• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр

Cocaine Mother

Гость
1463227837135380275.jpg
Каждый раз, когда вижу эту картинку, ору в голос
Меня уже два раза из-за этого прогоняли с лекций
 

Фрини

Обитатель
Слип сделала камингаут, настоящий или движухи для, мы не знаем. Но в теме сразу повеселело.
Я его видела. И что? Если один игрок знает другого мирактива, то почему он обязательно Люцифер и должен именно в данного мирактива вселяться? Мне этот момент не ясен. Либо были проверки, о которых нам не сообщается? В таком случае, пойду отдам голос, который с мнением мирактивов не согласуется.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

dreaming of summer

Бургомистр
Мне этот момент не ясен. Либо были проверки, о которых нам не сообщается
Мне тоже неясно. Такое чувство, что в этой игре играют только мирактивы, а рядовые мирные за ненадобностью сданы в общество слепых. После выноса Отца Бегемотов ни результатов проверок, ни тебе анонимок, ничего.

978_big.png
 

slip

Обитатель
Объясните тупню, люди добрые, почему Рина - Люцифер?
тяжело сделать, не раскрывая личности Фокусника, но я попробую. для начала, как мы вообще пришли ко вчерашнему списку:

на первом ходу Сэм сравнил Вереск с ДоС. статусы одинаковые.
Дин проверил Майора. статус положительный.
я ход продолбала, ибо нуб:facepalm:

на втором Сэм сравнил Майора с Фиороном. статус одинаковый.
Дин проверил Вереск. Вереск положительная.
я проверяла Рину, у нее статус никогда не менялся.

на третьем Сэм сравнил Майора с Мирой Форрестер. статус одинаковый.
Дин проверял Корицу. статус положительный.
я отправила на проверку ДоС. статус никогда не менялся.

на четвертом Сэм сравнил Майора с Ньюфлауэр. статус одинаковый.
Дин пошел к Даргл, но его убили.
я проверкой попала в Фокусника, получила, что статус менялся.

на пятом Сэм сравнил с Корицей (как со стопроцентным мж) Арлисс. статус одинаковый.
я проверила Майора. статус никогда не менялся.

сопоставили все известное нам, и получили список тех, про кого однозначно неизвестно, что он положительный.
разбили на проверку попарно, решив, что у нас нет пяти ходов на сверение каждого с Майором. Рину вообще упустили. мой косяк:facepalm:
из списка исключили одного человека, засланного на следующий ход на проверку и опубликовали тут.

на шестом сравнивали сидевшего в укрытии Фокусника с ВВ. статус одинаковый. статус ВВ никогда не менялся. окончательно подтвердили личность Фокусника.
я таки вспомнила про непроверенную Рину и остался у нас список кандидатов в Люциферы вида:
- Наталья многоцифр
- Фрини (как непроверенные вообще ни разу никем)
- Рина.
потом мы обнаружили, что Фрини с Натальей голосовали против нашего Фокусника. и при этом не являются его пленниками (гарантировано. мы на этом этапе уже знали, кто в плену). я предположила, что такое возможно только если они мирняк, потому что Фокуснику Люцифер опасен не меньше нашего и узнай он его личность, он наверняка бы его захватил. пошла в личку к Фокуснику, пояснила, что мы его раскрыли и как это сделали. спросила насчет ролей Фрини и Натальи. он подтвердил, что они мирняк. мотива врать нам у него нет по одной простой причине - мы его знаем и он все равно сядет следующим ходом, а следовательно победить у него не выйдет совершенно никак.
методом исключения остается только Рина.
но Фрини с Натальей по одной идут на проверку этим и следующим ходом. по объективным причинам проверить двоих за ход мы не можем.

как-то так. если что-то забыла/потеряла/невнятно написала - переспрашивайте, дополню.
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Такое чувство, что в этой игре играют только мирактивы, а рядовые мирные за ненадобностью сданы в общество слепых
А часто бывает как-то иначе? Zzz
Разве что когда-то давно, когда трава была зеленее...
 

Korica

Гость
Такое чувство, что в этой игре играют только мирактивы
Или мафия продолжает свое темное дело:meow:. Это же с выбывших демонов началось: зачем слушать миратив; Рина на броневик залезла. Конечно это выбор каждого слушать мафию или мирактив. У города есть шанс выиграть, а пригоравшей мафии хочется хоть какое-то утешения в выигрыше Нейтралов. Я, как МЖ-шник, хочу выигрыша города, мне не понятны "уставшие" игроки и игроки решившие "болеть" за соперников.
Всё, отписалась за весь день:). Пошла злорадствовать над подругой, сегодня она стала старее на год:devil laugh:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Походу Майор, самый поверенный органон из всех мж
Смотрите, вдруг окажетесь Люцефериной, так будете всем показывать справку, в которой указано количество посещений с временем, когда вы всех ловко дурили :doh:
 

Фрини

Обитатель
:greedy: Я дожила до разъяснений и прозрела!
slip , не выдать Фокусника не получилось, но не волнуйтесь, сегодня у нас по плану Люцифер.
Rina , теперь мне ясно почему ты так активно боялась, что Аримана сделала из тебя щит, а потом успокоилась и об этом моменте забыла:)
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу