• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Только давайте проясним - я нигде за Ронейдж голосовать не предлагала.:annoyed:
Не надо мне этого приписывать.:stop:
Да-да, я помню, вы хотели прощаться со мной на первом ходу. Протестую! От меня сплошная польза)))
 

Rina

Мать Котов
Как человек подводивший итоги в Жеребце за октябрь месяц.(никогда и нигде не будет лишним напомнить, кто выиграл в сентябре:proud:)
Скажу, что таблички зло и Люцифер.
ostalnoe%20(417).gif
 

Tayany

Попугай неразлучник

Dargl

Обитатель
Да-да, я помню, вы хотели прощаться со мной на первом ходу. Протестую! От меня сплошная польза)))
Это тоже была не я.:annoyed:

У меня Карлос, Элинор, Фиорон, Фокс - эти люди/существа.:moustached: Хотя я бы не сказала что хоть в ком-то прям уверена, но тут я хотя бы обосновать для себя могу.
 

Ronage

Гость
Ой, ушла на пару часов, а тут мое тёмное прошлое вовсю обсуждают, приятно :rolleyes:
Для статистики: мафом была 3 раза подряд, после гмства благословление/проклятие (нужное подчеркнуть) было снято, была мж, потом мирактивом. Судить на 1 ходу агитировала только 1 раз, когда была мафией :oops:
 
Вообще ничего непомню оттуда, кроме того, что Люцифера играл Джейкоб из Лоста.
Я смотрела в очень юном возрасте. Впечатления: Дин - крутой, Сэм -:kiss:. Ещё мне девушка нравилась последнего. Даже две из них. И ещё их папа похож на мужа Крус и я запомнила его умирающем в больнице из другого сериала:D. И этот чел сейчас на аве у Грэйвмейстера. УсЁЁ. Наверное только пару сезонов и видела.
 

m_virt

Обитатель
m_virt носит олений герб и бегемотиков, наверное хороший человек, а не демон желтоглазый.
Может и демон, просто не из этого сериала:
Бегемот - Демон плотских желаний (в особенности обжорства и чревоугодия). В Библии описан как одно из двух чудовищ (наряду с Левиафаном , которых Бог демонстрирует праведнику Иову в доказательство Своего могущества
Имя "Бегемот" на древнееврейском означает "животные" (во мн. числе), что свидетельствует о непомерной величине и могуществе этого существа. В иудейских преданиях Бегемот считается царем зверей; в конце времен Бегемот и Левиафан должны убить друг друга в последней схватке, их мясо будет служить пищей праведников на пиру Мессии.

А няшные бегемотики это для маскировки.
Мистер Вирт, а вы вообще какой, хоть симпатишный?
d17.gif
Морда широкая, зубы крепкие, вес большой, стадо слушается :moustached:
З.Ы. m_virt - расшифровывается как my_virtual, если что ;)
предлагаю объединяться в личечки по гербовому признаку:doh:
Да ну, да ну, Баратеоны, которые объединяются по гербовому признаку это не канон.
Держите лучше персик :)
 

slip

Обитатель
Да ну, да ну, Баратеоны, которые объединяются по гербовому признаку это не канон.
нафиг канон!:йо-хо-хо:
Держите лучше персик :)
сами ешьте свой персик:wth: :^)
проблема в том, что у нас с ней пока нет подпольной лички.
какое досадное упущение:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу