• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
какая подозрительная формулировка:annoyed:
Прекрасно, давайте друг против друга голосовать ) На два голоса бездарно потраченных больше, м? ))

В конце концов у нас так много мирных жителей (о, дошло, это их сокращают до МЖ)... И все та-акие ми-ирные....
 
  • Нравится
Реакции: slip

Fioron

Гость
маховик времени себе заведите, уберется:doh:
Хорошая мысль, но Гермиона вряд ли согласится...
кагбудта он только у нее есть:doh:
Их все в министерстве перебили :annoyed:
Потом, правда, нашлись еще два, но один был поломанный, а второй у Малфоев. Вам оно надо? :wth: :^)
Fioron А вы что думаете по поводу первого голосования?
Добрый вечер. Спасибо за вопрос. :)
В принципе, по всем моим голосованиям в первый ход можно сделать однозначные выводы на тему того, что я думаю по поводу первого голосования. :D Но, кажется, во мне потихоньку начинает просыпаться противник неоправданного пацифизма. :koshmarrrr: Но он еще настолько сонный (да и Амоса в игре нет), что, чую я, мой внутренний пацифист, исходя из соображений необходимости торжества пацифизма, очень по-пацифистски тюкнет его чем-нибудь не очень жестким и совсем нетяжелым по голове, чтобы тот продолжал мирно спать. :rolleyes: А если короче - посмотрим-поглядим. :cool:
Почему молчит Фиорон, а да, в этом ничего необычного нет, он всегда молчит.
Спасибо :hug:
Разные миры, разные жизни, разные обстоятельства... Все меняется, лишь одно остается неизменным... Желание Даргл вынести Фиорона... Сумеет ли она преодолеть себя или поддастся искушению и останется заложницей этой петли?.. ДАРГЛ. С 4 декабря во всех кинотеатрах страны результатах голосования в мафии. Внимание, картина предназначена для просмотра исключительно лицами старше восемнадцати лет. :p
 

dreaming of summer

Бургомистр
я ДоС обычно верю, как себе практически, но она пока молчит
Я молчу, потому что в сказке дверь никак не открывается, чтобы выпихать детишек в их мир и как-то зафиналить, а вы все пишете и пишете. Еще три не читанные страницы остались. Каких-то обоснованных подозрений у меня нет, поэтому буду голосовать завтра; так же, как и большинство. Распылять голоса плохая идея, как и "не судить". Нет более кровожадных убивашек, чем мирные жители, зато мафы могут позволить себе отсидеться в уютной личке.
 

Вереск

Гость
а второй у Малфоев. Вам оно надо? :wth: :^)
Нэнэнэ. Я и без маховика прекрасно задолбаюсь, а с ним в два раза быстрее, тем более Малфои... спасибо, нет :stop:
Разные миры, разные жизни, разные обстоятельства... Все меняется, лишь одно остается неизменным... Желание Даргл убить Фиорона... Сумеет ли она преодолеть себя или поддастся искушению и так и останется заложницей этой петли?.. ДАРГЛ. С 4 декабря во всех кинотеатрах страны результатах голосования в мафии. Внимание, картина предназначена для просмотра исключительно лицами старше восемнадцати лет. :p
Ммм, таки я в хорошей компании ) Есть еще, конечно, вариант, что Даргл в принципе нападает априори на кого-нибудь, но нет, я не буду об этом думать. :fools: А лучше - подумаю об этом завтра :meow:
 

Dargl

Обитатель
Разные миры, разные жизни, разные обстоятельства... Все меняется, лишь одно остается неизменным... Желание Даргл убить Фиорона... Сумеет ли она преодолеть себя или поддастся искушению и так и останется заложницей этой петли?.. ДАРГЛ. С 4 декабря во всех кинотеатрах страны результатах голосования в мафии. Внимание, картина предназначена для просмотра исключительно лицами старше восемнадцати лет. :p
:D
Вы были справедливо заподозренной и законно изолированной инопланетной заразой.:moustached:
Так что нечего тут из себя строить несправедливо гонимого мученика.:moustached:
 

Elinor

Обитатель
поэтому буду голосовать завтра; так же, как и большинство.
В том и дело, что большинства, похоже, не набирается. У меня есть мысли, завтра постараюсь оформить, но такое чувство, что всё равно не поддержат, как и я пока не готова поддержать чей-то голос против Ронейдж, например.
 

arimana

Гость
... Внимание, картина предназначена для просмотра исключительно лицами старше восемнадцати лет. :p
теперь можно официально говорить не только о тлетворном влиянии жеребятни на мафии, но и газелятни :D
 

arimana

Гость
В том и дело, что большинства, похоже, не набирается. У меня есть мысли, завтра постараюсь оформить, но такое чувство, что всё равно не поддержат, как и я пока не готова поддержать чей-то голос против Ронейдж, например.
Мои аргументы голосования против Ронейдж просты и незатейливы:

1) она умна, а значит опасна
2) она пацифистически настроена, а это зло похлеще любого апокалипсиса
3) она была ГМ и если ей досталась роль демона и/или нейтрала, то это капец, товарищи
4) если у нее положительная роль, то я буду плакать в случае ее выноса, но лучше перестраховаться на старте
5) все вышесказанное можно воспринимать как форму моего восхищения Ронейдж
 

Ronage

Гость
Мои аргументы голосования против Ронейдж просты и незатейливы:

1) она умна, а значит опасна
2) она пацифистически настроена, а это зло похлеще любого апокалипсиса
3) она была ГМ и если ей досталась роль демона и/или нейтрала, то это капец, товарищи
4) если у нее положительная роль, то я буду плакать в случае ее выноса, но лучше перестраховаться на старте
5) все вышесказанное можно воспринимать как форму моего восхищения Ронейдж
Я даже заскринила, в дни сомнений и тягостных раздумий буду перечитывать и поднимать себе настроение
Спасибо:in love::hug:
 

Фрини

Обитатель
она была ГМ и если ей досталась роль демона и/или нейтрала, то это капец, товарищи
ГМами и Линдси с Городецким были, и Лютобелка после ГМства играла. Как такой опыт отразился на Линдси пока не ясно, но другим он не сильно помог, похищали и сажали до середины игры.
 

arimana

Гость
ГМами и Линдси с Городецким были, и Лютобелка после ГМства играла. Как такой опыт отразился на Линдси пока не ясно, но другим он не сильно помог, похищали и сажали до середины игры.
кто такая Линдси не знаю, в случае второго имени см.пункт 1 аргументации :p

Зы: Белку бы тоже вынесла по похожим соображениям, но, увы, она сейчас ГМ - не выйдет
 

Вереск

Гость
Мои аргументы голосования против Ронейдж просты и незатейливы:
Мысли вслух по результатам поста ариманы или как не вылететь из игры на первом ходу:
1) надо быть дурой, дураком, косить под дурака или просто нещадно тупить. Наверное хорошо зайдет долго не спать, не знать правил или в комплекте...
2) агрессия, больше агрессии... burn'em all, если не хочешь играть ровно до первого хода )))
3) не быть ГМ ))) ни-ког-да
 

Фрини

Обитатель
кто такая Линдси не знаю, в случае второго имени см.пункт 1 аргументации :p
Линдси = Скрытый Тарг. По второму имени согласна, а третьему ГМство больше проблем доставило в игре.
С тем, что Ронейдж опасна тоже соглашусь, однако, когда она мирактив, то от нее и пользы немало.
 

Natalia19957

Обитатель
Мысли вслух по результатам поста ариманы или как не вылететь из игры на первом ходу:
1) надо быть дурой, дураком, косить под дурака или просто нещадно тупить. Наверное хорошо зайдет долго не спать, не знать правил или в комплекте...
2) агрессия, больше агрессии... burn'em all, если не хочешь играть ровно до первого хода )))
3) не быть ГМ ))) ни-ког-да
Не-а первый пункт выполняла, убили сразу!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу