• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я поняла, что одинаково круто играть в любой роли... Когда ты маф - строишь упоротые планы, когда мж - упоротые теории, когда актив - всё вместе. Не знаю, правда, какого быть в шкуре нейтрала.
 

Elinor

Обитатель
Не знаю, правда, какого быть в шкуре нейтрала.
Х*ровенько. Тебя никто не любит, любая сторона сдаст при первой же возможности, а после не оценит, если ты пыталась на нее работать. МЖ тоже отстой, есть смысл только мафом или мирактивом. Ну, это лично по мне, кому-то, может, круто и по-другому.
 
Dargl , Меня уже сразу после описания моей смерти всё начало бесить. Я заслуживала этой жизни.
Мои ощущения:

tumblr_mw6oq78Vyi1qlu8two1_500.gif
 
Последнее редактирование:
мж можно гадать на котах и борще, строить теории и всячески упарываться:doh: тоже весело:woot:
чувствуешь себя свободнее в собственных теориях. Когда ты актив - боишься себя спалить мафам, когда ты маф - боишься спалить своих.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рина, я по-моему, уже запалила себя как могла. Два раза вчера прямым текстом сказала в двух постах. Уж не знаю как здесь поможет еще и анализ окончаний. Я ж не виновата, что никто не читает, а потом врывается с внезапным очевидным.
 
Рина, я по-моему, уже запалила себя как могла. Два раза вчера прямым текстом сказала в двух постах. Уж не знаю как здесь поможет еще и анализ окончаний. Я ж не виновата, что никто не читает, а потом врывается с внезапным очевидным.
Это Вы меня убили??? Знаете, кто? Скажите!!!
FrequentOrganicAlaskankleekai-size_restricted.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 7.

Голосование:
  1. Скрытый Тарг - Rina
  2. Korica - Rina
  3. DonCarlos - Rina
  4. Natalia19957 - Rina
  5. -Arliss-
  6. леди Фринигонда - Rina
  7. Major - Mira Forrester
  8. Rina - slip
  9. slip - Rina
  10. Mira Forrester
  11. Вереск
  12. newflower - Rina
  13. Fioron - Fioron
После некоторых раздумий город принял решение отправить за решетку ... Natalia19957 (Мирный Житель) :eek:

Последней иллюзией -Arliss- (Бобби) стал боксёрский ринг. В красных трусах в горошек - она, в синих в полоску - Меган Маркл. Нос Маркл был тщательно и неоднократно "исправлен".


В игре:

Мирные: Сэм, Чарли, 7 мж
Нейтралы: Люцифер, Фокусник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу