 страниц уже накатали, лень читать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты ведь не позволишь им грохнуть меня, правда?:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Вообще, у нас уже был такой диалог.
Все дело в том, что Фрини почему-то благоговеет к Вне-времени и поэтому под силой практически пыток она вымолила у меня иммунитет для нее на эту ночь, но все баш на баш. Так что да, я тебя отстояла пока что :proud:
 

Rina

Мать Котов
Все дело в том, что Фрини почему-то благоговеет к Вне-времени и поэтому под силой практически пыток она вымолила у меня иммунитет для нее на эту ночь, но все баш на баш. Так что да, я тебя отстояла пока что
В кого теперь голосовать? Я уже на Вн-Вр настроилась, и это только первый вопрос
Второй, что у вас там за банда взаимопокрывательская?:writing:
 

Фрини

Обитатель
Все дело в том, что Фрини почему-то благоговеет к Вне-времени и поэтому под силой практически пыток она вымолила у меня иммунитет для нее на эту ночь, но все баш на баш. Так что да, я тебя отстояла пока что :proud:
Эээ, я не так говорила! Зачем искажать? Вот:
И хотя, Арлисс, я как человек могу понять ваш план по уничтожению Вне-времени с тем, чтобы обвинить в убийстве Даргл, но как член нашей ОПГ я категорически не согласна:doh: Поэтому, пусть Вне поживет ещё один ход с нами, мы как раз подготовим в паблике почву, усилим подозрения против всяких мирных, сделаем пару набросов и все будет готово к переходу к п.2 из главы 2 из 3-го тома коварных планов, разработанных Ронейдж.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Фрини

Обитатель
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Есть кошка и две черепахи, сижу и думаю как бы на них погадать, а еще полайкать надо :writing:. Посмотрела видео, где у девушки домашняя сова подвисает в шапку все свои игрушечки аккуратно складывает и прям так стыдно стало за бардак. В общем, мне сегодня еще летсплеи смотреть и работу делать, так и запишите.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА #2 !!!

Объявление
Перспективный, целеустремленный Люцифер познакомится с Сэмом Винчестером,
для совместного в нем проживания, и последующего построения апокалиптического будущего.
Бро, не тяни!:hug:
люблю:in love:, целую:kissy:, навеки твой Л.
 

Фрини

Обитатель
Арлисс, Фрини, вы же уже вычислили Фокусника и убьете его без необходимости голосовать против него?:puppyeye:
Мы работаем над этим:moustached: В нашем распоряжении коты, кубики, гадание по аватаркам и если я когда-нибудь соберусь и все же доеду до магазина, то и на этикетках погадаю.
Всех уже вычислили, сидим коктейли пьем!
Все, отбой, Cocaine Mother , уже вычислили. Просто отстаю от мафлички, так быстро она растет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу